Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение OldFisherman »

агностик писал(а):На утечку мозгов на Запад, стрельбу на СК, взятки, олигархическую бюрократию и т.д.
И что? Разве кто-то на заре 12-ти лет стабильности обещал молочные реки и кисельные берега? Или 12-ть лет назад мизги не утекали, стрельбы на СК не было, олигархи были бедны как церковные крысы?
Ну, извините моих соотечественников за то, что не оправдали ваших ожиданий и не создали рай на земле за эти 12 лет. Каемся, не достаточно трудолюбивы, глуповаты, простоваты, выпиваем после бани, по девкам шляемся.... Если бы не это, то тогда бы да, непременно рай построили....

Вам из Азербайджана наверное трудно общаться на русском языке. Понятно, что невозможно знать все нюансы чужого языка, как собственного. Не обессудьте за маленький урок. Так вот, в русском языке слово пшик используется для обозначения исчезновения того, что было (звук похожий на то, когда лампада гаснет), как правило - надежд, гигантских планов. Так вот... у кого были надежды? Кто строил планы? Где это зафиксировано?
И ещё раз:
И в чём это "пшик" выражается?
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение OldFisherman »

агностик писал(а):Ну как всегда. Он уже и обиделся и говорить не хочет.
Обиделся? На что или на кого? Уже ли разумный муж опустится до обиды на пустобрёхство?

Разговор обыкновенный....как всегда с вами. Вы изо всех сил пытаетесь выдавить из себя нечто, не вашего размера и выходит пшик. Наблюдать за вами забавно.
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение rabotni4ek »

JustMan писал(а):Так вот... у кого были надежды? Кто строил планы? Где это зафиксировано?
В предвыборных программах
Изображение
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение агностик »

JustMan писал(а):И что? Разве кто-то на заре 12-ти лет стабильности обещал молочные реки и кисельные берега? Или 12-ть лет назад мизги не утекали, стрельбы на СК не было, олигархи были бедны как церковные крысы?Ну, извините моих соотечественников за то, что не оправдали ваших ожиданий и не создали рай на земле за эти 12 лет. Каемся, не достаточно трудолюбивы, глуповаты, простоваты, выпиваем после бани, по девкам шляемся.... Если бы не это, то тогда бы да, непременно рай построили....
Разве 12 лет было мало для решения проблемы СК? Разве 12 лет мало для того чтобы страну с огромным потенциалом поднять с колен? Но этих 12 лет хватило, чтобы обогатить ВВП и его клан.
Вам из Азербайджана наверное трудно общаться на русском языке. Понятно, что невозможно знать все нюансы чужого языка, как собственного. Не обессудьте за маленький урок. Так вот, в русском языке слово пшик используется для обозначения исчезновения того, что было (звук похожий на то, когда лампада гаснет), как правило - надежд, гигантских планов. Так вот... у кого были надежды? Кто строил планы? Где это зафиксировано?
И ещё раз:
Поверьте, что я знаю русский язык, русскую культуру получше многих "расиян", которые любят трындеть о своей нелюбви к кавказцам, евреям, украинцам и т.д. и доказывать своё превосходство по отношению к ним матюками.
А пшик заключается в том, что прокремлевские витии год назад кричали о невозможности "оранжевого" сценария в Росии. Реальность несколько иная.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение OldFisherman »

rabotni4ek писал(а):В предвыборных программах
Я был бы благодарен за ссылку.

Вы разумеется как модератор вольны видеть в словах двойной и даже, упаси Господи, тройной смысл, но позвольте уж обыкновенным людям прочесть что было обещано и чем сие отличается от действительности в цифрах, коие, как извесно, смысл имеют только один.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение агностик »

JustMan писал(а):разумный муж
от скромности Вы не умрете.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение rabotni4ek »

JustMan писал(а):Я был бы благодарен за ссылку.
Солнце моё, затененное, Вы прекрасно знаете или догадываетесь, что С официального сайта ЕдРа предвыборная программа 2003 года удалена, так что я Вам тоже буду очень благодарен за ссылку на неё
JustMan писал(а):чем сие отличается от действительности в цифрах, коие, как извесно, смысл имеют только один.
Да что Вы говорите? Скорее всего Предвыборная программа Единой России звучала как то так
Мы за нищету и бесправие!!!
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение OldFisherman »

агностик писал(а):Разве 12 лет было мало для решения проблемы СК? Разве 12 лет мало для того чтобы страну с огромным потенциалом поднять с колен?
Не знаю. Возможно у вас книга судеб является настольной, но вот мне доступ к ней заказан. Вы говорите что времени было достаточно, жизнь показала, что этого времени мало.
Я же уже извинился за неумелость мою лично и моих соотечественников, которые не оправдали ваших надежд.
Но чесслово, лично я о ваших надеждах и чаяниях даже не догадывался.... Эх! Нужно бы вам тогда смс(ку) что ли отправить или на осетрах каспийских наколку сделать... купил бы я осетра в лавке и больше бы старался.... А надежнее всего наколку на лбу каждого нелегального мигранта из Азербайджана сделать! Люди на рынки ходят, непременно бы прочитали и уж наверное исстарались бы, чтобы и проблемы СК решить и страну поднять "всё выше, и выше, и выше"
агностик писал(а):Но этих 12 лет хватило, чтобы обогатить ВВП
А вот тут вы, милейший мой собеседник, переходите грань уголовного права. Или у вас есть сведения личного обогащения ВВП, или вы "чисто-конкретно" врёте. Вы что выбираете?
агностик писал(а):А пшик заключается в том, что прокремлевские витии год назад кричали о невозможности "оранжевого" сценария в Росии. Реальность несколько иная.
У вас есть иные сведения из России нежели чем у меня? Сообщите мне немедленно! Я тут сижу на Маяковке и из окна не вижу ни одного следа оставленного на снегу какой-либо цветной революцией.
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение OldFisherman »

агностик писал(а):от скромности Вы не умрете
Ни-ког-да!
Впрочем, словосочетание не моё, а принадлежит перу Конфуция.
Вы и в прошлый раз обиделись на меня за цитату из Бабеля и вот опять. Я понимаю, что интернет-баталии затягивают, но если вы будете тратить по часу в день на знакомство с мировым культурным наследием, собеседником вы будете не в пример как интереснее.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение irakly »

JustMan писал(а):Ну, извините моих соотечественников за то, что не оправдали ваших ожиданий и не создали рай на земле за эти 12 лет. Каемся, не достаточно трудолюбивы, глуповаты, простоваты, выпиваем после бани, по девкам шляемся....
Как-то так я думаю можно и грузинам извиниться перед некоторыми россиянами, которые все постят и постят в соответствующих темах сообщения о неудачах грузинской экономики. Только нам не 12 лет дали на построение рая, а 8. Причем без нефти и газа, да еще при активной помощи Онищенко и 58-армии.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить