Роль российских МС в российско-грузинской войне

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
Ответить
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):
Смоленск писал(а):А кто же тогда Российских миротворцев расстрелял? Сами застрелились ?!
Путин их подставил. Принес в жертву своим имперским амбициям.
Значит подтверждаете убийство российских миротворцев?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Alex_Kupchino

Игрок Футболист
Шедеврал
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:39
Награды: 3
Откуда: Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район.
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 261 раз
Пол:
Russia

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение Alex_Kupchino »

Наивные сопливые стихи алкаша. Улыбнули. Человек может быть привязан к России всем своим телом и душой, но может при этом ненавидеть проявления великодержавного империализма и национализма.
Никчёмный на самом деле патриот тот поэтишко.
Я родился и всю жизнь прожил в России и никуда из неё никогда не уеду. "В совок попал я на пожизненный срок и никуда из него не деться" a_p
Мне нечего каким-то бригадникам доказывать, как я люблю Россию.
Я вообще очень не люблю российскую армию, не люблю систему принудительного призыва. Уничтожили бы эту систему и отказались бы от ядерного оружия! Совсем не стыжусь, что благополучно избежал этой участи. При этом горжусь своим дядей, братом отца, военным учёным, который 40 лет отдал космическим войскам, участвовал в подготовке Гагарина к полёту, ушёл в отставку подполковником в 1990 году и сейчас работает вместе со мной в научном учреждении.
Стремление расчленить соседнюю страну - одна из последних стадий разложения российской власти, жестокой, кровожадной, убивающей все разумные начала.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение Аудитор »

Alex_Kupchino писал(а):Я вообще очень не люблю российскую армию...Совсем не стыжусь, что благополучно избежал этой участи.
Наверное, это счастье для человека, когда у него нет стыда...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение AlexCh »

Аудитор писал(а):
Alex_Kupchino писал(а):Я вообще очень не люблю российскую армию...Совсем не стыжусь, что благополучно избежал этой участи.
Наверное, это счастье для человека, когда у него нет стыда...
:-)
Вложения
Роль российских МС в российско-грузинской войне - 000edkx5.jpg
Роль российских МС в российско-грузинской войне - 000edkx5.jpg (177.82 КБ) 332 просмотра
Роль российских МС в российско-грузинской войне - 000edkx5.jpg
Роль российских МС в российско-грузинской войне - 000edkx5.jpg (177.82 КБ) 332 просмотра
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:50
Награды: 2
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 405 раз
Georgia

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение ewqdsacxz »

Alex_Kupchino писал(а):
FSB писал(а): в первые минуты обстрела Цхинвала с грузинской стороны основной целью было уничтожение позиций российского миротворческого батальона. В результате обстрела были убиты 10 военнослужащих-миротворцев, а после этого на позиции батальона началось массированное наступление грузинского спецназа при поддержке танков и артиллерии. Раненых российских миротворцев, несущих службу на постах в зоне безопасности, при этом расстреливали в упор.
Ну и что? Медведев мог бы просто выразить протест и на неделю приостановить дипотношения. А потом вывести всех оставшихся миротворцев, уйти полностью из Цхинвальского региона и Абхазии, встретиться с Саакашвили и выразить ему поддержку территориальной целостности Грузии.
:sh_ok: Смеётесь что ли? Какой протест мог выразить Медведев? Кокойты, убивая грузинских миротворцев и мирных жителей, действовал в прямом соответствии с приказами из Москвы и :sh_ok: ему Медведев должен был выразить протест? Это, уважаемый Alex_Kupchino, получается, что вы мечтаете о чёмто похожем на борьбу пчёл с мёдом, а такого в природе не бывает.
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение kiko »

Аудитор писал(а):Значит подтверждаете убийство российских миротворцев?
Они погибли во время выполнения задания своего главнокомандующего (воевали за сепаратистов под видом миротворцев), а совершение убийства куда вы клоните немног другое.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение Аудитор »

kiko писал(а):
Аудитор писал(а):Значит подтверждаете убийство российских миротворцев?
Они погибли во время выполнения задания своего главнокомандующего (воевали за сепаратистов под видом миротворцев), а совершение убийства куда вы клоните немног другое.
Убийство, оно и есть убийство... причем убийство подлое...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение kiko »

Аудитор писал(а):Убийство, оно и есть убийство... причем убийство подлое...
Есть разница, которую не хотите видеть. Во время боевых действий бывает, что погибают, а определение убийства (да еще подлого) можете найти в УК
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение IrakliGe »

Роль российских МС в российско-грузинской войне
Ну какова могла и может быть роль провокаторов войны,прикрывателей и людей,чьё изначальное предназначение было отнюдь не какое-то урегулирование,сближение сторон,а подведение ситуации к итогам 2008 года...
Изображение
Аватара пользователя

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:50
Награды: 2
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 405 раз
Georgia

Re: Роль российских МС в российско-грузинской войне

Сообщение ewqdsacxz »

Аудитор писал(а):
kiko писал(а): Они погибли во время выполнения задания своего главнокомандующего (воевали за сепаратистов под видом миротворцев), а совершение убийства куда вы клоните немног другое.
Убийство, оно и есть убийство... причем убийство подлое...
А как же убийство грузинских миротворцев днем 7 августа 2008 года? Тоже подлое или нет?
Кулахметов, например, заявил, что, он как миротворец, ничего с этим поделать не может - т.е. фактически признал, что убийства грузинских миротворцев продолжется и дальше..
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
Ответить