Из "третьего мира" - в "первый"-2

Экономика, финансы, рынки
Ответить
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение muslin »

Bergmann писал(а):Это всё осетинский ветер разметал грузинские могилы.
Ну не знаю - ветер или время или Осетины....
ну нафига из раза в раз одну и туже бредятину утверждать , что "танкисты , вместо выполнения боевых задач, СПЕЦИАЛЬНО утюжили Грузинские кладбища"
это ж надо было до такого додуматься !!!! Мамука Пипия ,блин....
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение irakly »

muslin писал(а):что "танкисты , вместо выполнения боевых задач, СПЕЦИАЛЬНО утюжили Грузинские кладбища"
Конечно не специально. Они просто ехали выполнять свои задачи, а на могилы им было плевать. Они может и не заметили их. Это же не могилы их предков. Все агрессоры и оккупанты так поступают.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение Bergmann »

muslin писал(а):Ну не знаю - ветер или время или Осетины....
assетины. инфа 100%.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение muslin »

irakly писал(а):
muslin писал(а):что "танкисты , вместо выполнения боевых задач, СПЕЦИАЛЬНО утюжили Грузинские кладбища"
Конечно не специально. Они просто ехали выполнять свои задачи.
Следы где ? танк то весит с полсотню тонн!!!!
Или это утверждение опять для красного словца ?
типа раз ехали , то ОБЯЗАТЕЛЬНО И СПЕЦИАЛЬНО по кладбищам и исключительно по Грузинским !!!!
причем НИ ВИДЕО ,НИ ФОТО !!!!
а вот видео , где Грузинские не агрессоры и не оккупанты -
абсолютно не опасную ,не военную , совершенно мирную дорожную стеллу крушат , могу показать!!!!
Хотите ?
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение OldFisherman »

69 процентов опрошенных в Грузии считают себя нетрудоустроенными http://bizzone.info/government/2012/1342032908.php
"По результатам проведенного Национально-демократическим институтом Грузии социологического опроса, в Грузии 69 процентов опрошенных считают себя нетрудоустроенными, а 30 процентов – трудоустроенными. Результаты данного исследования были представлены журналистам в гостинице «Шератон Метехи Палас» руководителем NDI Луисом Наваро.
Согласно исследованию, те 69 процентов, которые считают себя нетрудоустроенными, в большинстве случаев согласны с формулировкой «Я безработный и ищу работу».
Данное исследование по заказу NDI было проведено Центром исследовательских ресурсов Кавказа на финансирование Шведского агентства международного развития. Полевые работы в рамках исследования проходили с 4 по 22 июня.
В масштабе Грузии были опрошены 6 299 граждан. Исследование проводилось почти во всех регионах Грузии. Погрешность составляет +-2 процента."
____________________

Ждем официальных опровержений этой клеветы.
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение kiko »

OldFisherman писал(а):69 процентов опрошенных в Грузии считают себя нетрудоустроенными
Я думаю эта цифра ближе к правде чем та, которую власти выдают.
Аватара пользователя

escapist

Писатель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:53
Награды: 2
Поблагодарили: 32 раза
Georgia

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение escapist »

kiko писал(а):
OldFisherman писал(а):69 процентов опрошенных в Грузии считают себя нетрудоустроенными
Я думаю эта цифра ближе к правде чем та, которую власти выдают.
Поразительно, но безработными себя считают поголовно все таксисты (плотность людей занимающихся частным извозом в Тбилиси очень велика, а плата за такси, наверное, одна из самых низких в мире...)
То же самое говорит о себе еще целый ряд категорий граждан, труд которых не является наемным и которые работают на себя...
Аватара пользователя

Smolett
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:51
1
Поблагодарили: 2 раза
Пол:
United States of America
Забанен: Бессрочно

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение Smolett »

escapist писал(а):
kiko писал(а): Я думаю эта цифра ближе к правде чем та, которую власти выдают.
Поразительно, но безработными себя считают поголовно все таксисты (плотность людей занимающихся частным извозом в Тбилиси очень велика, а плата за такси, наверное, одна из самых низких в мире...)
То же самое говорит о себе еще целый ряд категорий граждан, труд которых не является наемным и которые работают на себя...
Это всё хорошо... Ну типа, про таксистов... А вот как трудоустроины жители сельхозпровинций? Как там с теми, кто повёлся на кроличье мясо, крокодиловые шкуры и страусиные яйца? :zvez_ochki:
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение OldFisherman »

escapist писал(а):плотность людей занимающихся частным извозом в Тбилиси очень велика, а плата за такси, наверное, одна из самых низких в мире...
Вы сами дали ответ почему они считают себя безработными: суммарный доход отдельного таксиста низок и люди не рассматривают это как нормальный заработок.
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Из "третьего мира" - в "первый"-2

Сообщение kiko »

escapist писал(а):Поразительно, но безработными себя считают поголовно все таксисты (плотность людей занимающихся частным извозом в Тбилиси очень велика, а плата за такси, наверное, одна из самых низких в мире...)
Трудоустроенными их назвал кажется один из чиновников в Грузии. Считать трудоустроенным людей, которые работают частным извозом на своей развалюхе в Тбилиси по меньшей мере не прилично, если ещё учесть то, что они накатывают километры за зря. Их даже не назовешь - самозанятными.
Мне вот интересно есть ли "государственная служба занятости" "Департамент по труду и занятости населения" раньше была в Грузии если не ошибаюсь государственная биржа труда, на которой безработные могли зарегистрироваться и получить пособие по безработице в течении 6 месяцев и оно составляло 20 лари, как сейчас не знаю.
Smolett писал(а):А вот как трудоустроины жители сельхозпровинций?
согласно закона Грузии, если семья владеет хотя бы одним гектаром земли, то все члены семьи считаются занятыми (если ошибаюсь поправьте) . smileirakly134 численность занятых искусственно завышается за счёт работающих пенсионеров и самозанятых, дабы рейтинг правительства, чтоб сильно не падал.
Ответить