Беларусь

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Беларусь

Сообщение Игорь »

Nikols писал(а):
Игорь писал(а):Неее, определенно - это любовь ! А что ? Я тоже с женой через инет познакомился... a_p :cool_cool: b_r
...лучше б вы с Грузией тут ваивали....Изображение
Ну ладно... считайте, что я у Вас виртуально ЮО И А отщипнул... b_r
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Беларусь

Сообщение Палома »

Игорь писал(а): Ну ладно... считайте, что я у Вас виртуально ЮО И А отщипнул... b_r
У кого? :sh_ok:

У меня или у Nikolsа? :-)

Так у нас нету никаких ЮО и А :nez-nayu:

Игорь, или читайте про МАЗ или не мешайте мне личную жизнь устраивать! a_e
Suum cuique

Изображение
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Беларусь

Сообщение Игорь »

Палома писал(а):
Игорь писал(а): Ну ладно... считайте, что я у Вас виртуально ЮО И А отщипнул... b_r
У кого? :sh_ok:

У меня или у Nikolsа? :-)

Так у нас нету никаких ЮО и А :nez-nayu:

Игорь, или читайте про МАЗ или не мешайте мне личную жизнь устраивать! a_e
У того, кто хочет, чтобы я здесь воевал ! :-)
Умолкаю.... благо про МАЗ наслышан и Ваше счастье для меня важнее ! a_e
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Беларусь

Сообщение Nikols »

...нда...ухожу-ухожу-ухожу....виртуальная свадьба Гончира с Паломой...хотя место любовника еще никто не отменял.... :smu:sche_nie: ;;-)))
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Беларусь

Сообщение Палома »

Nikols писал(а):виртуальная свадьба Гончира с Паломой...
gonchir, ну хоть пробелом клацните, а то я волнуюсь, шо вы уже в обмороке! :-)
Nikols писал(а):хотя место любовника еще никто не отменял....
Э, не, татоньку :nel-zya: Це не про мене. :ne_ne_ne:
А вдруг вирус какой новомодный? Бегай потом семьей по Касперским! e_w
Suum cuique

Изображение
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Беларусь

Сообщение Палома »

Вот... Лукамор торжественно назначил виновного во всех бедах в Беларуси (кстати после визиты русского премьера).

Лукашенко обвинил Немцова в отправке оппозиционеров в Минск

Господин Немцов, теперь вы виноваты, что Беларуси грозит девальвация валюты и никто не может купить в минских банках ни цента, чтоб сохранить свои несчастные копейки хоть как-то... Вы теперь "ураг №1" :-)

А самое главное, обратите внимания: про то, что отпустили российских граждан, Лукашенко заявил, что они "не были нужны" в тюрьме.

Так-называемый-президент (ТНП) уже "сортирует" сам: этого в тюрьму - этому штраф - этого нафиг из страны.

Таварисч главный колхозник, это вам не картошка на овощебазе - неплохо бы помнить про румынский сценарий с участием в главных ролях четы Чаушеску. :ti_pa:
Suum cuique

Изображение
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Беларусь

Сообщение Палома »

И еще... Вы вероятно не знаете, но в Беларуси массово отменяют концерты тех, кто не поет вот так:
[youtube][/youtube]

А вот так:
[youtube][/youtube]

А вот и статья, которая кое-что проясняет. К сожалению, она на беларуском, но я думаю, смысл легко уловить.
Як адмяняюць канцэрты музыкаў з “чорнага спісу”
Suum cuique

Изображение
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Беларусь

Сообщение Палома »

Спадарства!!! Друзья! Сегодня опять была череда позорных судилищ тех, кто не побоялся сказать проклятому режиму Лукашенко "Не согласен!" и "Сыходзь!" (уходи).

Вот последнее слово перед оглашением приговора, который судья озвучит завтра, одного из лидеров Молодого Фронта Дмитрия Дашкевича (Зьмітра Дашкевіча):
Я ня буду даказваць, што я не хуліган. Ня буду зьвяртаць увагу на супярэчнасьці ў паказаньнях пацярпелых. Але звярну ўвагу на тое, што даказвае, што мы апрыёры не маглі зьдзейсьціць гэтае злачынсва.

