Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Армения

Сообщение агностик »

Дело Роберта Кочаряна – на столе Путина ("Аравот", Армения)
Деятельность организации «Антикриминал» и Общественного Совета Российской Федерации по борьбе с коррупцией дает результаты
Нелли Григорян (Նելլի Գրիգօրյան)


Читать далее: http://www.inosmi.ru/sngbaltia/20130405 ... z2Re9N8MFe
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
«В нашем распоряжении есть документы, которые говорят о присвоениях и хищениях бывшими и нынешними высокопоставленными должностными лицами вашей страны. Кстати, у нас есть договоренность, что эти факты будут представлены высокопоставленным лицам России. Это будет сделано исключительно официально. Мы не будем этого скрывать, особенно, когда говорится о высокопоставленных чиновниках России, которые «покровительствовали» в вопросе вывода грязных денег из Армении. РФ заинтересована в этих разоблачениях и в вопросе возвращения украденных из Армении сумм, чтобы суммы «работали» в вашей стране, для решения социальных проблем населения», - заявила в беседе с газетой «Аравот» ответственная по связям с общественностью Общественного Совета РФ по борьбе с коррупцией Марина Галюченко.

Речь идет также об экс-президенте Армении Роберте Кочаряне, который под «покровительством» президента России Владимира Путина за короткое время сумел накопить миллионы за счет Республики Армения. Напомним, что 6-го декабря 2012 года армянская партия «Родина и честь» основала движение «Антикриминал», целью которого является положить конец коррупции в Армении путем разоблачений.

Организация уже развернула определенную деятельность в России и Европе с похожими организациями. «Когда из маленькой страны приезжает в Россию бывшее должностное лицо и сразу же открывает огромный торговый центр и места для развлечений, то это означает, что он вкладывает в экономику России украденные из своей страны деньги», - говорит госпожа Галюченко, пока воздерживаясь от оглашения имен, поскольку считает, что будет правильнее, если их раскроет расследование.

Кстати, этими проблемами в свое время серьезно занимался небезызвестный в Армении и России правозащитник Арбак Хачатрян, сотрудничая с Общественным Советом РФ по борьбе с коррупцией.

«Армения является стратегическим партнером РФ, и Россия заинтересована в стабильности в Армении, в предотвращении эмиграции, в улучшении социально-экономического положения в стране», - говорит госпожа Галюченко, отвечая на вопрос газеты «Аравот» о том, почему их организация поставила перед собой задачу возвращения сумм, украденных из армянского государства.

Примечательно, что говорится о суммах, «присвоенных» вторым президентом Армении Робертом Кочаряном, что он сделал, кстати, при «покровительстве» именно тогдашнего президента России Владимира Путина. Теперь Общественный Совет РФ по борьбе с коррупцией намерен эти документы положить на стол нынешнего президента России Владимира Путина. Газета поинтересовалась у госпожи Галюченко, где тут логика, и почему Владимир Путин должен вдруг разоткровенничаться и рассказать о том, как в свое время он покровительствовал Роберту Кочаряну в вопросе присвоения средств в собственной стране? Независимо от всего, наша собеседница считает, что это и есть правильный путь: «Мы связываем надежды с откровенностью президента РФ, поскольку он избран народом, а народ ждет откровенного ответа. Кроме того, он сейчас начал бороться с коррупцией в России».

Кстати, эти факты будут переданы также членам международной организации по борьбе с коррупцией, генеральному секретарю ООН, при необходимости официальные обращения будут представлены также в Европейский суд по правам человека.

Госпожа Галюченко не исключает, что в результате этого процесса может даже быть официально опубликован список армянских чиновников, которым будет ограничен въезд в РФ, поскольку они «погрязли» в коррупции: «Коррупция, к сожалению, превратилась в образ жизни. Тогда как все должностные лица должны очень четко понимать, что в таком случае они могут понести конкретное наказание».

