PayPal в Грузии

Экономика, финансы, рынки
Ответить

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15503 раза
Контактная информация:

PayPal в Грузии

Сообщение irakly »

GodGet писал(а):
12 май 2022, 17:13
я не прошу Вас извиняться и каится за сталина, хотя мои предки сильно пострадали от его режима.
Мои предки тоже пострадали от Сталина. Старший брат моего деда по отцовской линии был первым расстрелянным после советизации Грузии в 1921 году.

По материнской линии дед тоже был расстрелян в 1938 году. Мои родители росли в семьях врагов народа и жизнь их была не очень радостной наверное так как и у ваших родителей.
Но ведь Сталин пришел к нам с севера. У нас он был НИКТО. Только в России он смог стать тем кем стал. Чудовищем. И его до сих пор у вас многие уважают.
Вообще все мерзавцы грузины почему то именно в России делают карьеру или богатеют. Сталин, Бериа, Орджоникидзе, Шеварднадзе, Иванишвили.
Так что не могу принять от вас такой претензии. Мы таких подонков не уважаем и у нас они не становятся вождями.
Поэтому это не одно и то же.
Подробнее об этом еще здесь:
knowledgebase/article?k=1
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est

Chercheto

PayPal в Грузии

Сообщение Chercheto »

Всем доброе утро, сделала грузинский пейпал по заграну рф. Первые платежи пейпал захолдировал, прошло 22 дня, они все ещё недоступны. У кого так было?
Ответить