Хроники без политической корректности

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: ХРОНИКИ БЕЗ ПОЛИТИЧЕСКОЙ КОРРЕКТНОСТИ

Сообщение Kobuletely »

Алекс, вам что-нибудь известно о славном хулинском роде евреев?
Есть какие-нибудь интересные факты?
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Хроники без политической корректности

Сообщение irakly »

Алекс, Путин тоже еврей? И я еврей? И Бергманн еврей? :kruto:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:50
Награды: 2
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 405 раз
Georgia

Re: Хроники без политической корректности

Сообщение ewqdsacxz »

irakly писал(а):Алекс, Путин тоже еврей? И я еврей? И Бергманн еврей? :kruto:
:du_ma_et: А Орунгал?
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Хроники без политической корректности

Сообщение Аудитор »

[youtube][/youtube]
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Хроники без политической корректности

Сообщение zen »

ewqdsacxz писал(а): А Орунгал?
А я? Как же я? Я тоже хочу быть евреем!
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Автор темы
Алекс
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:23
Поблагодарили: 23 раза
Пол:
Georgia

Re: Хроники без политической корректности

Сообщение Алекс »

Bergmann писал(а):злыя. злыя евреи. Алекс будет в ах%е, узнав, что форум ранее базировался на израильском сервере, хозяин оного потомок Меровингов.
Почему же не знаю! Корнкретно про этот форум конечно не интересовался, но в этом нет надобности. Все форумы по всему миру финансируются и поддерживаются евреями, и не потому, что они идиоты и им некуда деньги девать, а совсем наоборот, что они совсем не идиоты и делают очень прибыльное вложение. Форумы есть один из мощных инструментов оболванивания молодого поколения, а уже потом из оболваненного можно лепить все что хочешь. Они тем создают условия и направляют, а уже вы сами будете оболванивать друг друга.
Как например, кое что расскажу по этому вопросу. Система одна по всему миру, во всяком случаи, в тех странах, которые я изучил, но не думаю, что в остальных будет по другому структурирована. Но вам наверно будет ближе, если я расскажу на вашем родимом российском примере. В каждом крупном городе России существуют определенные центры, где за компами сидит народ и работает с интернетом. Например в Москве в одном таком центре, а их там три. Работает около 600 человек сменами по 300 человек. Эти группы разделены на подгруппы, где каждая подгруппа курирует определенное направление работ в интернете. Одна группа зондирует интернет и сообщает начальству, что нового или что изменяете в интернет пространстве. В свою очередь они так же разделены на направления, скажем одна подгруппа зондирует политический фон, другая экономический фон, третья научный фон, четвертая религиозный фон, пятая зондирует почту людей на заметке и т.д. Их называют - сканеры.
Другая группа создает и ведет интернет газеты, интернет блоги, куда потом сбрасывает определенные статьи, через которых выдвигают средь интернет общества нужные идей, шельмуют не нужные идеи. распространяют поддельные документы, фотографии, с соответствующими комментами, ведут рассылки, закрывают неугодные сайты и открывают подставные сайты, взламывают некоторые сайты и вносят изменения в тексты, организуют опорные сайты с фальшивыми артефактами, на которые потом опираются как доказательство того о чем утверждают .... Их называют - идеологи.
Другая группа. Работает с форумами. Они организуют разные форумы, нанимают модераторов, определяют направления форума, формируют группы троллей по направлениям и завлекают в эти ловушки молодежь, где уже тролли, как обычный посетитель, начинает работать на отупление, на дисгармонизацию, на внесение смятения в сознаниях молодежи, на формирование менталитета, над формированием структуры сознания молодежи. Если они видят, что беседа пошла не в ту сторону, стараются увести направление беседы, или вовсе ее расстроить.... Их так и называют - троллями.
Каждая подгруппа имеет адаптированную к задачам структуру. Направлений работ еще много, но не буду все описывать, лишнее. С такими центрами тесно работают; политические, религиозные, идеологические, силовые и экономические органы правительств.

