Ностальгия по СССР

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение kiko »

irakly,
quote="Роберт"]Глупые вы люди,очередная х...я муйня. Иногда вы меня смешите ,чаще раздражаете[/quote]
Роберт писал(а):Еще один словоблуд нарисовался.
Не знаю как другим, но мне лично не импонирует начало с такими выражениями, а Вам?
Аватара пользователя

valeha

Писатель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 16:00
Награды: 1
Откуда: Самая серединка УКРАИНЫ
Поблагодарили: 14 раз
Пол:
Ukraine

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение valeha »

Прошу прощения что вмешиваюсь, а что есть еще аборигены верящие в "дело" Ленина?????
Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:34
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 131 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение Игорь »

valeha писал(а):Прошу прощения что вмешиваюсь, а что есть еще аборигены верящие в "дело" Ленина?????
Ну.... примерно так же, как в дело Тутанхамона.....
https://www.irakly.info/music/bichevskayazhannarusskiymarsh.mp3
Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение irakly »

kiko писал(а):Не знаю как другим, но мне лично не импонирует начало с такими выражениями, а Вам?
И мне конечно же.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение rabotni4ek »

Расслабьтесь и получите удовольствие. Рекомендую :cool_cool:

[youtube][/youtube]
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение Orungal »

Роберт писал(а):Глупые вы люди,очередная х...я муйня. Иногда вы меня смешите ,чаще раздражаете. Ну не можете вы врубится,хоть кол на голове чеши,что эта тема не о том... не о Марксе,Ленине,Сталине,коммуняках... . Нет здесь ярых поклонников-сторонников коммунизма,ведьм вы ищете. Что касается моего мировозрения...,да в какой я раз заявляю,что абсолютно аполитичен. Для меня тот строй хорош ,где высокий жизненный уровень,люди социально защищены,нет коррупции.... . Если бы например я жил в Норвегии,Ирландии,Дании... и видел преимущества капитализма(но не факт ,что там капитализм,уж больно похоже на социализм),то возможно пересмотрел бы многие взгляды. Но я живу на Украине где страшная нищета,разруха,коррупция у власти форменные бандиты-уголовники,олигархи-миллиардеры они же... у всех по локти руки в крови и они потеряли элементарное чувство меры....люди подавлены и запуганы,происходит настоящий геноцид. Кто будет отстаивать свои права в стране ,где правят убийцы. Полнейший тупик и просвета не видно абсолютно. Что я буду вспоминать,что мне сравнивать?? Тогда было плохо, преступный режим и т.д...сейчас как, что происходит?? Все же явно меркнет перед нынешней вакханалией.
Те ужастики о советском времени, которые здесь проповедуют новоявленные демократы,лично я не видел и в помине. Все явно утрируется,преувеличивается и т.д. Спрашивается зачем? Зачем пытаться манипулировать сознанием людей.
Почему должно осуждаться напропалую все прошлое,ведь и хорошего же было предостаточно. Нет все непременно рисуется в черном свете с упорством достойного другого применения. Вот как раз все это напоминает затмение,умопомрачение,сумасшествие...
"Ты не прав! Главное не как ты живешь, а как строй называется. Если - социализм, то это в любом случае плохо. Бо тоталитаризьм. Если капитализьм, то в любом случае хорошо. Бо дерьмократия.

Например социалистическая Югославия, это очень плохо, бо диктатура. А вот капиталистический Пакистан, это хорошо, бо свобода. Нам так по ящику говорили. Я ему верю." (с) почти по скаленвалу.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение Роберт »

Bergmann писал(а):Самокритично, самокритично.
А как же обязательно надо свои пять копеек... и как всегда,в своем стиле :-)
kiko писал(а):Роберт, посети кабинет психиатра
Этот специалист, вас давно ждет.И эта тема явное тому подтверждение.
kiko писал(а):Не знаю как другим, но мне лично не импонирует начало с такими выражениями, а Вам?
Это далеко не начало,а скорее конец. Ибо призывать вас к совести,такту, справедливости...к здравому смыслу в конце концов оказывается делом совершенно безнадежным.
Дробыш писал(а):Роберт +1 к предыдущему посту, они просто очень зациклены, или заклинились.
Или иными словами в ступоре,клинче.... . Догадываюсь,что старшой сказал(вождь) ,если упоминается страшное слово СССР, то непременно фас,ату всех собак спускать и обязательно с истерикой.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение Bergmann »

Роберт писал(а):А как же обязательно надо свои пять копеек...
5 тетри. Я знал, что вам понравится.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение Роберт »

Bergmann писал(а):5 тетри. Я знал, что вам понравится.
Скорее 5 долларов.... Зимбабве :-) Старайся,старайся smileirakly154
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение Роберт »

bobik,ну а ты зачем тянешь в эту тему, да и вообще на форум эти явно не испорченные интеллектом русские и не только физиономии. Тут и без тебя натаскают этого дерьма в избытке.
Любишь фото размещать? Так давай сюда трех знаменитых грузинских шахматисток, Динамо Тб.,Киев,сб. СССР по хоккею,Харламова,Роднину ....актеров,артистов,писателей,поэтов,ученых,военных,героев труда,врачей,космонавтов...достойных,великих людей той эпохи,благодаря которым у нас и есть ностальгия по той стране. Было бы уместным размещать фото счастливых людей,дружбы между народами,фестивали,спартакиады,олимпиаду,ВДНХ... .
Я например специально обещаю оцифровать на зло этим злопыхателям еще множество фото из семейного архива...где видно все...та атмосфера,те лица одухотворенные,люди сильные и духом и телом... .Многие просто не знают как было,а у некоторых или память очень коротка или преднамеренно врут как "сивые мерины"(высказывание не мое :-) )
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Ответить