Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Djennifer »

Немцы составили "правдивое" новогоднее обращение Путина :-)
http://newsland.com/news/detail/id/1100709/
Пока пользователи Рунета обсуждают странный голос в новогоднем обращении президента Владимира Путина, критики главы российского государства на Западе придумали для него альтернативную праздничную речь.

По мнению немецких острословов из газеты Handelsblatt, президенту РФ стоило обсудить с населением свое здоровье и без обиняков заявить - "что хорошо для Владимира Владимировича, то хорошо и для России". Досталось, впрочем, не только Путину - редакция предположила также, как звучали бы речи лидеров Германии, США и Италии, если бы они говорили "правду и ничего, кроме правды".

Обращаясь к россиянам, Владимир Путин мог бы сказать, что год был тяжелый, цитирует немецкую заметку InoPressa: "Из-за небольшого происшествия во время кайтсерфинга на Курилах у меня разболелась спина. Целые месяцы без охоты на крупную дичь, без поиска сокровищ на дне моря, без хоккея. Я страдал - и вы страдали вместе со мной".

"Но это прошло, я сегодня смотрю вперед в хорошо устроенное будущее. А что хорошо для Владимира Владимировича, то хорошо и для России", - продолжают авторы. "Вы только что вновь выбрали меня на пост президента, а в 2018 году вам можно будет сделать это еще раз. До 2024 года станет понятно, какая из моих дочерей пойдет по моим стопам, хотя я бы предпочел внука", - мог бы сказать президент РФ. После этого Путин, по их предположению, посвятит себя охоте на медведей: "До этого наших запасов нефти и газа точно хватит, об экономике и о моем содержании можно не заботиться".

Президенту стоило бы упомянуть и демографическую проблему, полагает издание: "Многие из вас по-прежнему спиваются или эмигрируют. Но я с этим покончу", а запрет на усыновление российских детей американцами и повышение водочного акциза с 1 января 2013 года - "только первые шаги".

По мнению авторов заметки, Путин мог бы пожаловаться на скуку и пообещать, что в 2014 году выиграет олимпийские соревнования по скоростному лыжному спуску, "иначе инвестиции в 30 миллиардов евро будут потрачены впустую", в 2022 году возглавит первый пилотируемый полет на Марс, а в будущем году помилует "девочек из Pussy Riot", "но с одним условием: пусть они выступят в Кремле, когда мой друг Сильвио снова посетит нас с государственным визитом".
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение uta »

Вот хорошая новость
Строительство судостроительного комплекса «Звезда» / Реализация крупных проектов

На строительстве Судостроительного комплекса «Звезда» в Приморском крае выполнен последний и самый сложный подъём тяжёлых металлоконструкций - установлена 42-тонная подкрановая балка Блока корпусообрабатывающих производств.

На сегодняшний день в Блоке корпусообрабатывающих производств завершаются работы по устройству фундаментов под оборудование и монолитных полов, сетей ливневой канализации. Продолжается монтаж системы вентиляции и отопления.
Изображение
В административно-бытовом комплексе завершаются отделочные работы, монтаж сетей электроснабжения и электроосвещения. Идёт прокладка системы вентиляции и трубопроводов в канале промэнергопроводок, а также монтаж внешних сетей. Начаты работы по подготовке основания под железобетонные площадки временного хранения металлоконструкций.

В конце зимы на объекте планируется начать монтаж первого оборудования.
Изображение
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Andrew

Аватар
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:56
Награды: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 114 раз
Ukraine

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Andrew »

Это все козни Госдепа :adna znachna:

Из бюджета Петербурга украли 3 млрд рублей при прокладке труб

Изображение

При прокладке труб и подготовке к отопительному сезону из бюджета города украли 3 млрд рублей, используя некачественные материалы. МВД полагает, что в Петербурге проложено около 600 км некачественных труб.

http://www.dp.ru/a/2012/11/29/Iz_bjudzh ... burga_ukr/
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом».
Аль Капоне
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение muslin »

uta писал(а):Вот тут можете про корабли поинтересоваться
http://www.sdelanounas.ru/blogs/24914/
А успехи и достижения России последних лет ,кое кому "даже и совсем не интересны"... гордо смотрим насквозь и поверх и нифига в упор не видим .....
Вот заброшенный цех или ржавые трубы - Вот это ДА!!!!
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Djennifer »

muslin писал(а):А успехи и достижения России последних лет ,кое кому "даже и совсем не интересны"... гордо смотрим насквозь и поверх и нифига в упор не видим .....
Вот заброшенный цех или ржавые трубы - Вот это ДА!!!!
Очень даже интересны. Вот только день назад радовалась-открыли у нас в городе КИД*БУРГ,детский городок,где ребенок может попробовать себя в какой-либо профессии...к примеру,врача,или почтальона,или пожарного....очень классно.
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение blonde »

Djennifer писал(а):открыли у нас в городе КИД*БУРГ
Andrew писал(а):Это все козни Госдепа
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Юлдузхон »

Блонди! ну хоть какой то толк от госдепа)))
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Djennifer »

Не,не думаю,госдеп детьми не интересуется a_p
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение muslin »

Djennifer писал(а):
muslin писал(а):А успехи и достижения России последних лет ,кое кому "даже и совсем не интересны"... гордо смотрим насквозь и поверх и нифига в упор не видим .....
Вот заброшенный цех или ржавые трубы - Вот это ДА!!!!
Очень даже интересны. Вот только день назад радовалась-открыли у нас в городе КИД*БУРГ,детский городок,где ребенок может попробовать себя в какой-либо профессии...к примеру,врача,или почтальона,или пожарного....очень классно.
Я в курсе.... http://www.rostov.kidburg.ru/blog/photo-gallery/
а то мы все про свалки и трубы....
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Djennifer »

muslin писал(а): Я в курсе.... http://www.rostov.kidburg.ru/blog/photo-gallery/
а то мы все про свалки и трубы....
Ну вот,а то вы вечно недовольны)
Ответить