Мы з Эдуардам даўно займаемся палітычнай дзейнасьцю. І мы хацелі дажыць на волі да 19 сьнежня. І ня кідаліся б на людзей за дзень да «падпалу рэйстагу».

Калі б мы ўтрох з фомкай напалі на двух сэксотаў, то яны б і сёньня не прыцягнулі ногі ў суд. Тыя, хто дадзеным судзілішчам хоча спыніць нашую палітычную дзейнасьць, скажу — не спадзявайцеся. Цяпер вы мяркуеце, што вы ўсёмагутныя і непадкантрольныя. Калісьці так лічылі прыслужнікі Бакіева. Дойдзе час і да вас.
Вы — бедныя людзі, якія мусяць жыць у страху, калі скончыцца гэтая вашая ўсёмагутнасьць. Дзень справядлівага суду набліжаецца


Будзе час, калі Савіцкі і Малышаў раскажуць, хто ім даваў загад рабіць гэтую правакацыю. Побач зь імі будуць спэцназаўцы і супрацоўнікі пракуратуры.

Вы — бедныя людзі, якія мусяць жыць у страху, калі скончыцца гэтая вашая ўсёмагутнасьць. Дзень справядлівага суду набліжаецца.

Слова Дашкевіча прысутныя ў залі сустрэлі аплядысмэнтамі

Вот перевод
Я не буду доказывать, что я не хулиган. Не буду обращать внимание на противоречия в показаниях потерпевших. Но обращу внимание на то, что доказывает, что мы априори не могли совершить это преступление.

Мы с Эдуардом давно занимаемся политической деятельностью. И мы хотели дожить на свободе до 19 декабря. И не бросались бы на людей за день до «поджога рейхстага».

Если бы мы втроем с фомкай напали на двух сексотов, то они бы и сегодня не привлекли ноги в суд. Те, кто данном судилищем хочет остановить нашу политическую деятельность, скажу - не надейтесь. Теперь вы полагаете, что вы всесильна и неподконтрольны. Когда-то так считали прислужники Бакиева. Дойдет время и до вас.
Вы - бедные люди, которые должны жить в страхе, когда закончится эта ваша всесильность. День справедливого суда приближается


Будет время, когда Савицкий и Малышев расскажут, кто им давал приказ делать эту провокацию. Рядом с ними будут спецназовцы и сотрудники прокуратуры.

Вы - бедные люди, которые должны жить в страхе, когда закончится эта ваша всесильность. День справедливого суда близится.

Слово Дашкевича присутствующие в зале встретили аплодисментами
Няхай вас абароніць усемагутны Божа, хлопцы! Паклон да зямлі вашым матусям. Жыве Беларусь!
Изображение
Suum cuique

Изображение
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Беларусь

Сообщение Палома »

Сегодня огласили приговор...

Дашкевичу - два года колонии общего режима, Лобову - четыре усиленного

здесь имена и фамилии тех, кого после событий 19 декабря 2010 года репрессировал режим (лишение свободы, отчисление из ВУЗа, вынужденная иммиграция с просьбой о политическом убежище). Имена зачитывают политики, актеры, правозащитники, певцы. также бывшие диссиденты.

Добавлю также что сегодня произошло задержание российского журналиста Александр Лашманкин (он известен своими пикетами по-моему в Самаре).
Напомню также. что завтра 25 марта в Беларуси отмечается "Дзень Волi" (есть информация, что Лашманкин ехал в Минск именно с этой нагодаю - извините, не могу перевести - нервничаю).
Suum cuique

Изображение
Аватара пользователя

Палома

Юморист Кавалерственная леди
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:09
Награды: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 206 раз
Пол:
Ukraine

Re: Беларусь

Сообщение Палома »

Ребята (известные в Беларуси музыканты и естественно тоже запрещенные) записали песню. В поддержку. 22 марта была презентация. Слова просто бомба!!!!

[youtube][/youtube]

"Надзея не мусіць загнуцца. Ў халодных палях пад Масквой.". a_p (ну это так... :smu:sche_nie: ) :-)
Suum cuique

Изображение
Ответить