События в Грузии

Политика, экономика, происшествия
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3095 раз

События в Грузии

Сообщение агностик »

AlexCh писал(а): Явно не для грузинской аудитории.
понятное дело.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Dato
Предупреждения: 2
1
Забанен: Бессрочно

События в Грузии

Сообщение Dato »

агностик писал(а): Сначала представь как где нибудь в Азербайджане поставят памятники Ардзинбе. А потом посмотрим.
Зачем представлять. Давай взглянем на реальный памятник Пюсяну Алиеву в Тбилиси. В Баку есть памятник какому-нибудь грузину? Был, помнится, памятник комиссару Джапаридзе. Но его кажись демонтировали. Да и установили его при Советах. А вот в независимом Азербайджане, в Баку ставили грузинский памятник? Вроде нет. Аналогично и в Ереване. Потому я и говорю, армяне и азербайджанцы у себя никому не позволяют таких вольностей, какими пользуются для себя в Грузии.

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10437 раз

События в Грузии

Сообщение XXI »

Вот тут я не понял. Так не брать же с них пример? Пусть они с вас берут. 
Правда, у них тоже есть памятник Алиеву :-) 
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

События в Грузии

Сообщение агностик »

Dato писал(а): Зачем представлять. Давай взглянем на реальный памятник Пюсяну Алиеву в Тбилиси. В Баку есть памятник какому-нибудь грузину? Был, помнится, памятник комиссару Джапаридзе. Но его кажись демонтировали. Да и установили его при Советах. А вот в независимом Азербайджане, в Баку ставили грузинский памятник? Вроде нет. Аналогично и в Ереване. Потому я и говорю, армяне и азербайджанцы у себя никому не позволяют таких вольностей, какими пользуются для себя в Грузии.
А чё, памятник Сталину в грузинской деревне уже не считается? А бюст Ильи Чавчавадзе?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

События в Грузии

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Вот тут я не понял. Так не брать же с них пример? Пусть они с вас берут. 
Правда, у них тоже есть памятник Алиеву  
ne-nado :mad_loba:
М. Даниелян

Dato
1

События в Грузии

Сообщение Dato »

агностик писал(а): А чё, памятник Сталину в грузинской деревне уже не считается?
Не считается. Потому что Тбилиси, где установлен бюст Алиеву, это не азербайджанская деревня в Грузии. Почему я и спросил именно что о Баку.
агностик писал(а): А бюст Ильи Чавчавадзе?
Подробностей не поведаешь? Когда его бюст устанавливали, и где конкретно.
XXI писал(а): Пусть они с вас берут.
Пусть просто отвянут с этой темой о памятнике в Ахалкалаки. Это было бы лучше всего.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

События в Грузии

Сообщение агностик »

Dato писал(а): Не считается. Потому что Тбилиси, где установлен бюст Алиеву, это не азербайджанская деревня в Грузии. Почему я и спросил именно что о Баку.
А кого ты предлагаешь? Может тот кого ты предложишь - не заслуживает. У нас тут князю Цицианову памятник стоял, Джапаридзе ты сам знаешь. Ну Сталин еще. Но этим темным личностям в самом Тбилиси наверное теперь памятника нет.
Dato писал(а): Подробностей не поведаешь? Когда его бюст устанавливали, и где конкретно.
Там же где и Кобе.
Dato писал(а): Пусть просто отвянут с этой темой о памятнике в Ахалкалаки. Это было бы лучше всего.
Мы и без тебя знаем, что лучше всего для нас. Самое главное ты с могилой того абхаза в Турции уже отвял.
М. Даниелян

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2581 раз

События в Грузии

Сообщение Аудитор »

агностик писал(а): А кого ты предлагаешь? Может тот кого ты предложишь - не заслуживает.
Да, вообще достойных грузин нет. Да, агностик? :mi_ga_et:
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Dato
1

События в Грузии

Сообщение Dato »

агностик писал(а): А кого ты предлагаешь?
Одному из президентов. Алиеву ведь поставили, потому что он президентом был. Чего не ставите в Баку бюст президенту Грузии?
агностик писал(а): Может тот кого ты предложишь - не заслуживает.
Можно подумать, Алиев заслужил. Этот потомственный курд из Армении, никакого отношения не имел к Грузии.
агностик писал(а): У нас тут князю Цицианову памятник стоял, Джапаридзе ты сам знаешь. Ну Сталин еще. Но этим темным личностям в самом Тбилиси наверное теперь памятника нет.
Факт в том, что их не ставили при вашей независимости. То есть, грузинам не вас надо благодарить за те памятники. Пока что, как я вижу, когда в своей стране командуете вы - то грузинские памятники вы не допускаете ставить.
агностик писал(а): Там же где и Кобе.
То есть не в Баку? Ну конечно. И ты не ответил когда. Чавчавадзе когда ставили памятник? Мне просто интересно, в современном суверенном Азербайджане, хоть какому-нибудь грузину ставили памятник, как это сделали азербайджанскому президенту в Тбилиси?
агностик писал(а): Мы и без тебя знаем, что лучше всего для нас.
Только от нас подальше.
агностик писал(а): Самое главное ты с могилой того абхаза в Турции уже отвял.
А я с могилой абхаза к вам и не приставал, и разрушения могильного монумента не требовал. Ты сам спросил о ней - я и ответил. Мы в отличии от вас, истерик не поднимаем. Это вы расшумелись, и никак не угомонитесь по поводу бюста того армянину.

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10437 раз

События в Грузии

Сообщение XXI »

Аудитор писал(а):
агностик писал(а): А кого ты предлагаешь? Может тот кого ты предложишь - не заслуживает.
Да, вообще достойных грузин нет. Да, агностик? :mi_ga_et:
Ну тогда тбилисскому армянину какому... В граните))) (печатал "в граните", а исправлялось всё на " в грунте")
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить