Не пора ли валить из России (Рашки)?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить

Вандать из России ...

Пора валить
28
35%
Валить не надо / рано
18
22%
Рамсы попутал (свалил и не прет)
1
1%
Уже амнистировал себя (свалил)
4
5%
Всю жизнь чесал репу о переезде в Россию
11
14%
Не каленый, в России не жил и не хочу
19
23%
 
Всего голосов: 81
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение irakly »

Дробыш писал(а):вывод как всегда один, мы все умрем
:-|-:
Надо же, я согласен с Дробышем на 100%! :ya-za: :mrgreen:

На счет того есть ли беспредел милиции(полиции) проверить очень легко.
В гугле набираем:
"пьяный милиционер убил"
"милиционер вымогал"
"милиционер задержан"
и знакомимся с результатами.

На счет блогера, призывающего сжигать ментов. Я уже написал выше свое отношение к этому.
Но не надо сравнивать ментов с евреями, кавказцами, с чернокожими и т.д. Мент - это не национальность, это даже не социальная группа. Юридически это профессия, а по сути на мой взгляд это типичная мафиозная группировка. Т.е. когда представитель власти замешан в криминале, сам занимается криминалом и прикрывает криминалов. Конечно же не все этим занимаются, и не всегда. Есть примеры того как милиция защищает население и ловит преступников. Но какую долю в деятельности этой группировки занимает правоохранительная деятельность и сколько в ней занимают вымогательства и другие преступления можно понять из отношения населения.
ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ О РАБОТЕ МИЛИЦИИ
(ПО МАТЕРИАЛАМ ОПРОСОВ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ ВЦИОМ, ФОМ И РОМИР)
http://emsu.ru/ms/monf/library/sp3/27.htm
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Beg
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:27
Откуда: Псков
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 84 раза
Пол:
Russia

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение Beg »

Дробыш писал(а):вывод как всегда один, мы все умрем
Только я буду жить вечно :smu:sche_nie: :-)
Kobuletely писал(а):Вывод наших путинцев-ментовского беспредела нЭт!!!
В рф образцовые менты!
Разговор о другом шел. В нынешнем своем виде полиция меня не устраивает, но это не повод сжигать их в печах.
До Сакашвилли в Грузии полиция тоже не подарок была, я думаю.
Хоть одного из них убили?
irakly писал(а):Но не надо сравнивать ментов с евреями, кавказцами, с чернокожими и т.д. Мент - это не национальность, это даже не социальная группа. Юридически это профессия, а по сути на мой взгляд это типичная мафиозная группировка. Т.е. когда представитель власти замешан в криминале, сам занимается криминалом и прикрывает криминалов. Конечно же не все этим занимаются, и не всегда.
Хорошо. Если я напишу "давайте всех мафиози сжигать в печах Освенцима" - это будет правильно? Вроде как блоггер ратует за демократическое общество, а методы предлагает тоталитарные и фашистские.
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение Kobuletely »

Beg писал(а):В нынешнем своем виде полиция меня не устраивает, но это не повод сжигать их в печах.
конечно
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение irakly »

Вот посмотрите отношение людей.
Название ролика:
Менты застряли в болоте. Народ ликует и угорает!
[youtube][/youtube]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение uta »

Beg писал(а):Хорошо. Если я напишу "давайте всех мафиози сжигать в печах Освенцима" - это будет правильно? Вроде как блоггер ратует за демократическое общество, а методы предлагает тоталитарные и фашистские.
Мафиози - пусть всех сжигают. А ментов всех нельзя, а только "оборотней в погонах". Большинство же из милиционеров все таки честные люди и не раз помогали в решении проблем.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение Tromely »

irakly писал(а):Менты застряли в болоте. Народ ликует и угорает!
Народ тупой потому что. Причем везде.
Аватара пользователя

Дробыш

Активист
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:10
Награды: 1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение Дробыш »

ничто не доставляет удовольствие как чужое горе, вод идет подскользнулась бабушка и сильно упала, понимаешь что смеятся нельзя, а смеешься.
А теперь по теме, я рад что этот шлак сбежал, главное сам этот провакатор на предмет своей агрессии не проделал акт возгорания, трусишка
сливаю модеров
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение макс »

irakly писал(а):Менты застряли в болоте. Народ ликует и угорает!
Кто что видит... Я наоборот наблюдаю как их подбадривают. Сколько криков когда машину вытащили, притом явно не осуждающих... Не ищите там где нет.
Каждый видит то что хочет. Кто-то исключительно дерьмо выискивает (часто даже где его нет). Конечно определенные проблемы существуют. Их не может не быть, если систему долгое время низводят до скотского состояния, если людям дают в руки оружие и власть, но зарплату при этом платят близкую к нулю. Автоматически начнутся проблемы. У вас же одна тема - все плохо, все дебилы и любого отмороженного мудака который скажет любую херню (но ему дадут на западе убежище) надо поддержать. для вас не личность важна, а получил он убежище или нет. Это для вас лакмус. Если бы Чикатило получил убежище - вы и его объявили бы "жертвой режима". Саакашвили своего добился - У вас четко сформирован "образ врага". И любого подонка который против этого врага мы поддержим. Вы скоро про маньяков будете выискивать оправдания. А что, они тоже жертвы...
Аватара пользователя

Beg
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:27
Откуда: Псков
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 84 раза
Пол:
Russia

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение Beg »

макс писал(а):Саакашвили своего добился - У вас четко сформирован "образ врага". И любого подонка который против этого врага мы поддержим. Вы скоро про маньяков будете выискивать оправдания. А что, они тоже жертвы...
Вот с этим я соглашусь.
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение Orungal »

макс писал(а):
irakly писал(а):Менты застряли в болоте. Народ ликует и угорает!
Кто что видит... Я наоборот наблюдаю как их подбадривают. Сколько криков когда машину вытащили, притом явно не осуждающих... Не ищите там где нет.
Каждый видит то что хочет. Кто-то исключительно дерьмо выискивает (часто даже где его нет). Конечно определенные проблемы существуют. Их не может не быть, если систему долгое время низводят до скотского состояния, если людям дают в руки оружие и власть, но зарплату при этом платят близкую к нулю. Автоматически начнутся проблемы. У вас же одна тема - все плохо, все дебилы и любого отмороженного мудака который скажет любую херню (но ему дадут на западе убежище) надо поддержать. для вас не личность важна, а получил он убежище или нет. Это для вас лакмус. Если бы Чикатило получил убежище - вы и его объявили бы "жертвой режима". Саакашвили своего добился - У вас четко сформирован "образ врага". И любого подонка который против этого врага мы поддержим. Вы скоро про маньяков будете выискивать оправдания. А что, они тоже жертвы...
Вот именно. Такого промывания мозгов удалось добиться только трем людям на Земле - Гитлеру, Сталину, а теперь и Саакашвили. Респект!

Правда первые двое достаточно плохо кончили. Так же плохо кончит и Мишико. Лауазиес Канониа.

А потом ряд форумчан будут посыпать голову пеплом и грить, что они никогда не поддерживали политику Гитлера, Сталина, Саакашвили.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Ответить