PayPal в Грузии

Экономика, финансы, рынки
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

PayPal в Грузии

Сообщение irakly »

GodGet писал(а):
12 май 2022, 17:13
я не прошу Вас извиняться и каится за сталина, хотя мои предки сильно пострадали от его режима.
Мои предки тоже пострадали от Сталина. Старший брат моего деда по отцовской линии был первым расстрелянным после советизации Грузии в 1921 году.

По материнской линии дед тоже был расстрелян в 1938 году. Мои родители росли в семьях врагов народа и жизнь их была не очень радостной наверное так как и у ваших родителей.
Но ведь Сталин пришел к нам с севера. У нас он был НИКТО. Только в России он смог стать тем кем стал. Чудовищем. И его до сих пор у вас многие уважают.
Вообще все мерзавцы грузины почему то именно в России делают карьеру или богатеют. Сталин, Бериа, Орджоникидзе, Шеварднадзе, Иванишвили.
Так что не могу принять от вас такой претензии. Мы таких подонков не уважаем и у нас они не становятся вождями.
Поэтому это не одно и то же.
Подробнее об этом еще здесь:
knowledgebase/article?k=1
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Chercheto
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2022, 09:42
Пол:
Georgia

PayPal в Грузии

Сообщение Chercheto »

Всем доброе утро, сделала грузинский пейпал по заграну рф. Первые платежи пейпал захолдировал, прошло 22 дня, они все ещё недоступны. У кого так было?
Аватара пользователя

Katherine
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 14:04
Georgia

PayPal в Грузии

Сообщение Katherine »

Здравствуйте! Пытаюсь зарегистрировать аккаунт в пэйпал, система пишет, что неправильный номер телефона (в приложении не пишет, но просто не приходит код подтверждения). Номер проверила сто раз, не получается ничего. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Аватара пользователя

Processor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 06:50
Russia

PayPal в Грузии

Сообщение Processor »

Большинство из нас уехавших на самом деле на 100% против режима и всё понимают.
Я к сожалению получал гражданство РФ, еще до взятия Крыма, потом там несли чушь про какой-то референдум, я ничего не понял в тот момент.

Про Грузию я вовсе не слышал, мне было 14 лет и никто об этом в 2008-м году не говорил, интернет в Икрутске был еще не распространен (это глухая сибирь), да и у нас "понаехавших Украинцев" денег то не было на него, долгое время даже на дешевый.

Я всю жизнь хотел делать игры, но мне волею судьбы пришлось долго учиться в Украине после того как разошлись родители. Потом я снова вернулся в Россию к матери, успел "прошмыгнуть" в начале первого конфликта, где также не понимал, что там за "майдан" и в чем дело. Мне лишь рассказывать друзья из Донецка, что они стояли на майдане за деньги... Что, почему, я вообще не понимал.

Потом я на 3 года пошел работать в охране и был вовсе в анабиозе и стагнации, все о чем я мог думать "голод, учиться писать код, голод". Так и выжил. Теперь делаю игры, фриланс и т.п., "Пыпин Короткий" объявил мобилизацию.

Никто не собирается "обходить санкции" ради РФ. Я и флаг этот ненавижу, но решил честно его поставить, пока не получу другое гражданство. Ненавижу и сами факты о том, что РФ отобрало 2 территории у Грузии. Это какой-то сюрреализм.

Ненавижу ввод войск в Крым. Ненавижу гребанную войну в Украине. Как только она началась, напряг начался у меня с первого дня этой войны. Я просто сидел и не понимал, НУ ЗАЧЕМ.
Ненавижу подавление Чечни в том числе.
Уничтожение нацонального языка республики Коми, почти полное замещение его Русским, ненавижу.

И рад извиниться за 30 лет, но это ничем не поможет. Бесполезно. Могу лишь передать вам то, что я это все просто ненавижу. Я готов извиниться, но это "невозможно", не знаю как это поможет. Признаю свою вину в том, что один из тех, кто из-за выживания закрывал на все глаза. Но у меня 50% жизни это тоже сюрреализм неудачника.

Я хочу завести тут карты и пей-пал, лишь просто чтобы жить, вытащить всю свою семью со временем, тащить буду на себе, что еще делать. Из какого-то дерьма в Мордоре.
Аватара пользователя

LinaSelina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 15:09
Благодарил (а): 1 раз

PayPal в Грузии

Сообщение LinaSelina »

aliprofi писал(а):
27 мар 2022, 18:20
У меня грузинский телефон и грузинская карта, а паспорт РФ загран, все открыл, верифицировали, вопросов не задавали.
Добрый день. Как выводить деньги? Карта BoG в Лари, верно? Как подтверждали аккаунт? Адрес попросили подтвердить, квитанция или ещё как-то? Спасибо
Аватара пользователя

TarasChervon
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 11:58
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол:
Ukraine

PayPal в Грузии

Сообщение TarasChervon »

Сегодня пришло письмо из PayPal

Amendments to the PayPal User Agreement
Effective November 6, 2023 (Residents of the countries as listed below):
Residents of El Salvador, Panama, Ecuador, Uruguay, Oman, Qatar, Bahrain, Georgia, Mauritius, Serbia, Moldova, Egypt, Albania and Kuwait: We are increasing the withdrawal fee for withdrawals from a PayPal account to a US bank account from 0.0% to 3.00 % per withdrawal.

Прямая ссылка https://www.paypal.com/ua/webapps/mpp/ua/upcoming-policies-full?locale.x=en_UA&v=1&utm_source=unp&utm_medium=email&utm_campaign=RT002546&utm_unptid=998a94f4-65d4-11ee-b1c3-40a6b7227f50&ppid=RT002546&cnac=UA&rsta=en_UA%28en-UA%29&cust=&unptid=998a94f4-65d4-11ee-b1c3-40a6b7227f50&calc=399239756280d&unp_tpcid=online-user-agreement-change-email&page=main%3Aemail%3ART002546&pgrp=main%3Aemail&e=cl&mchn=em&s=ci&mail=sys&appVersion=1.208.0&xt=104038%2C127632

Вообщем за вывод денег из PayPal на банковский счет, нужно будет платить комиссию 3% (было для Грузии 0%) . Правило вступает в силу 6 ноября 2023 года.
Ответить