Вопросы к администратору и модераторам

Обращаемся к админу и модераторам
Ответить
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Аудитор »

Djennifer, благодарю за ваше пространное разъяснение о том, что вы имели в виду, но написали вы совсем другое... Поэтому, я прошу администрацию пояснить, какую крамолу они увидели в моем сообщении (за которое мне было вынесено предупреждение в сравнении с вашим). Я ни в коем случае не требую, чтобы вас наказали - мне достаточно будет, чтобы администрации признала свою неправоту в отношении меня...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

madam

Кавалерственная леди
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:58
Награды: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 499 раз
Georgia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение madam »

Если позволите,выскажу мнение,что Дженифер не заслуживает предупреждения.Мне кажется, она дала вполне исчерпывающие логичные объяснения.
“Знающий не говорит. Говорящий не знает”
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Аудитор »

Djennifer писал(а):Ну так уточняйте тогда ,что конкретно вы имели ввиду...
Я изначально вполне корректно сформулировал вопрос, но не получил ответа...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Djennifer »

Аудитор писал(а): Я ни в коем случае не требую, чтобы вас наказали -
О ,как благородно...а что ж вы не проявляете такой железной принципиальности,когда ваши друзья пишут мне прямые оскорбления,а вы почему-то и не реагируете?
Нет,чтобы каждые полчаса бомбить модераторскую тему с возмущенными вопросами.... :pipets:
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а):Поэтому, я прошу администрацию пояснить, какую крамолу они увидели в моем сообщении (за которое мне было вынесено предупреждение в сравнении с вашим).
Какое предупреждение? У вас нет сейчас предупреждений. Или это было 10 дней назад? Ссылку на сообщение тогда дайте :wo_ol:
У меня нет проблем признавать свои ошибки. Я не раз снимал предупреждения и баны.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Аудитор »

madam писал(а):сли позволите,выскажу мнение,что Дженифер не заслуживает предупреждения.
Аудитор писал(а):Я ни в коем случае не требую, чтобы вас наказали - мне достаточно будет, чтобы администрации признала свою неправоту в отношении меня...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Nikols »

Аудитор писал(а):
Nikols писал(а):ну Ираклия естественно, форум давний, "довоенный", думаю правила не противоречат "здоровому глузду
Я всегда считал, что правила должны быть едины для всех... Наверное я ошибался...
Не вырывайте слов из контекста...или Вас кто-то банит за флуд в этой теме???....все все понимают...акромя хамства....
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Djennifer »

madam писал(а):Если позволите,выскажу мнение,что Дженифер не заслуживает предупреждения.Мне кажется, она дала вполне исчерпывающие логичные объяснения.
Да я не против предупреждения,я тоже не ангел. Но вот когда Лука пишет откровенные оскорбления,типа "подмойся" -Аудитор что-то не возмущается ни разу)А ведь принципиальный,страшно дело...
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Bergmann »

Аудитор писал(а):Да Вы что? :sh_ok: Вы написали, что Дженнифер девушка - я усомнился в этом, т.к. она писала, что замужем... О какой половой принадлежности речь?
Когда я писал, что Дженифер девушка, я имел в виду половую принадлежность. Вы усомнились в том, что она девушка. Антонимом слова "девушка" является слово "юноша, малчик". Налицо оскорбление. Слово "девственность" из ваших уст не звучало.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2013

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):Какое предупреждение? У вас нет сейчас предупреждений. Или это было 10 дней назад? Ссылку на сообщение тогда дайте :wo_ol:
У меня нет проблем признавать свои ошибки. Я не раз снимал предупреждения и баны.
irakly написал(а):
Поэтому выход только один - буду принимать решения такие какие сам считаю лучшими для номрального общения на форуме.
Для большей информативности вот те сообщения за которые вынесены предупреждения.
Аудитор писал(а):
А откуда Вы знаете, что она девушка?
2012-t2192-850.html
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Ответить