Президентские выборы в Украине и их последствия

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение Nikols »

XXI писал(а):А меня вот это два кандидата как-то удивили Протии всiх с 2,2% и Противсiх с 0,16%. Эт что?
... :-) Против всех - это против всех)))...а Противсих (эта дядька такой, с фамилией по русски: против всех)))..демакратия - туды ее растуды!!! :men:
Аватара пользователя

юрий21
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 16:27
Благодарил (а): 1 раз
Ukraine

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение юрий21 »

попала Грузия. щас отвалится союзничек черноморский. Хотя, я считаю, для Грузии только лучше. И некоторым неуравновешенным грузинам придется потише быть, ну и Россия поспокойнее станет. Наверняка Севастопольскую базу продлят. Ненадо будет искать куда флот пристроить. Да и вообще, Россия своего добилась. Грузия теперь не уже не как эпицентр антироссийской заразы, а просто такой модерировано Nikols Само пройдет
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25074 раза
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение irakly »

krug писал(а):попала Грузия. щас отвалится союзничек черноморский. Хотя, я считаю, для Грузии только лучше. И некоторым неуравновешенным грузинам придется потише быть, ну и Россия поспокойнее станет. Наверняка Севастопольскую базу продлят. Ненадо будет искать куда флот пристроить.
Это все внутреннее дело Украины и нас не касается.
krug писал(а):Да и вообще, Россия своего добилась. Грузия теперь не уже не как эпицентр антироссийской заразы, а просто такой гнойничок локальный. :-) Само пройдет
Мы еще долго будем у вашего кремлевского быдла занозой во всех местах :-)
Так что рано радуетесь a_e
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

юрий21
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 16:27
Благодарил (а): 1 раз
Ukraine

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение юрий21 »

irakly писал(а):
krug писал(а):попала Грузия. щас отвалится союзничек черноморский. Хотя, я считаю, для Грузии только лучше. И некоторым неуравновешенным грузинам придется потише быть, ну и Россия поспокойнее станет. Наверняка Севастопольскую базу продлят. Ненадо будет искать куда флот пристроить.
Это все внутреннее дело Украины и нас не касается.
krug писал(а):Да и вообще, Россия своего добилась. Грузия теперь не уже не как эпицентр антироссийской заразы, а просто такой гнойничок локальный. :-) Само пройдет
Мы еще долго будем у вашего кремлевского быдла занозой во всех местах :-)
Так что рано радуетесь a_e
быдла говоришь? выпиши сам себе предупреждение. а то я щас нажалуюсь :-)
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25074 раза
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение irakly »

krug писал(а):быдла говоришь? выпиши сам себе предупреждение. а то я щас нажалуюсь :-)
У нас среди участников форума и моих оппонентов есть люди из Кремля?
Неужели даже САМ(И)...
Если это так, то обязательно выпишу себе предупреждение. Потом еще пару раз пошлю их на.... и самозабанюсь на три дня a_p Больше не смогу.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

юрий21
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 16:27
Благодарил (а): 1 раз
Ukraine

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение юрий21 »

irakly писал(а):
krug писал(а):быдла говоришь? выпиши сам себе предупреждение. а то я щас нажалуюсь :-)
У нас среди участников форума и моих оппонентов есть люди из Кремля?
Неужели даже САМ(И)...
Если это так, то обязательно выпишу себе предупреждение. Потом еще пару раз пошлю их на.... и самозабанюсь на три дня a_p Больше не смогу.
а что, только личные оскорбления считаются? "люди кремля" - это руководство, это лицо государства. Мне там не все нравятся лично. И мне пофиг что тут их быдлом называют. Понятно что у вас учредитель требует это. Но уж как то определитесь с правилами. А то ваших там мудрейших из мудрейших руководителей так даже никак нельзя ни назвать ни сравнить. А вам можно. Щас спрошу у Джимми - демократично это или нет. Он вам расскажет на полстраницы ;;-)))
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25074 раза
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение irakly »

krug писал(а): а что, только личные оскорбления считаются? "люди кремля" - это руководство, это лицо государства. Мне там не все нравятся лично. И мне пофиг что тут их быдлом называют. Понятно что у вас учредитель требует это.
А кто такой учредитель?
krug писал(а): Но уж как то определитесь с правилами. А то ваших там мудрейших из мудрейших руководителей так даже никак нельзя ни назвать ни сравнить. А вам можно. Щас спрошу у Джимми - демократично это или нет. Он вам расскажет на полстраницы ;;-)))
Не беспокойте Джинни. Я вас сам скажу - очень демократично. Вы вообще понимаете что такое демократия? Хотите проведу курсы специально для вас и для всех кто пожелает и разьясню что же это такое - настоящая демократия?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение XXI »

krug писал(а): А то ваших там мудрейших из мудрейших руководителей так даже никак нельзя ни назвать ни сравнить. А вам можно.
Еще один писатель, а не читатель.
Писака, да тут Саакашвили кроют чуть ли не по матушке, и никаких предупреждений.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

юрий21
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 16:27
Благодарил (а): 1 раз
Ukraine

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение юрий21 »

irakly писал(а):
krug писал(а): а что, только личные оскорбления считаются? "люди кремля" - это руководство, это лицо государства. Мне там не все нравятся лично. И мне пофиг что тут их быдлом называют. Понятно что у вас учредитель требует это.
А кто такой учредитель?
krug писал(а): Но уж как то определитесь с правилами. А то ваших там мудрейших из мудрейших руководителей так даже никак нельзя ни назвать ни сравнить. А вам можно. Щас спрошу у Джимми - демократично это или нет. Он вам расскажет на полстраницы ;;-)))
Не беспокойте Джинни. Я вас сам скажу - очень демократично. Вы вообще понимаете что такое демократия? Хотите проведу курсы специально для вас и для всех кто пожелает и разьясню что же это такое - настоящая демократия?
не, мне ненадо про демократию. Я же этот, как его, "верный путинец", "имперец" и т.д. Вы сами следуйте своим правилам. А то как то неубедительно получается.
Аватара пользователя

юрий21
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 16:27
Благодарил (а): 1 раз
Ukraine

Re: Президентские выборы в Украине и их последствия

Сообщение юрий21 »

XXI писал(а):
krug писал(а): А то ваших там мудрейших из мудрейших руководителей так даже никак нельзя ни назвать ни сравнить. А вам можно.
Еще один писатель, а не читатель.
Писака, да тут Саакашвили кроют чуть ли не по матушке, и никаких предупреждений.
слышь ты, читака. мож тут "своим пацанам" немножко и разрешают крыть, для проформы. Но я как то не заметил.

!
Третье предупреждение и бан за хамское обращение к участнику форума.
Ответить