На вопрос «Аравот», если это, так сказать, дело дойдет до действующих президентов стран, то будут ли повернуты в их направлении стрелки коррупции, и «какие шаги будут предприняты?», руководитель Общественного Совета России по борьбе с коррупцией Владимир Мамаев сказал: получится болезненное столкновение с реальностью, поскольку в России, в частности, имеет место верховенство не закона, а личности.

В этом плане собеседник газеты приводит пример Франции, где, как известно, возбуждается уголовное дело против Николя Саркози. Господин Мамаев также напоминает, что в течение первого срока своего президентства Владимир Путин принял указ о неприкосновенности семьи Бориса Ельцина. Не исключается, что следующий президент издаст указ теперь уже о неприкосновенности семьи Путина. «Но указ – не закон, а перед законом равны все. К сожалению, пока живем в такой России, где закон пока не верховенствует. Полагаю, что в Армении тоже так», - говорит собеседник газеты.

В ближайшее время в Армении будет основан филиал Общественного Совета России по борьбе с коррупцией, который в сотрудничестве с «Антикриминалом» попытается показать истинное лицо наших бывших и действующих государственных мужей.

Оригинал публикации: Քոչարյանի գործը՝ Պուտինի սեղանին
http://www.aravot.am/2013/04/04/226738/

Опубликовано: 04/04/2013 10:33


Читать далее: http://www.inosmi.ru/sngbaltia/20130405 ... z2Re9WVzjt
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Незнайка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:05
Откуда: Тбилисели
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Russia

Re: Армения

Сообщение Незнайка »

"Пардон, что это значит "только за территорию"? Тысячи азербайджанцев, простых крестьян, были убиты армянами. Не в бою, не при обстрелах, а просто растерзаны озверевшими тварями, утюжившими землю на танках с крестами, как у фашистов, носившими на себе кресты, как фашисты, равнявшими с землей города как фашисты, сжигавшими живьем пленных как фашисты, дружившими с кремлевской властью, как фашисты, получавшими от Кремля все что нужно для войны на миллиардные суммы как фашисты. Так что не надо врать про многократное превосходство и проч. чепуху нести."
Агностик, за базаром следи!!! Кто тебе дал право оскорблять христианскую веру, залупыш обрезаный?

!
Предупреждение за оскорбление
Аватара пользователя

Незнайка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:05
Откуда: Тбилисели
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Russia

Re: Армения

Сообщение Незнайка »

На грузинском флаге тоже кресты! Агностик не забывай язык подкоротить.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Армения

Сообщение агностик »

Незнайка писал(а):Агностик, за базаром следи!!! Кто тебе дал право оскорблять христианскую веру, залупыш обрезаный?
Так-то ты христианскую веру защищаешь, что у тебя последние матюки с нею на языке одновременно? А залупышем обрезанным не забудь и того назвать, кому, как веришь, спасением обязан, это тоже не забудь.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Армения

Сообщение агностик »

Незнайка писал(а):На грузинском флаге тоже кресты! Агностик не забывай язык подкоротить.
Вот именно - на флаге. Они там на своём месте, а не на телах несчастных выжжены.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Незнайка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:05
Откуда: Тбилисели
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Russia

Re: Армения

Сообщение Незнайка »

агностик писал(а):
Незнайка писал(а):Агностик, за базаром следи!!! Кто тебе дал право оскорблять христианскую веру, залупыш обрезаный?
Так-то ты христианскую веру защищаешь, что у тебя последние матюки с нею на языке одновременно? А залупышем обрезанным не забудь и того назвать, кому, как веришь, спасением обязан, это тоже не забудь.
Ты больной? Или притворяешься? Где ты матюки увидел? Я твою веру не оскорблял. Я имею уважение. Но когда кто то смеет мою веру фашистской называть, я молчать не буду. У меня есть друзья среди азербайджанцев. Никто из них такого не позволял. И я у них дома свой.
А когда кто то сидит у компа и язык распускает, то этот язык можно и отрезать запросто. Думай, когда что то говоришь или пишешь. Для этого много храбрости не надо. И хватит уже на грузинском форуме межнациональную и межрелигиозную ненависть разводить. Грузия именно та страна, где и грузин, и азербайджанец, и армянин, и еврей мирно живут рядом и ходят друг к другу на свадьбы и дни рождения.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Армения

