Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Юлдузхон » 02 янв 2013, 21:45

Еще как интересуется, всякие фонды благотворительные, типа сороса, раздающие живительные гранты, за правильно сформированное общественное мнение)))
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Djennifer
Благодарил (а): 347

Сообщение Djennifer » 02 янв 2013, 21:50

Юлдузхон писал(а):Еще как интересуется, всякие фонды благотворительные, типа сороса, раздающие живительные гранты, за правильно сформированное общественное мнение)))

Общественное мнение формируется (в том числе) и тем,что мы видим вокруг собственными глазами. И если ,платя налоги,мы получаем раздолбанные дороги и ржавые трубы-глупо говорить о происках госдепа.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 02 янв 2013, 21:52

Юлдузхон писал(а):Блонди! ну хоть какой то толк от госдепа)))

Ой, женщина, как Вам не стыдно! Что значит какой-то? Сначала КИД*БУРГ, потом КИД*ДОНАЛЬДС, а там глядишь и Дисней*форсес в Армавире..... Сбыча мечт, называется....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Юлдузхон
Благодарил (а): 127
Russia

Сообщение Юлдузхон » 02 янв 2013, 21:58

Djennifer писал(а):Общественное мнение формируется (в том числе) и тем,что мы видим вокруг собственными глазами. И если ,платя налоги,мы получаем раздолбанные дороги и ржавые трубы-глупо говорить о происках госдепа

двое смотрели скозь тюремную решетку. один видел пыль и грязь, другой-звезды.....

Дженифер. очень много из того, что мы видим зависит от угла зрения! ответьте мне только на один вопрос- вот мы ровесницы, продуктивная молодость попадает на времена времена правления Путина, теперь один вопрос, просто да или нет? - вы жить стали лучше? лично вы? как изменилось ваше благосостояние за этот период?...
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Djennifer

Сообщение Djennifer » 02 янв 2013, 22:16

Юлдузхон писал(а):Дженифер. очень много из того, что мы видим зависит от угла зрения! ответьте мне только на один вопрос- вот мы ровесницы, продуктивная молодость попадает на времена времена правления Путина, теперь один вопрос, просто да или нет? - вы жить стали лучше? лично вы? как изменилось ваше благосостояние за этот период?...

Юлия,если вас правда интересует мой ответ-то извольте.
Сейчас-да,работая почти без выходных,практически не сидя в декрете-я могу позволить себе купить лишние сапоги и съездить отдохнуть. Но я прекрасно отдаю себе отчет,что благополучие это эфемерное,и создано оно лишь на тот момент,пока я трудоспособна. Что со мной станет,когда я (не дай Бог) эту трудоспособность потеряю-я вижу на примере моей мамы-инвалида,у которой пенсия 8 тысяч. Которая,заметим,35 лет жизни отдала работе с детьми!И если бы не мы,ее дети-ее ждала бы страшная старость :nez-nayu:
Что сделал Путин для таких,как она-не знаю. Ведь государство и оценивается по отношению к старикам и детям.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Djennifer

Сообщение Djennifer » 02 янв 2013, 22:30

Юлдузхон писал(а):двое смотрели скозь тюремную решетку. один видел пыль и грязь, другой-звезды.

Ну да,есть романтики,а есть реалисты.
Думаю,самый романтический романтик станет реалистом,если маме-инвалиду не на что будет купить лекарство,которое стоит 9 тысяч на месяц приема,а пенсия-8 тысяч. И при этом надо за квартиру платить,и кушать что-то.
А так-то разумеется....на звезды любоваться хорошоооо...на самолеты-небоскребы от газпрома a_p

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
1

Сообщение blonde » 02 янв 2013, 22:50

Эх, Юлдузхон, вот нет у Вас пенсионеров в родне и Вы понятия не имеете каково это...
"Если бы ты знал женскую тоску" (с) Алегрова

Их, пенсионеров, вооще в Стране два-три.... и те, кому они достались лютой ненавистью ненавидят Путина, не удосужившегося устроить им жизнь комфортную, сытую, развлекательную.....
А ещё он, гад, до сих пор не победил старость, как факт и поэтому жить страшно..... как подумаешь, что через дцать лет и самой на пенсию выходить, всё внутри сжимается, как подумаю почем в то время будет кВт.час стоить или вывоз мусора.... А как представлю почем будет валидол в то время стоить, то понимая всю бесперспективность жизни приходят на ум мысли всякие - а не прикупить ли верёвку с мылом, да не посадить ли во дворе дубок, чтобы вырос ветвистый.....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Djennifer

Сообщение Djennifer » 02 янв 2013, 22:54

blonde писал(а):как подумаешь, что через дцать лет и самой на пенсию выходить, всё внутри сжимается, как подумаю почем в то время будет кВт.час стоить или вывоз мусора.... А как представлю почем будет валидол в то время стоить, то понимая всю бесперспективность жизни приходят на ум мысли всякие - а не прикупить ли верёвку с мылом, да не посадить ли во дворе дубок, чтобы вырос ветвистый.....

Ну сейчас-то над пенсионерами ерничать хорошо и безопасно a_p А вот когда сами в такой ситуации окажетесь-то без помощи детей впору и за мыло с веревкой хвататься...зря вы так. Никто от нищей старости в нашей стране не застрахован,увы. Ни сейчас,ни через 20 лет-которые,кстати,ой как быстро пролетят.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Djennifer

Сообщение Djennifer » 02 янв 2013, 22:58

blonde писал(а):Их, пенсионеров, вооще в Стране два-три.... и те, кому они достались лютой ненавистью ненавидят Путина, не удосужившегося устроить им жизнь комфортную, сытую, развлекательную...

Да ну,о чем вы...наоборот,те два-три(типа нашего бывшего губернатора Чуба с пенсией 200 тысяч) очень Путина любят,у них жизнь очень сытая и развлекательная :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
1

Сообщение blonde » 02 янв 2013, 23:06

Djennifer писал(а):Никто от нищей старости в нашей стране не застрахован,увы

Ой, женщина, подскажите мне название государства, где этот закон не действует...... и радости моей не будет конца, поскольку в новогодние праздники так приятно слышать о случившихся чудесах.....
Djennifer писал(а):Ну сейчас-то над пенсионерами ерничать хорошо и безопасно

Почему ёрничать? Я вот своих водички попить в Словению отправляю, да и на лыжах-санках заодно покатаются..... Хотите порекомендую курорт?
Djennifer писал(а):зря вы так

А вот это по делу.... Меньше нужно ныть!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»