"Выборы" 4 декабря и их последствия

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение uta »

XXI писал(а):А не подскажете ли в чем декабрь 1999-го был меньше стабилен декабря нынешнего, т.е. 2011-го????

Извините. но все остальное у вас словесная диарея. Имеете право, только совет - не надо от имени всего "простого народа 90-х". Кто лично вас уполномочивал?
Подскажу. Достаточно посмотреть на улицы городов той поры и сейчас. Я вижу чистоту, благоустройство, засеянные поля, которые я видела этой осенью и выкладывала здесь в отчете о поездке в Томск и которых на наблюдала 10 лет назад.
ЗЫ. Не советуйте мне от чьего имени мне говорить и я не посоветую вам направление движения. Я вижу обстановку в моем городе, мне этого достаточно, а вы похоже живете в виртуальном мире ЖЖ от Мельникофф, Латынина, Суворов и пр. сволочи.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение rabotni4ek »

Tromely писал(а):Ну так пусть сперва найдут, а потом бузят.
rabotni4ek писал(а):Единственная проблема для единоличного правления - как выбрать подходящего кандидата.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

сергей23

Джентльмен Военспец
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 08 май 2011, 11:15
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 294 раза
Russia

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение сергей23 »

Юта, во многом солидарен, но :
«Волшебники» в который раз разорались «держи вора» и «не дадим забрать победу». «Россию забижают». Победила бы ЕР и так, но в погоне за результатом, действовали как слоны в посудной лавке. (неужели у Вас никого знакомого связанного с администрацией или Вас стесняются?)
Из личного наблюдения:
Часть людей специально пошла голосовать «против», видя какая подготовка проводится перед выборами. Хотя они считают себя государственниками (если хотите «имперцами») и противники, что бы кто-то вмешивался в дела России).
Не все, кто вышел на демонстрации горлопаны, хотя такие чаще наиболее активны.
Достаточно тех, кто считает себя наглообманутым. И, нередко, им наплевать на интересы партий за которые они голосовали (против ЕР). А протест против жуликов – «волшебников».
Из истории выборов местного городского самоуправления 3-х годичной давности:
100 %-ая информация с 2-х участков.
Действующие партии те же. Были и самовыдвиженцы. Одна из них дочь ну очень состоятельного человека. И в округе, где стояли «многоэтажки» занялась благоустройством дворов, детских площадок. И если общее количество недействительных бюллетеней 1,5-2% , то на участке на участке «мецената», «дурного» электората оказалось в 10 РАЗ больше. Аномалия. Чей выдвиженец победил?
Количество досрочно проголосовавших было порядка 50%. До этого считалось, что если зашкаливает за 1-1,5% это уже «подозрительно».
В этом году многие фокусы уже не проходили и о них информация расходилась быстрее. Наблюдатели уже знали с каким трюками придется столкнуть ся. % снижался и некоторые особо заинтересованные действовали наглее.
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение uta »

сергей23 писал(а):Победила бы ЕР и так, но в погоне за результатом, действовали как слоны в посудной лавке. (
С этим согласна.
сергей23 писал(а): (неужели у Вас никого знакомого связанного с администрацией или Вас стесняются?)
Да как то не задавалась целью. У нас в области Путина поддерживают в основном. Все тихо на участках было, без эксцессов.
сергей23 писал(а):Из истории выборов местного городского самоуправления 3-х годичной давности:
100 %-ая информация с 2-х участков.
Действующие партии те же. Были и самовыдвиженцы. Одна из них дочь ну очень состоятельного человека. И в округе, где стояли «многоэтажки» занялась благоустройством дворов, детских площадок. И если общее количество недействительных бюллетеней 1,5-2% , то на участке на участке «мецената», «дурного» электората оказалось в 10 РАЗ больше. Аномалия. Чей выдвиженец победил?
ДЖа я не спорю, что есть м..даки , которые своей глупостью больше вредят, чем помогают.
Но все таки они картину не делают.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение AlexCh »

uta писал(а): А весь ажиотажный интерес (мягко говоря) наших оппонентов на здешнем форуме лишний раз доказывает, кого надо поддерживать.

Слава Иракли h_i Благодаря его детищу, определяется политика целого государства :-)
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение rabotni4ek »

uta писал(а):Вам бы в Украине хоть чуточку от этого болота, может хоть солдат бы своих накормили. А то активничать умеете а производить разучились. Много получили от барабанного боя в оранжевые бочки?
uta, всё что не развивается, то загнивает. -это закон жизни. А стабильность - это смерть, и то не уверен.
uta писал(а):Может из своих кого предложите? У вас там что ни президент, то ума палата.
rabotni4ek писал(а):Единственная проблема для единоличного правления - как выбрать подходящего кандидата.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение uta »

rabotni4ek писал(а):uta, всё что не развивается, то загнивает. -это закон жизни. А стабильность - это смерть, и то не уверен.
Красивые слова, но увы в пайке солдат от них не прибывает.
Про стабильность - насмешили. Датчане со всякими щвейцарцами вашу глубокую мысль не поймут.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение rabotni4ek »

uta писал(а):Про стабильность - насмешили. Датчане со всякими щвейцарцами вашу глубокую мысль не поймут.
uta, специально для Вас. Единственная стабильность которая ведет к успеху - это стабильное развитие.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение uta »

rabotni4ek писал(а):uta, специально для Вас. Единственная стабильность которая ведет к успеху - это стабильное развитие.
Yeas cap. Вот и я про то же - стабильное. А не хаотическое как в Украине. Результаты на лицо, вам сюда
http://www.sdelanounas.ru/blogs/
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Выборы 4 декабря

Сообщение Хоттабыч »

Прага, визит младшего президента России, чехи, выражающие своё мнение по поводу "выборов" в декабре

Изображение
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Ответить