Сообщение агностик »

Незнайка писал(а):Ты больной? Или притворяешься? Где ты матюки увидел? Я твою веру не оскорблял. Я имею уважение. У меня есть друзья среди азербайджанцев. Никто из них такого не позволял. И я у них дома свой.
Ну вот и назови кого нибудь из них залупышем обрезанным, если, например, поссоришься с ним или размолвка выйдет или недоразумение. И вот тогда они все тебе наглядно объяснят и ты поймешь, что задел не одного из них, а всех их, а заодно всех турков, татар, чеченцев и многих других - до одного миллиарда человек.
Но когда кто то смеет мою веру фашистской называть, я молчать не буду.
А кто тут твою веру оскорбил? Немцы в 1941 году с крестами на танках и на груди на СССР напали - это факт. Армяне в карабахе тоже под крестами воевали. Это факт.
А когда кто то сидит у компа и язык распускает, то этот язык можно и отрезать запросто. Думай, когда что то говоришь или пишешь. Для этого много храбрости не надо.
Это ты себе скажи. Постишь фигню не разобравшись и еще обиженного из себя строишь.
И хватит уже на грузинском форуме межнациональную и межрелигиозную ненависть разводить. Грузия именно та страна, где и грузин, и азербайджанец, и армянин, и еврей мирно живут рядом и ходят друг к другу на свадьбы и дни рождения.
:ne_lubi_mozgi:
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Незнайка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:05
Откуда: Тбилисели
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Russia

Re: Армения

Сообщение Незнайка »

агностик писал(а):
Незнайка писал(а):Ты больной? Или притворяешься? Где ты матюки увидел? Я твою веру не оскорблял. Я имею уважение. У меня есть друзья среди азербайджанцев. Никто из них такого не позволял. И я у них дома свой.
Ну вот и назови кого нибудь из них залупышем обрезанным, если, например, поссоришься с ним или размолвка выйдет или недоразумение. И вот тогда они все тебе наглядно объяснят и ты поймешь, что задел не одного из них, а всех их, а заодно всех турков, татар, чеченцев и многих других - до одного миллиарда человек.

Назвал я так тебя, а не миллиард. Среди них есть много умных и толковых, уважеаемых и талантливых. Не таких, как ты, который немецкую свастику 1941 года сравнивает с христианским крестом. Это ты очень многих, а точнее всю христианскую веру оскорбил. Если ты мусульманин правоверный, прочитай лучше коран. Там и Христос - уважаемый пророк.
А ты здесь все трешь одно и тоже который день. Чего ты хочешь? Какая цель? Хочешь доказать, что азербайджанцы не вспарывали беременным женщинам животы и не насиловали? Грудных и маленьких детей в огонь не кидали? Я продолжать не буду иначе стану как ты. А я лучше умру, чем стану хоть чем то похож на таких, как ты.
Аватара пользователя

Незнайка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:05
Откуда: Тбилисели
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Russia

Re: Армения

Сообщение Незнайка »

"Все вышеперечисленное (за исключением изнасилований) не имеет отношения к азербайджанцам. Да, много чего плохого произошло в Сумгаите и в Баку после того, как туда избитые, израненые прибыли азербайджанские беженцы из Армении. Но убийств детей, вспарываний животов - не было."
:ne_lubi_mozgi:
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Армения

Сообщение агностик »

Незнайка писал(а):"Все вышеперечисленное (за исключением изнасилований) не имеет отношения к азербайджанцам. Да, много чего плохого произошло в Сумгаите и в Баку после того, как туда избитые, израненые прибыли азербайджанские беженцы из Армении. Но убийств детей, вспарываний животов - не было."
Чё, крыть нечем? Правильно, когда распространяешь хаястанские пропагандоны про азербайджанцев будь готов, что окажешься в луже.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить