Россия - 2012

Старые темы
Закрыто
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Re: Россия - 2012

Сообщение Уралец »

Nikols писал(а):
Уралец писал(а):А у вас как ?
http://adoptua.org/index.php/2009-11-23-20-43-53.html
Усыновление гражданами других стран вообще бы запретил. Государство обязано (!) заботиться о своих нетрудоспособных гражданах, тем более, детях, тем более, в России.
Аватара пользователя

muscat
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:56
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 141 раз
Russia

Re: Россия - 2012

Сообщение muscat »

Указ о мерах по защите детей-сирот http://kremlin.ru/acts/17234
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Россия - 2012

Сообщение Nikols »

Уралец писал(а):Усыновление гражданами других стран вообще бы запретил. Государство обязано (!) заботиться о своих нетрудоспособных гражданах, тем более, детях, тем более, в России.
Больных детей, детей-инвалидов, в том числе ВИЧ-позитивных, усыновляют, в основном, иностранцы. В Украине примеров усыновления ВИЧ-позитивных детей нет
Аватара пользователя

Ванька
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 02:06
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза
Russia

Re: Россия - 2012

Сообщение Ванька »

Хоттабыч писал(а):Фигня господа, Путин или его ставленник будут в Кремле ещё лет 15-20. Революции в России не будет и слава богу, во-первых, нет предпосылки и серьёзные сил, способных что-то изменить, во-вторых, страна слишком большая.
Даже если предположить такое, что никто ему не будет сопротивляться - 20 лет он физически не протянет. Он и так уже в 60 лет превратился в старого разваливающегося пердуна с лицом 35 летнего. Но предполагать, что ему никто не будет сопротивляться - смешно и нелепо. Я в протесте уже года два - два с половиной. И вижу какая разница - между тем, что есть сейчас и было раньше. Когда с 4 декабря по 12-ое день за днем люди выходили и выходили, и выходили - больше недели бурлило у Гостинки. А 4 февраля - я просто офигел, были десятки тысяч человек. И бесконечное количество более мелких акций.

Это только в Петербурге! В Москве вообще для властей все плохо - там для оппозиции вывести на улицы десятки тысяч как мармеладку съесть.

Что оно рассосется это всё куда-то? Никуда оно не рассосется. Оно может уйти в какую-то менее заметную плоскость - например тусоваться в оппозиционном баре как раз недавно у нас открылся или в интернете сидеть - но исчезнуть нет.

И рано или поздно этим силам придется столкнуться. И тут либо властям придется сдаться, либо пойти на очень жесткие репрессии, но тогда их ждет полная международная изоляция. А для них это тоже означает конец, потому что свое будущее и будущее своих детей они как известно связывают отнюдь не с Россией.

На самом деле Митт Ромни уже сейчас не признавал Путина как легитимного лидера. Если бы он выиграл выборы - всё кранты было бы путинскому режиму через несколько месяцев уже. И учитывая то, как бездарно управляет страной Обама - вполне реально ожидать на следующих выборах победы республиканского кандидата. А это будет ооочень плохой новостью для Путина. Если он еще будет к тому времени на своем сегодняшнем месте.
irakly писал(а):Все зависит от цен на энергоносители. Если они сильно подешевеют, то режим Путина продержится на запасазхлет 5. А то и меньше. Пока что Путину везет.
А если цены не снизятся 100 лет, то путлеровцы будут у власти 100 лет.
Сто лет даже Советский Союз не продержался. С несравнимо более опасным репрессивным аппаратом, с более развитой машиной пропаганды, и даже во многих аспектах более эффективной экономикой.
uta писал(а):Правда? У вас и факты есть?
Как минимум один факт, что на участке, где я был наблюдателем на президентских выборах - Путин получил 42%, а ему нарисовали 80%. А остальным кандидатам соответственно занизили результаты тоже в два раза.

Но если вам этого недостаточно я могу нагуглить очень много сочных и вкусных разоблачений других наблюдателей. Надо?
Аватара пользователя

Ванька
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 02:06
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза
Russia

Re: Россия - 2012

Сообщение Ванька »

Уралец писал(а):Усыновление гражданами других стран вообще бы запретил. Государство обязано (!) заботиться о своих нетрудоспособных гражданах, тем более, детях, тем более, в России.
Да, в запрете на усыновление российских детей любыми иностранцами был бы хоть какой-то смысл. В запрете для американцев и незапрете для жителей арабских, азиатских, африканских, латиноамериканских стран нет никакого смысла.

