История перед сном

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: История перед сном

Сообщение Юлдузхон »

Luka писал(а):Пусть будет у Вас эта мощная сила,
И чтобы она Вас на век вдохновила.
Ну и хитёр же ты!))))
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: История перед сном

Сообщение Luka »

Юлдузхон писал(а):Ну и хитёр же ты!))))
Ты ж вдохновительница! :mi_ga_et:
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: История перед сном

Сообщение irakly »

До сна еще далеко, но увидел эту историю в фейсбуке и не мог не поделиться.
Вернувшись домой, я застал жену накрывающей стол к ужину, я взял ее руку и сказал, у меня есть к тебе разговор. Она села и спокойно начала есть. Я увидел боль в ее глазах. Я спешил и не знал, что сказать. Но я должен был сообщить ей, о чем я думал. — Я требую развод, — начал я спокойно. Ее, казалось, не раздражали мои слова, вместо этого она спросила меня мягко: — Почему? Я увильнул от этого вопроса. Мое сердце уже принадлежало Джейн. Я не любил жену больше. Я просто жалел ее! Утром она представила свои условия развода: она ничего не хотела от меня, но просила об месяце отсрочки перед разводом. Она просила, чтобы этот один месяц мы изо всех сил пытались жить максимально нормальной жизнью. Она привела очень простые причины: у нашего сына были экзамены через месяц, и она не хотела нарушить его подготовку нашим бракоразводным процессом. Мне это подходило. Но была еще одна просьба... Она просила, чтобы каждое утро в течении месяца, я нес ее из нашей спальни к парадной двери на руках. Я подумал, что она сходила с ума. Только, чтобы сделать наши последние дни вместе терпимыми, я принял ее странное требование. У меня не было близости с женой, что еще раз подчеркивало мое намерение развода. Поэтому, когда я нес ее в первый день, мы казались неуклюжими. Наш сын со смехом хлопал: — Папа держит маму на руках. Для сына момент, когда папа носит на руках его мать, стал основной частью жизни. На следующий день я взял ее на руки, когда шел из спальни, через гостиную, в прихожую. Ее рука окружила мою шею мягко и естественно. Я держал ее тело плотно; это было точно так же, как в день нашей свадьбы. Но ее намного более легкий вес делал меня грустным. В последний день, когда я держал ее на руках, я едва мог пошевелиться. Сын пошел в школу. А я все еще крепко держал ее и сказал, что я не замечал, что в наших семейных отношениях просто не хватало близости. Я поехал в офис и выпрыгнув из автомобиля, даже не закрыл дверь. Я боялся, что любая задержка заставит меня передумать. Я подымался наверх. Джейн открыла дверь, и я сказал ей: — Извини, Джейн, я больше не хочу разводиться. Джейн, казалось, внезапно проснулась. Она дала мне пощечину и затем захлопнула дверь и разрыдалась. Я спустился вниз и уехал. В цветочном магазине по пути домой, я заказал букет цветов для моей жены. Продавщица спросила меня, что написать на карте. Я улыбнулся и сказал: — Я буду выносить тебя на руках каждое утро, пока смерть не разлучит нас!!!. Тем вечером я приехал домой с цветами в руках и улыбкой на моем лице, и взлетев вверх по лестнице, нашел мою жену в постели — мертвой. Моя жена боролась с раком в течение многих месяцев, а я был так занят Джейн, что даже не заметил этого. Она знала, что скоро умрет и хотела спасти меня от отрицательной реакции нашего сына, в случае, если бы мы развелись. По крайней мере, в глазах нашего сына — я — любящий муж. Мелочи наших семейных отношений — то, что действительно имеет значение и это не особняк, не автомобиль, не деньги в банке.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: История перед сном

Сообщение Юлдузхон »

Иракли! история очень красивая и естественно не без прописной истины. Было б мне лет 20, я бы плакала навзрыд. Но сейчас скажу одно- не верьте!. история и рассчитана на отклик в душе. реального там ничего нет. потому что во первых. если отец не смог привить сыну уважения к себе до подросткового возраста. то как бы он не носил мать на руках- уважения уже не будет. ...во вторых- если бы женщина реально умирала от рака, это не осталось бы незаметным от мужа. те кто писали эту историю. даже не представляют что такое рак, там не то что до гуляющего мужа, там просто все пофигу, есть только ты и страх, пожирающий изнутри...ну и в третьих- сам муж! ну что это за несчастный мечущийся, который так просто бегает между женщинами, то одна. то другая! ... и потом мужей в лоно семьи так не возвращают, есть более жесткие и изощренные способы! если оно надо конечно

Иракли, вы меня правда простите. что я подвергла такому детальному анализу ваш отклик, ну не романтик я))) не обижайтесь! в след.раз я постараюсь сдержаться
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: История перед сном

Сообщение irakly »

Юлдузхон писал(а):и потом мужей в лоно семьи так не возвращают, есть более жесткие и изощренные способы!
Интересно было бы узнать a_p
Юлдузхон писал(а):Иракли, вы меня правда простите. что я подвергла такому детальному анализу ваш отклик, ну не романтик я))) не обижайтесь!
На что мне обижаться, я же не автор. Я бы такого и не смог придумать.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: История перед сном

Сообщение Юлдузхон »

irakly писал(а):Интересно было бы узнать
А что тут знать- есть две превалирующие эмоции- тщеславие и чувство собственника. причем это имеется как у женщин. так и мужчин...у мужчин правда все более остро выражено... вот на них, родимых, и надо играть, и уж не как не на жалости. ...
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

DonnaMa

Кавалерственная леди
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:18
Награды: 1
Откуда: Тбилиси-Москва-Лион
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 527 раз
Пол:
Georgia

Re: История перед сном

Сообщение DonnaMa »

Вот скушайте мандаринку перед сном a_p
Вложения
История перед сном - щог.jpeg
История перед сном - щог.jpeg (24.58 КБ) 1049 просмотров
История перед сном - щог.jpeg
История перед сном - щог.jpeg (24.58 КБ) 1049 просмотров
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: История перед сном

Сообщение Nikols »

класс! :kruto:
Аватара пользователя

DonnaMa

Кавалерственная леди
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:18
Награды: 1
Откуда: Тбилиси-Москва-Лион
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 527 раз
Пол:
Georgia

Re: История перед сном

Сообщение DonnaMa »

Южный натюрморт из фруктов, и бай бай b_r
Вложения
История перед сном - 148906_10151336517249860_1500553573_n.jpg
История перед сном - 148906_10151336517249860_1500553573_n.jpg (80.96 КБ) 1017 просмотров
История перед сном - 148906_10151336517249860_1500553573_n.jpg
История перед сном - 148906_10151336517249860_1500553573_n.jpg (80.96 КБ) 1017 просмотров
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: История перед сном

Сообщение Bergmann »

История перед сном - 4xmw22oar254.jpg
История перед сном - 4xmw22oar254.jpg (78.13 КБ) 1009 просмотров
История перед сном - 4xmw22oar254.jpg
История перед сном - 4xmw22oar254.jpg (78.13 КБ) 1009 просмотров
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Ответить