А вы наверно не задумывались, чего это ради вам предлагают бесплатные площадки для болтовни, - завоевание свободы слова, и тратят на это очень не малые деньги. Через подобные площадки они зондируют каждого, знают о его настроении, мыслях, интересах, характере, о положении в обществе, о взаимоотношениях с обществом, воздействуют на все это. Ставят на заметку тех людей, которые их беспокоят и устанавливают за ним прямое наблюдение через интернет. Имплантируют в его комп определенный вирус, после чего комп становится окном в его квартиру. Через жидко кристаллический дисплей они прекрасно все видят что творится в комнате, через подключенные динамики к компу, они слышат все, что говорится в комнате. И все это видят и слышат даже когда комп выключен. Пока эта система в стадии апробации и используется целенаправленно, но в будущем через нее планируется тотальный круглосуточный контроль в квартирах. Под разными предлогами устанавливаются камеры на улицах, зондирующие установки, которые видят даже то, что у вас под одеждой, развивается сеть наблюдения. Но это секрет, ни кому не говорите.
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Хроники без политической корректности

Сообщение Kobuletely »

Я все жду,когда из Ашдода придет приказ кое-кого забанить.
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Хроники без политической корректности

Сообщение zen »

Алекс писал(а):А вы наверно не задумывались, чего это ради вам предлагают бесплатные площадки для болтовни
Я обычно предоставляю для того, чтобы вставить туда свою рекламу....причем тут евреи?
Алекс писал(а):Через жидко кристаллический дисплей они прекрасно все видят что творится в комнате, через подключенные динамики к компу, они слышат все, что говорится в комнате
Да, это жесть. Я конечно знаю, что динамик можно использовать в качестве микрофона... но как усилитель повернуть обратно? Это как через выхлопную трубу бензин заливать в работающий двигатель. Про ЖК монитор в качестве камеры - это нечто. .. а через ЭЛТ мониторы евреи за нами не подглядывали ?
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

FSB
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:20
1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Хроники без политической корректности

Сообщение FSB »

Алекс писал(а): Но это секрет, ни кому не говорите.
girl_hospital Так кто руководит всем этим безобразием? Или это тоже секрет?
Аватара пользователя

Автор темы
Алекс
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:23
Поблагодарили: 23 раза
Пол:
Georgia

Re: Хроники без политической корректности

Сообщение Алекс »

irakly писал(а):Алекс, Путин тоже еврей? И я еврей? И Бергманн еврей? :kruto:
Вот часть списка еврейцких фамилий на букву П.

... Половинчик, Полонецкий, Полонский, Полонуер, Поляков, Поляковский, Полян, Полянский, Померанцев, Померецкий, Помянский, Понемонский, Понемунский, Понизовский, Понксев, Понтафар, Понуровский, Попивкер, Попович, Попс, Порес, Порин, Порихов, Поркин, Пороз, Пороховник, Пороцкий, Портнов, Портной, Портный, Португал, Порылис, Посадонский, Посветнянский, Посволецкий, Посик, Посохов, Посутман, Потиханов, Поток, Потокер, Потолиник, Потоцкий, Похис, Почтовик, Пошуменский, Прайс, Прасов, Прегельзон, Прегер, Прель, Прен, Пренчик, Преслер, Пресс, Приборкер, Привальский, Привен, Привес, Приворотский, Прилик, Прилук, Прилуцкий, Прима, Примаков, Принцметал, Прицкер, Приямпольский, Прог, Прониловер, Пронин, Пропокович, Протас, Пругер, Прудкин, Прусак, Прут, Пруткин, Прушинский, Прытыковский, Псахис, Птушкин, Пугач, Пужицкер, Пукшан, Пульда, Пунем, Пункт, Пупенин, Пуревич, Пурим, Пуриц, Путеркухн, Путнер, Путтер, Путин, Путинец, Путятев, Путятин, Пуховицкий, Пучков, Пшоник, Пятецкий, Пятигорский....

А вот на букву М.

