Россия и ВТО

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и ВТО

Сообщение uta »

chorchaneli писал(а):уверяю вас сударинья !!!для меня умереть за то что больше всего любишь, почетно!!! зовите ваших :du_el:
:-) :-) vakhhh Такой е-н вертоголовый и до сих пор жив? Похоже, что выдаешь желаемое за действительное. Тут уже интересовались, почему в Грузии рождаемость упала, если такие нетерпеливые жеребцы сплошь и рядом?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

chorchaneli

Юморист
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:12
Награды: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Пол:
Russia

Re: Россия и ВТО

Сообщение chorchaneli »

Дробыш писал(а):chorchaneli
ну вы что пора просыпаться, на дворе уже 21 век сейчас глобализация, достаточно что какой нибудь спортсмен принял гражданство и вот он уже пиарит данный вид спорта.
Примеры? биатлон.
.
:-) :-) что вы говорите!!!ни можец биц!!!! Чтобы спортсмену выступить за какую то страну ,это страна как минимум должна быть членом мировой федерации данного вида спорта!!!а потом заслужить, по результатам выступления на разных отборочных состязаниях , лицензию на право выступления на олимпиаде!! Абхазию приняли пока в федерацию домино,где председатель русский!!!!так что все таки задуматься надо о новом виде зимнего спорта!!!!
Дробыш,это ж не шоу-бизнес,чтобы через постель всего добываться :-)
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Россия и ВТО

Сообщение Дробыш »

chorchaneli
давайте теперь пройдемся по вашим пунктам,
1е про отбор, банальная ситуация действующий спортсмен имеющий лицензию выходит замуж (женится) и меняет гражданство, и теперь выступает за новую страну.
2е. Количество стран выступающих с каждым годом растет если брать по зимним играм то с 1994 было 67 , 2010 -82, в Сочи будет соответственно еще больше, ну по летним и говорить не приходится
3е Россия является членом МОК, и лобби определенное есть., под пафосные лозунги игры вместо войны , можно и протащить страну
4е. Все возможные размены, Косово на Абхазию

Поэтому и обидно что движуха с 5 дневной войной началась 2008, малость по раньше и было бы намного осязаемее.
сливаю модеров
Аватара пользователя

chorchaneli

Юморист
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:12
Награды: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Пол:
Russia

Re: Россия и ВТО

Сообщение chorchaneli »

uta писал(а):
chorchaneli писал(а):уверяю вас сударинья !!!для меня умереть за то что больше всего любишь, почетно!!! зовите ваших :du_el:
:-) :-) vakhhh Такой е-н вертоголовый и до сих пор жив?
почему жив???а вы что жрете своих партнеров? вы самка богомола? :sh_ok:
Похоже, что выдаешь желаемое за действительное.
может быть!!!! а может и нет!!!
Тут уже интересовались, почему в Грузии рождаемость упала, если такие нетерпеливые жеребцы сплошь и рядом?

вроде как растет уже!! наверно депортация дала свой результат!!! :-)
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Россия и ВТО

Сообщение Хоттабыч »

irakly писал(а):Радуйтесь вместе с Науру (те хоть 50 лимонов получили)

Не получили, Иракли, большой брат 10 лямов только перевёл, остальные где-то подзадержались :-)

http://www.novayagazeta.ru/data/2010/145/18.html
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

chorchaneli

Юморист
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:12
Награды: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Пол:
Russia

Re: Россия и ВТО

Сообщение chorchaneli »

