Люди и Форум
-
Djennifer
- Сообщения: 5104
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
- Благодарил (а): 335 раз
- Поблагодарили: 199 раз
- Пол:

Re: Люди и Форум
У меня знакомые грузины(семья) ,живут в России,а родня у них в Абхазии. Так им разрешение на проезд в Абхазию выдают в ФСБ почему-тоХоттабыч писал(а):Мешает то, что россиянина Хоттабыча, имеющего грузинские ФИО, туда могут не пустить. Могут в последствии ограбить или убить, неспокойно там как-то.
Но до убить/ограбить дело может и не дойти, т.к. национальность у меня "не правильная". Я и Бергман тебе в прошлом году выкладывали картинки с сайта МИД Абхазии, разъясняющие, что такие как мы могут быть не допущены на территорию "независимых".
-
Bergmann
- Сообщения: 51475
- Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
- Награды: 5
- Откуда: Российская Федерация
- Благодарил (а): 3087 раз
- Поблагодарили: 7493 раза
- Пол:

Re: Люди и Форум
Прапор, у тя склероз чи шо? Уже ведь тыкали тебя носом.muslin писал(а):- а что , собственно ,мешает россиянину Хоттабычу , без особых проблем побывать в Абхазии там где он хочет ?
и это тоже ты знаешь ничуть не хуже меня....
post278978.html#p278978muslin писал(а):Скажу честно - не знал...И мое мнение - однозначно надо эту фигню убирать....
-
irakly
- Админ
- Сообщения: 80624
- Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
- Награды: 5
- Откуда: Tbilisi
- Благодарил (а): 12961 раз
- Поблагодарили: 20294 раза
- Пол:

- Контактная информация:
Re: Люди и Форум
Лука заявил что я гнида и что я продажный. Если ты считаешь что Лука честный и адекватный, то значит разделяешь его мнение обо мне?Роберт писал(а):Убил кнопкой в очередной раз двух парней, хороших,адекватных, умных, интересных...
Я не хочу видеть этого клеветника и хама на своем сайте.
Гончир же написал свои сексуальные извращения в отношении участниц форума. Это у него от ума или от доброты? Мне все равно отвечал он кому-то или нет. Он хам.
Это мое последнее сообщение на тему о забаненных. Я больше не собираюсь обсуждать их. Если я забанил кого-то навсегда значит забаненный уже перешел все границы и задний ход я давать больше не буду. Я их обоих уже "воскрешал", но это не помогло. Хватит экспериментов за счет меня и форума.
16. Если вы не согласны с Правилами поведения на этом форуме, то можете попробовать пообщаться на другом форуме. Там же можно разместить и жалобы на нелиберальное (недемократическое) поведение админа и модераторов этого форума.
Я не думаю что Макара Ивановича можно так легко ввести в заблуждение. И я никогда не пытался этого делать. Ты сейчас написал вещь одинаково несправедливую и в отношении меня и в отношении Макара Ивановича.Роберт писал(а):Макара Ивановича только не вводите в заблуждение, не надо этого делать.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Putistan delenda est
-
Аудитор
- Сообщения: 25145
- Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
- Награды: 5
- Благодарил (а): 2149 раз
- Поблагодарили: 2227 раз
- Пол:

Re: Люди и Форум
У меня вопрос. Насколько я понял, это заявление было сделано не на форуме. Каким образом в этом случае были нарушены форумные правила?irakly писал(а):Лука заявил что я гнида и что я продажный. Если ты считаешь что Лука честный и адекватный, то значит разделяешь его мнение обо мне?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
-
Роберт
- Сообщения: 9817
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
- Награды: 6
- Благодарил (а): 375 раз
- Поблагодарили: 1518 раз
- Пол:

Re: Люди и Форум
Лука заявил это в твоем ЖЖ кажется, какое отношение оно имеет к этому форуму и зачем ты притянул это сюда??irakly писал(а):Лука заявил что я гнида и что я продажный
Не манипулируй. Мое мнение это мое мнение. И я пока ничего подобного не писал.irakly писал(а):Если ты считаешь что Лука честный и адекватный, то значит разделяешь его мнение обо мне?
Что бы требовать, честности и адекватности от других , не плохо бы и на себя посмотреть. Все прочитал? Тогда вопросов быть не должно.
Кого ты воскрешал около 5-6 раз(если не больше) мы все прекрасно видели. Это благодаря им, ему и молчаливого твоего согласия, появились ярлыки "рецидивисты" и прочая.irakly писал(а):Я их обоих уже "воскрешал",
Что значит за счет?irakly писал(а): Хватит экспериментов за счет меня и форума.
А форум ты свой мне кажется последнее время не уважаешь. Раз пошел на такие кощунственные вещи, опять же читай выше.
Не употобляйся своему новому другу и соратнику, не плети интриги и козни.. это мерзко выглядит.irakly писал(а): не думаю что Макара Ивановича можно так легко ввести в заблуждение. И я никогда не пытался этого делать. Ты сейчас написал вещь одинаково несправедливую и в отношении меня и в отношении Макара Ивановича.
Сам факт моего последнего бана на ровном месте, абсолютно не заслуженный, как я считаю вводит в заблуждение Макара Ивановича, по поводу того, что здесь реально происходит.
Человек занятой и ему читать все ту белиберду не досуг, что бы реально разобраться. А я надеюсь мое отсутствие, он скорее всего заметил. Это я имел ввиду.
Кто внимательно прочел мой последний пост в этой теме, тот поймет, что белые и пушистые, Вы, да и ты, здесь ну никак не выглядите.
Ну так это все понято. Мешаем, неудобны ... ??irakly писал(а):16. Если вы не согласны с Правилами поведения на этом форуме, то можете попробовать пообщаться на другом форуме. Там же можно разместить и жалобы на нелиберальное (недемократическое) поведение админа и модераторов этого форума.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
-
Аудитор
- Сообщения: 25145
- Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
- Награды: 5
- Благодарил (а): 2149 раз
- Поблагодарили: 2227 раз
- Пол:

Re: Люди и Форум
Да. Не слишком-то это красиво...Роберт писал(а):Лука заявил это в твоем ЖЖ кажется, какое отношение оно имеет к этому форуму и зачем ты притянул это сюда??
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
-
Юлдузхон
- Сообщения: 1551
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
- Благодарил (а): 120 раз
- Поблагодарили: 101 раз

Re: Люди и Форум
Не красиво-это слабо сказано! все равно, что личную переписку вытащить на свет Божий!...мало ли кто там о чем трёт!Аудитор писал(а):Да. Не слишком-то это красиво..
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
-
rabotni4ek
- Модератор
- Сообщения: 26405
- Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
- Награды: 6
- Благодарил (а): 6878 раз
- Поблагодарили: 5603 раза
- Пол:

Re: Люди и Форум
Естественно, обозвать на улице прилюдно начальника всяческими словами нехорошими, а на работе вежливо здравствуйте продажная личность. "Не слишком-то это красиво.."Аудитор писал(а):Да. Не слишком-то это красиво...
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Рыцарь всегда на распутье дорог.
-
Юлдузхон
- Сообщения: 1551
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
- Благодарил (а): 120 раз
- Поблагодарили: 101 раз

Re: Люди и Форум
Так здесь несколько другое по-моему!...сказал один на один, что думал в лицо, и не прячась, а начальник взял и на совещании обсудил с остальными, правда в отсутствии высказавшегося, не дав даже последнего слова!rabotni4ek писал(а):Естественно, обозвать на улице прилюдно начальника всяческими словами нехорошими, а на работе вежливо здравствуйте продажная личность. "Не слишком-то это красиво..
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
-
Хоттабыч
- Сообщения: 7325
- Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
- Награды: 3
- Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
- Благодарил (а): 887 раз
- Поблагодарили: 1077 раз
- Пол:

Re: Люди и Форум
То что Лука в конце своего обращения написал что-то типа можешь разместить с своей клоаке это сообщение вы забыли или прочитали невнимательно?Юлдузхон писал(а): Не красиво-это слабо сказано! все равно, что личную переписку вытащить на свет Божий!...мало ли кто там о чем трёт!
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