... Мануйленко, Манусевич, Манухин, Манцур, Маранц, Марбух, Маргалит, Маргевич, Марголин, Маргулис, Мардахаев, Мардер, Мардефельд, Мардкович, Маркевич, Маркелов, Маркин, Маркман, Марков, Маркович, Маркус, Мармер, Мармур, Марон, Мартель, Мартинский, Мартисон, Мархель, Марчак, Маршак, Марьял, Мас, Масальский, Масальщинер, Масевич, Маскаленский, Маскель, Маслинковский, Масловский, Масон, Массовер, Мастбаум, Маськин, Мательсон, Матецкий, Матковский, Матлин, Матульский, Матусевич, Маубер, Мафтул, Махиборода, Махлин, Махлис, Маховер, Махсон, Мацевич, Мацерад, Мациевич, Мациевский, Мацкевич, Мацкель, Мацлиах, Мацнев, Мацуй, Машанский, Машара, Машарский, Машиах, Машин, Машкит, Машковский, Машковцев, Машотас, Машталер, Мевзос, Мегриш, Медведев, Медвин, Меджибовский, Мединский, Медовой, Меерович, Мееровский, Меерсон, Межев, Межерицер, Межиров, Межровский, Меири, Мейдель, Мейзерович, Мейлахс, Мейликер, Меймин, Мейтин, Мейшель, Мекибель, Мекит, Меклер, Мел, Меламед, Мелегер, Меленбарг, Мелех, Мелимевкер, Мелихов, Мелишкевич, Меломедов, Мельзин, Мельман, Мельник, Мельников, Мельцер, Мельцов, Менакер, Менделев, Менделевич, Мендель, Мендельсон, Менджерицкий, Мендусь, Менес, Менихес, Менухин, Мерейн, Меремс, Мерецкий, Меринов, Меркин, Мерлян, Мерман, Мермельштейн, Мермилис, Мермилис, Мермунштейн, Мерперт, Мерпорт, Мерц, Месенгисер, Месеняшин, Мессель, Мешелевский, Мешель, Мешензон, Мешман, Мигаль, Мигдай, Мигур, Мидлер, Мизес, Мизрахи, Миквеман, Микенберг, Миклер, Микулинский, Милграм, Милейковский, Милес, Милин, Милиневский, Миллер, Милов, Милруд, Миль, Мильберт, Мильбоер, Мильграм, Мильдворф, Милькис, Мильман, Мильтан, Мильхигер...
Отец президента Медведева носил фамилию - мендель.
Конечно этот список не является абсолютным доказательством еврейского происхождения, но свидетельствует на 99%.
К тому же, что уже есть беспоное доказательство, в июне 2000 года был организован «общееврейский съезд» России ФЕОР, и Берл Лазар был объявлен главным раввином России. В своей речи он признал еврейство Путина. А Вот Ариэль Шарон в доверительных беседах выражается так относительно Путина - «у нас евреев и у Израиля в Кремле самый большой друг».
В сентябре 2000 года при активном участии В.Путина Б.Лазар открывает в Марьиной роще Московский еврейский общинный центр (МЕОЦ), куда с тех пор регулярно наведываются В.Путин, Ю.Лужков и другие высшие и средние руководители России. Путина гораздо чаще можно встретить в этом центре, чем в Кремле. У меня даже вкралось подозрение - не живет ли там он, но отбросил подозрение, вспомнив что буквально рядышком, чуть ли не стена в стену, Путин имеет шикарный особняк, где в садах свободно гуляют редчайшие животные планеты. В любой момент, хоть днем, хоть ночью войдите в этот центр, и непременно встретите сразу несколько человек из высшего руководства правительства. Правда сам Медведев появляется там только по вызову. МЕОЦ оснащен великолепными библиотекой, плавательным бассейном, большущей столовой, кормящей бесплатно всевозможными изысками со всего мира и на которую работают 12 самолетов, доставляющие продукты. Великолепную столовую финансируют Ротшильды. Дверные ручки и сантехническое оборудование из золота платины и серебра, обрамленные изумрудами и бриллиантами и т.д.
Я думаю вы догадываетесь кто управляет Россией, тем более, что сегодня не найти в правительстве, в думе и всех остальных правительственных учреждениях, ни одного не еврея. Разве что резервная уборщица не еврейка, но основной персонал уборщиц, обязательно евреи.
Вся бюрократия, юриспруденция, финансовые организации, крупные и средние коммерческие фирмы, общественные организации, и т.д - евреи во главе и весь аппарат управления, а гой в обслугах, в рабочих.
Ответить