Роль российских МС в российско-грузинской войне

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
Ответить
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение IrakliGe »

irakly писал(а):Разве возможно покакать на армию?
Может ястреб ?
Djennifer писал(а):Да хоть ястреб,тока пусть сверху не какает.
Можно и покакать
Алекс писал(а):А зачем тогда по верхам летать, что даже на головы не покакать? Это привилегия всех кто сверху. А у тех что снизу есть право вытирать.
a_p
Изображение
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение Djennifer »

FSB писал(а):, а вас просил не какать на армию,
Совершенно нет нужды какать на тех индивидуумов,которые давно погрязли сами во всяком дер**ме...Что не исключает,конечно же,честных,порядочных и разумных служивых,коих ,мне верится,все же большинство. Однако на подобных форумах я встречаю лишь таких как вы :nez-nayu: Явно заинтересованных.
Интересно,и чей же вы поклонник,если Путинские деяния защищаете тут с пеной у рта?
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение Djennifer »

FSB писал(а):"эффективных менеджеров", которые руководят нашими предприятиями из Куршавеля, ничего не понимая ни в армии, ни в международных делах обливают Россию грязью
Будьте любезны,ответьте,а кто же назначает этих менеджеров? Они сами себя назначили?Или,может,народ их выбирает и одобряет?Может,все военные дружно выбрали Сердюкова,хуже которого для армии придумать ничего нельзя?
нЕТ,назначает их тот самый режим,который вы тут защищаете :-(
Аватара пользователя

FSB
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:20
1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение FSB »

Djennifer писал(а):Будьте любезны,ответьте,а кто же назначает этих менеджеров? Они сами себя назначили?Или,может,народ их выбирает и одобряет?Может,все военные дружно выбрали Сердюкова,хуже которого для армии придумать ничего нельзя?
нЕТ,назначает их тот самый режим,который вы тут защищаете
Как же с вами трудно, да никто никого не защищает, вы посмотрите на грузин все видели их армию в деле и их президента, они что на себя за это помои выливают? Да пустой разговор, если вы отделили себя от своей страны, значит у вас действительно жизнь не удалась, мне вас жаль b_r
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение агностик »

FSB писал(а):Как же с вами трудно, да никто никого не защищает, вы посмотрите на грузин все видели их армию в деле и их президента, они что на себя за это помои выливают? Да пустой разговор, если вы отделили себя от своей страны, значит у вас действительно жизнь не удалась, мне вас жаль
И почему это грузины должны на себя помои выливать? Или вы для российской армии более сильного соперника чем Грузия не видите?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение Nikols »

FSB писал(а):вы посмотрите на грузин все видели их армию в деле и их президента, они что на себя за это помои выливают?
а что не так?, Миша жевал галстук? - Валотька натянул литсо, аки баба. Обгорелые трупы есть с обеих сторон. Чего грузинам поливать себя, да еще помоями?...Россия отмиротворила себе 20 % другой страны, так что грузинам теперь русскую армию в одно место целовать? Вы пришли в противоположный, так сказать лагерь и требуете повальной любви к России - глупо, как минимум...
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение Djennifer »

FSB писал(а): Как же с вами трудно, да никто никого не защищает, вы посмотрите на грузин все видели их армию в деле и их президента, они что на себя за это помои выливают? Да пустой разговор, если вы отделили себя от своей страны, значит у вас действительно жизнь не удалась, мне вас жаль
Дат нет,со мной довольно легко-если не пускаться в оголтелый ура -патриотизм,и отделять зерна от плевел
Мне очень нравится грузинский президент в той части государственной деятельности,где он не дал разворовать помощь извне,а пустил эту помощь на строительство инфраструктуры. И совершенно не нравится воровство бюджета в нашей стране.
Мне нравится,как грузины реформировали полицию,и совершенно не нравится то,как у нас переименовали "милицию" в "полицию",и грохнули на это бессмысленно-бесполезное занятие миллионы опять же,наших бюджетных денег.
Мне совершенно не нравится ни медицинская,ни образовательная реформы. Как и многим другим. И я не вижу никаких подвижек к лучшему. Грохнули миллионы наших налогов на создание игорных зон-где зоны,где деньги? Все разворовано.
У нашей страны огромный потенциал, как материальный,так и человеческий,но при таком тотальном воровстве,которое поддерживается нашим чиновничьим содружеством(а вы поддерживаете это чиновничье содружество,иначе не критиковали бы действительно полезные примеры реформ в других странах,той же Грузии),,не вижу причин любить режим.
Да,я отделяю себя,но вовсе не от страны,не от ее людей,лесов ,полей и рек-а от защищаемого вами,обожаемого вами,и поддерживаемого вами воровского режима.
С какой же стати я должна оголтело(как это делаете вы) критиковать президента другой страны,который сделал для своих граждан немало хорошего,и молчать про недостатки режима в стране своей?
Я прекрасно понимаю,что нашим властям не хочется ,чтобы народ задумывался о проблемах в нашей стране,и поэтому вы здесь-мол,вот,поплюйте в Саакашвили,поплюйте в американцев,ишь ты,что удумали,вспомнили тут про разворованный бюджет...лучше думайте о том,какие негодяи эти грузины,а наш родной Путин-да он святой,нимба не хватает.
Если вам нравится,что ваши дети будут платить налоги,которые будут потом разворованы хапугами-чиновниками,
если вам нравится,что ваши дети получат минимальное и извращенное образование,
если вам нравится,что ваши дети не будут получать пенсию-потому что пенсионный фонд уже сегодня на последнем издыхании(опять же,благодаря бездарной реформе,и теперь его опять будут"реформировать",
если вас устраивает,что вы не будете получать положенную и гарантированную вам и вашим детям по Конституции медпомощь(опять же,благодаря странно-идиотской реформе),
если вам нравится ездить по ужасным,безобразным дорогам,которые бесконечно-бесполезно латают,ибо все деньги-налоги,которые мы платим разворованы-
тО продолжайте плеваться дальше в Саакашвили,не замечая того,в каком дерьме мы плаваем сегодня сами.
Лично я отделяю себя от всего этого,критикую все это,а если вы предпочитаете не видеть очевидное-что ж,ваши дети потом спасибо вам за это вряд ли скажут.
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение zen »

FSB писал(а):вы посмотрите на грузин все видели их армию в деле и их президента
А что было-то? Я не видел про Саакашвили и про галстук (кстати, почему Путина и медведева не было на линии огня, они под столом или под одеялом спрятались)? Я редко вижи выступления Саакашвили и Путина. Но даже по редким кадрам Путин явно проигрывает интетектом. Вобще неадекватно выглядит. Саакашвили, кстати знает английский и русский лучше, чем Путин. Я видел НГ поздравление русского народа от Саакашвили. А вот чтобы Путин по грузински говорил и обращался к грузинам - не видел. Вообще Путин по бабски себя ведет, истерит все время.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение Аудитор »

zen писал(а):А вот чтобы Путин по грузински говорил и обращался к грузинам - не видел.
Путин как-то больше на немецком... :nez-nayu:
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение IrakliGe »

FSB писал(а):вы посмотрите на грузин все видели их армию в деле
Не ручаюсь за всех,но росс.армия её хорошо прочувствовала
Изображение
Ответить