Дробыш писал(а):chorchaneli
давайте теперь пройдемся по вашим пунктам,
1е про отбор, банальная ситуация действующий спортсмен имеющий лицензию выходит замуж (женится) и меняет гражданство, и теперь выступает за новую страну.
:-) :-) ай легко как!!! чтобы спортсмену выступать за сборную другой страны,по мимо того что на это в первую очередь должна согласится та федерация ,ряды которой он покидает!!! или ждать 2 года!!! и самое главное, эта страна должна быть членом "всемирной" федерации по данному спорту!! как вам кажется,если германия не признаёт абхазию как страну,на основании чего федерация зимных видов спорта германии поддержит вступление федерации несуществующей страны!! нет такой страны Абхазия для Европы!! и тем более её не будет пока твердоголовые солдафоны на весь мир позорятся фашистскими заявлениями...
2е. Количество стран выступающих с каждым годом растет если брать по зимним играм то с 1994 было 67 , 2010 -82, в Сочи будет соответственно еще больше, ну по летним и говорить не приходится
:-) и дай бог чтоб росло дальше!!!
3е Россия является членом МОК, и лобби определенное есть., под пафосные лозунги игры вместо войны , можно и протащить страну
могли бы протащили !! кроме российской там и другие лобби есть,,,и как видно по-круче
4е. Все возможные размены, Косово на Абхазию
что менять!! акстись !!! сравнил тоже !! косово признали ведущие страны мира,значить и в разных федерациях у них поддержка есть!! А абхазию кто признал? три танкиста и собака!!
Поэтому и обидно что движуха с 5 дневной войной началась 2008, малость по раньше и было бы намного осязаемее.
щоб ты так жил как другим желаешь!! b_r
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Россия и ВТО

Сообщение Дробыш »

Давайте вашу эмоциональность сведем на нет, ибо она не концентрирует ваш месседж а разбавляет мусором, ну хотя если вам так проще, ок.
На счет трансферов, все это решается и обговаривается между манагерами а так же обыгрывается в контракте, и если надо едет компенсация, это не проблемы.
Косово просто признали некоторые страны, Абхазию тоже признали некоторые страны по факту обе страны в правой области равны, как по признанию на мировой арене так и не по признанию.
по поводу лоббирования, мы можем только предполагать, там все тайно , плюс кулуарные разговоры. Всё имеют цену вопроса, если ей станут заниматься и продвигать.
Сейчас остается только ждать, когда начнут протаскивать Косово.
сливаю модеров
Аватара пользователя

chorchaneli

Юморист
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:12
Награды: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Пол:
Russia

Re: Россия и ВТО

Сообщение chorchaneli »

Дробыш писал(а):Давайте вашу эмоциональность сведем на нет, ибо она не концентрирует ваш месседж а разбавляет мусором, ну хотя если вам так проще, ок.
мне проще когда "слышат"...
На счет трансферов, все это решается и обговаривается между манагерами а так же обыгрывается в контракте, и если надо едет компенсация, это не проблемы.
согласен ,но только когда речь идет о существующей стороне!!!если вы мечтаете выступить на Евровидении,и вы же не пойдете петь за страну,которая не является участницей конкурса!!!
Косово просто признали некоторые страны, Абхазию тоже признали некоторые страны по факту обе страны в правой области равны, как по признанию на мировой арене так и не по признанию
В Косове не препятствуют возвращению сербов в свои дома,не препятствуют в участии референдуме о независимости!!! Может если Россия поможет возвращению беженцев в Абхазию, признание облегчится??!!думаю да!!!
.
по поводу лоббирования, мы можем только предполагать, там все тайно , плюс кулуарные разговоры. Всё имеют цену вопроса, если ей станут заниматься и продвигать.
а оно того стоит??..... почему??

Сейчас остается только ждать, когда начнут протаскивать Косово.
:-)
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Россия и ВТО

Сообщение Дробыш »

Абхазия существует, велком. От того что какая то страна или ряд стран не признает это, солнце светить не перестанет.
chorchaneli писал(а):В Косове не препятствуют возвращению сербов в свои дома,не препятствуют в участии референдуме о независимости!!! Может если Россия поможет возвращению беженцев в Абхазию, признание облегчится??!!думаю да!!!
я не восприимчив к пропаганде, это к другим участникам гонять одно и тоже по 100 раз
на счет лоббирования, давайте я еще раз обозначу свою позицию, сейчас можно закидывать удочки, в любом случаи начнем 1е не мы.
сливаю модеров
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия и ВТО

Сообщение uta »

chorchaneli писал(а): почему жив???а вы что жрете своих партнеров? вы самка богомола? :sh_ok:
Их не надо жрать, они сами нарываются,а потом недоумевают, почему их местные партнеры не любят и норовят обидеть
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Ответить