"Выборы" 4 декабря и их последствия

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение rabotni4ek »

макс писал(а):А если серьезно - лично валить уродов буду, как только руки развяжут. И Чириковых с навальными, и националистов гребаных и геев с брокерами. Всех кто захочет немного побузить и приподняться на этом.
"Огласите весь список, пжалуста"
uta писал(а):Не считаете же вы, что они во вред себе и на пользу нам будут так стараться опорочить человека.
Странное у Вас мировоззрение -кто не с Путиным, тот против нас. :shock!:
А почему Вы не рассматриваете тот вариант, что польза может быть обоюдной, но не для Путина конечно, а для людей.
uta писал(а):К стабильности нас привел именно Путин.
Изображение
Вот тут стабильности через край.
uta писал(а):За что его ненавидеть?
Это совершенно отдельный разговор. А в данной теме - пусть всегда будет Путин, но не у власти.
uta писал(а):Конечно допускаю, что кое-где нарушения были, но в любом случае, они не создали критическую массу, при помощи которой лидирующая партия получила свое лидерство. Потому, что отрыв слишком велик.
Расклад простой, можете пересчитать, что получится, если забрать у ЕдРа всего 2-3% и провести в Думу Яблоко
макс писал(а):Никогда наверно за всю историю, мы не имели такую благоприятную по всем показателям ситуацию как в последние годы. И по ценам на нефть и пр. И куда все ушло? На выборы, построение демократии? Нанотехнологии? Такое ощущение, что как только у страны появляется солидный ресурс, с помощью которого можно сделать рывок, их стараются по максимуму спустить в унитаз.
Да нет, просто воруют
макс писал(а):дин мой знакомый из министерства (должность до сих пор занимает очень серьезную. Не манилов и не балабол) несколько лет назад просил относительно небольшую сумму на развитие как раз нанотехнологий. Все ресурсы и человеческие, и производственные у него были. Не дали , хотя средства были во всяких фондах и пр. Коллосальные. Зато через некоторое время появляется проект Сколково.
Есть такое понятие - откат, но пушки тут непричем
макс писал(а):Вот и сравните 20 лет с 1940- го года и 20 с 1991-го при том что последние 10 прошли в абсолютно благоприятной обстановке.
Прописку отменили и у сельских жителей паспорта есть.
макс писал(а):Кстати ХХl. Назовите хоть одну фигуру из оппозиции вменяемую. Хоть одну которая могла бы устроить всех. Ее нет.
Еще бы... власть так долго избавлялась от нормальной оппозиции, что теперь 20% результат коммунистов никого не удивляет.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение rabotni4ek »

макс писал(а):Я к демократии вообще плохо отношусь. Толпа очень легко управляется, целая наука есть. И соответственно не толпа выбирает. А толпе дают кандидата, которого она выбирает. Особенно при современных СМИ. И это везде так.
Единственная проблема для единоличного правления - как выбрать подходящего кандидата.
Посмотрите что происходит, Путин далеко не идеал, но на фоне тех кого видят избиратели он для многих несокрушимая глыба, титан мысли и отец... родной.
Не верю я что в такой стране как Россия нет кем заменить Путина, не ве-рю. Другое дело, где ж его искать.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение Tromely »

rabotni4ek писал(а):Не верю я что в такой стране как Россия нет кем заменить Путина, не ве-рю. Другое дело, где ж его искать.
Ну так пусть сперва найдут, а потом бузят.
В ЖЖ какая-то массовая истерика уже, причем дальше "скинуть Путина" никто особо не задумывается.
Меня саму бесит, как нагло едросы прут во власть, но где альтернатива? Ах, да, Навальный. Пздц.
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение макс »

По результату дальше будет Сомали с поправкой на минус 20 градусов...
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение Kobuletely »

макс писал(а):Никогда ребята по ту сторону большой воды, не будут делать что- то , что будет противоречить их интересам
не думаю,что оппозиция подкуплена западом
я искренне считаю,что они лучше ввп

я никогда не буду желать зла русскому народу
только ради того,чтобы их правители отстали от грузии-нетакой кровавой ценой
uta писал(а):В Грузии вроде пока вас не все устраивает.
меня тут больше не устраивает народ, пока находящийся в 90-х
и комфорт,но это такое дело,что с ним более или менее можно примириться
тем более,что работу я здесь найду для себя более чем хорошую(но я не для этого пока здесь нахожусь)
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение XXI »

uta писал(а):Поддерживаю за небольшим исключением. К стабильности нас привел именно Путин.

А не подскажете ли в чем декабрь 1999-го был меньше стабилен декабря нынешнего, т.е. 2011-го????

Извините. но все остальное у вас словесная диарея. Имеете право, только совет - не надо от имени всего "простого народа 90-х". Кто лично вас уполномочивал?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение muslin »

Хоттабыч писал(а):
muslin писал(а):Тогда скажи , в каком городе война началась...
Амиго, Хоттабыч смотрит на вашу возню с выборами и, в первую очередь, смеётся над вашими кумирами. Не надо уподобляться соратникам по борьбе и приписывать того чего нет. НО! надеюсь ты не будешь отрицать, что прошли выступления несогласных, которых отправили в отделы милиции? О том, что готовятся выступления 10 декабря?
Ундер студ мою мысль?
Я так и понял.... Реальность за окном , заменяет виртуал в мониторе.... Ну а в нем конечно же .." баррикады, толпы протестующего народа , войска на улице ,танки, взрывы , огнеметы , дым пожарищ ,пулеметы, стрельба , массовые боестолкновения и ... целые воинские части с полицейскими , срывающих с себя погоны , массово перешедших на сторону народа"
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение uta »

rabotni4ek писал(а):Вот тут стабильности через край.
Вам бы в Украине хоть чуточку от этого болота, может хоть солдат бы своих накормили. А то активничать умеете а производить разучились. Много получили от барабанного боя в оранжевые бочки? :-) :-)
Нет уж, нам такой активности ненать. У нас помаленьку производство строится, инфраструктура, больницы, спортивные сооружения. Дорогу осилит идущий.
rabotni4ek писал(а):Расклад простой, можете пересчитать, что получится, если забрать у ЕдРа всего 2-3% и провести в Думу Яблоко
vakhhh И что же получится? Пара кандидатов от Яблока попадут в Думу и заблокируют все решения? :peshi_eshe:
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение uta »

rabotni4ek писал(а):Не верю я что в такой стране как Россия нет кем заменить Путина, не ве-рю. Другое дело, где ж его искать.
Может из своих кого предложите? У вас там что ни президент, то ума палата.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение Хоттабыч »

muslin писал(а):Ну а в нем конечно же
Точно понял? Нет, вот точно-точно? :zvez_ochki:
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Ответить