Но вообще-то не нужно ничего запрещать. Нужно просто распихивать детдомовцев по приемным российским семьям, чтобы иностранцам было элементарно некого усыновлять в России. Но ситуация такая, что пополнение в армию детдомовцев идет гораздо быстрее, чем убыль из него. И никаких изменений в этом горьком факте к сожалению не предвидится.
Аватара пользователя

Tulipp
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 32 раза
Russia

Re: Россия - 2012

Сообщение Tulipp »

Ванька писал(а):
Хоттабыч писал(а):Фигня господа, Путин или его ставленник будут в Кремле ещё лет 15-20. Революции в России не будет и слава богу, во-первых, нет предпосылки и серьёзные сил, способных что-то изменить, во-вторых, страна слишком большая.
Даже если предположить такое, что никто ему не будет сопротивляться - 20 лет он физически не протянет. Он и так уже в 60 лет превратился в старого разваливающегося пердуна с лицом 35 летнего. Но предполагать, что ему никто не будет сопротивляться - смешно и нелепо. Я в протесте уже года два - два с половиной. И вижу какая разница - между тем, что есть сейчас и было раньше. Когда с 4 декабря по 12-ое день за днем люди выходили и выходили, и выходили - больше недели бурлило у Гостинки. А 4 февраля - я просто офигел, были десятки тысяч человек. И бесконечное количество более мелких акций.

Это только в Петербурге! В Москве вообще для властей все плохо - там для оппозиции вывести на улицы десятки тысяч как мармеладку съесть.

Что оно рассосется это всё куда-то? Никуда оно не рассосется. Оно может уйти в какую-то менее заметную плоскость - например тусоваться в оппозиционном баре как раз недавно у нас открылся или в интернете сидеть - но исчезнуть нет.

И рано или поздно этим силам придется столкнуться. И тут либо властям придется сдаться, либо пойти на очень жесткие репрессии, но тогда их ждет полная международная изоляция. А для них это тоже означает конец, потому что свое будущее и будущее своих детей они как известно связывают отнюдь не с Россией.

На самом деле Митт Ромни уже сейчас не признавал Путина как легитимного лидера. Если бы он выиграл выборы - всё кранты было бы путинскому режиму через несколько месяцев уже. И учитывая то, как бездарно управляет страной Обама - вполне реально ожидать на следующих выборах победы республиканского кандидата. А это будет ооочень плохой новостью для Путина. Если он еще будет к тому времени на своем сегодняшнем месте.
irakly писал(а):Все зависит от цен на энергоносители. Если они сильно подешевеют, то режим Путина продержится на запасазхлет 5. А то и меньше. Пока что Путину везет.
А если цены не снизятся 100 лет, то путлеровцы будут у власти 100 лет.
Сто лет даже Советский Союз не продержался. С несравнимо более опасным репрессивным аппаратом, с более развитой машиной пропаганды, и даже во многих аспектах более эффективной экономикой.
uta писал(а):Правда? У вас и факты есть?
Как минимум один факт, что на участке, где я был наблюдателем на президентских выборах - Путин получил 42%, а ему нарисовали 80%. А остальным кандидатам соответственно занизили результаты тоже в два раза.

Но если вам этого недостаточно я могу нагуглить очень много сочных и вкусных разоблачений других наблюдателей. Надо?
Ваши слова да Богу в уши
Жаль, что случится это не при Вашей и моей жизни :imho:
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия - 2012

Сообщение uta »

Ванька писал(а):На самом деле Митт Ромни уже сейчас не признавал Путина как легитимного лидера. Если бы он выиграл выборы - всё кранты было бы путинскому режиму через несколько месяцев уже.
О да, верь! Заграница вам поможет. Блин, какая жалость, не тот человечек попался. Всего то и делов - одного человечка заменить на другого.
Tulipp писал(а):И рано или поздно этим силам придется столкнуться. И тут либо властям придется сдаться, либо пойти на очень жесткие репрессии, но тогда их ждет полная международная изоляция.
А народ, который не поддерживает белога.. ой ленточников, вы уже куда списали?
Ванька писал(а):Как минимум один факт, что на участке, где я был наблюдателем на президентских выборах - Путин получил 42%, а ему нарисовали 80%. А остальным кандидатам соответственно занизили результаты тоже в два раза.
Товарищ, не надо врать. а надо идти в суд с имеющимися неопровержимыми доказательствами.
Ванька писал(а):Но если вам этого недостаточно я могу нагуглить очень много сочных и вкусных разоблачений других наблюдателей. Надо?
Нет, не надо, потому что тут до вас уже гуглили стопитцот раз. Все эти ваши инстценировки, вранье, кто ему поверит, если нет обращений в суды? Что мешало? А кроме того, там было такое количество международных наблюдателей, онлайнкамер, что ни один серьезный международный институт не усомнился в победе кандидата, впрочем как и большинство избирателей, несмотря на вашу оголтелую болотную истерику.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Россия - 2012

Сообщение blonde »

uta писал(а):Товарищ, не надо врать
Ой, женщина, всё творчество этого персонажа на этом форуме - сплошное враньё... (согласитесь, что человек умеющий читать и писать не может быть уж совершенным идиотом, а этот персонаж умудряется таковым выглядеть) ....
Так чего же Вы его стыдите? Это такая нарочитая маска идиота, напяленная на морду паразита ненавидящего страну пребывания ...
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Россия - 2012

Сообщение AlexCh »

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Россия - 2012

Сообщение ивс »

если честно, то противно смотреть. :bleat:
Закрыто