День Победы

Праздники, дни рождения, почти семейное общение
Ответить
Аватара пользователя

Гость

Re: День Победы

Сообщение Гость »

я то буду постепенно из Запорожца мастерить, переделывать, менять все постепенно.
а вы приделывайте крылья и прыгайте с обрыва нафиг. только без меня. и судя по вашим тут недовольным репликам -уже прыгали :-) сломали некоторые нужные извилины в голове. Теперь все негодяи и сатрапы.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: День Победы

Сообщение Bergmann »

Товарищи! Сейчас действует Правительственная Программа Утилизации! Таки сдавайте "запор" в утиль! (жаль конечно... антиквариат...). Получите "калину" аль "приору", на худой конец.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Джини
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Поблагодарили: 78 раз
South Africa

Re: День Победы

Сообщение Джини »

krug писал(а):я то буду постепенно из Запорожца мастерить, переделывать, менять все постепенно.
а вы приделывайте крылья и прыгайте с обрыва нафиг. только без меня. и судя по вашим тут недовольным репликам -уже прыгали :-) сломали некоторые нужные извилины в голове. Теперь все негодяи и сатрапы.
Без открытых,честных выборов не будет обратной связи "ВЛАСТЬ -НАРОД". А в таком случае нифига вам не дадут мастерить и переделывать. Так и будете в Запорожце,с колбасой,магнитолой и видиком ездить за кордон и распевать:".Прошла зима - настало лето! Спасибо Путину за это! ". А обо всём остальном придётся помалкивать в тряпочку,к сожалению.и тогда ,хоть с извилинами,хоть без них,все станут сатрапами.
Аватара пользователя

Гость

Re: День Победы

Сообщение Гость »

Джини писал(а):
krug писал(а):я то буду постепенно из Запорожца мастерить, переделывать, менять все постепенно.
а вы приделывайте крылья и прыгайте с обрыва нафиг. только без меня. и судя по вашим тут недовольным репликам -уже прыгали :-) сломали некоторые нужные извилины в голове. Теперь все негодяи и сатрапы.
Без открытых,честных выборов не будет обратной связи "ВЛАСТЬ -НАРОД". А в таком случае нифига вам не дадут мастерить и переделывать. Так и будете в Запорожце,с колбасой,магнитолой и видиком ездить за кордон и распевать:".Прошла зима - настало лето! Спасибо Путину за это! ". А обо всём остальном придётся помалкивать в тряпочку,к сожалению.и тогда ,хоть с извилинами,хоть без них,все станут сатрапами.
поговорки у вас какие то древние...
Ничего на месте не стоит, все меняется и к лучшему, как мне кажется. есть конечно неприемлемые вещи, вот тут можно конкретно и протестовать. Причем, как показывает опыт, эффективнее протестовать не с табличкой: "С меня хватит Путина" :-) , а по инету написать ему же письмо с изложением своих аргументов. Очень часто реакция происходит мгновенно и наилучшим образом. Можете считать это пережитком феодализма, но я считаю наоборот - это обратная связь здравомыслящего и авторитетного лидера с народом.
А такие революционеры типа вас: "весь мир насилья мы разрушим, до основанья а потом..."(Интернационал) - до смерти надоели всем, да и опасны в нашей российской почве. Поэтому церемониться с вами ненадо, а то опять умоемся кровью, когда такие как вы комиссары размножатся и повылазят на баррикады, а потом тихо свалят заграницу.
Аватара пользователя

Джини
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Поблагодарили: 78 раз
South Africa

Re: День Победы

Сообщение Джини »

krug писал(а): я считаю наоборот - это обратная связь здравомыслящего и авторитетного лидера с народом.
Это к сожалению не является связью. Можно сколько угодно писать "здравомыслящему"и "авторитетному"(а точнее "авторитарному") лидеру,но если он ничем не обязан своим гражданам,абсолютно независим от их мнения,голосов и выбора,если он прекрасно осознаёт свою неприкасаемость,недоступность закону,безграничность своего единовластия,то по барабану ему все ваши и наши письма. Безграничная,бесконтрольная власть в руках одного человека коренным образом меняет его мироощущение и деформирует самооценку и самосознание. Он постепенно начинает считать себя всезнающим,априори правым во всём,сверх человеком,небожителем! Прибавте сюда диферамбы и хвалебные оды в его адрес подданейщего,подхалимажного окружения - и вот вам новоиспечённый диктатор! История со всем этим уже знакома. Уже были и Наполеон, и Ленин,и Гитлер, и Сталин,и Муссолини,потом Хрущ,потом Брежнев- верный ленинец и так далее до сегодняшних персон. Оно вам надо?

А такие революционеры типа вас: "весь мир насилья мы разрушим, до основанья а потом..."(Интернационал) - до смерти надоели всем, да и опасны в нашей российской почве.
Органически не перевариваю вышеназваных вами революционеров и хочу с вашей помощью вспомнить,в каких моих постах вы выскребли мою приверженность к идеям Интернационала и маниакального желания разрушать до основания чего-бы то ни было?
Поэтому церемониться с вами ненадо, а то опять умоемся кровью, когда такие как вы комиссары размножатся и повылазят на баррикады, а потом тихо свалят заграницу.
Скорее эти ваши слова и им подобные свидетельствуют о вашей агрессивности и приверженности жёстких мер,железной руки и ежовых рукавиц. Это вы всё пытаетесь кого-то куда-то выселить,отправить на вокзал,не церемониться,не дать,задавить,разбомбить,оккупировать и т.д. Это и есть методы коммисаров. Вы уличаете в комиссариатстве (безосновательно)оппонентов,а сами говорите их же словами. Да... Если так и дальше дело пойдёт ,то точно не избежать героических,трудовых будней по уборке всего снега на просторах Сибири и крайнего Севера. Поживём - увидим.
Аватара пользователя

Гость

Re: День Победы

Сообщение Гость »

Джини писал(а):Скорее эти ваши слова и им подобные свидетельствуют о вашей агрессивности и приверженности жёстких мер,железной руки и ежовых рукавиц. Это вы всё пытаетесь кого-то куда-то выселить,отправить на вокзал,не церемониться,не дать,задавить,разбомбить,оккупировать и т.д. Это и есть методы коммисаров. Вы уличаете в комиссариатстве (безосновательно)оппонентов,а сами говорите их же словами. Да... Если так и дальше дело пойдёт ,то точно не избежать героических,трудовых будней по уборке всего снега на просторах Сибири и крайнего Севера. Поживём - увидим.
хочу вам напомнить, что в революционных событиях с 1905 по 1917 года принимали участи не только большевики.
дополна было всяких черносотенцев, эсеров, анархистов, националистов... Вот вы вроде склоняетесь к анархистам по взглядам. А анархисты как раз и распевали интернационал и до последнего шли с большевиками рядом.
И вообще, выработайте уж какую то идею себе или примкните к кому либо, а то только отрицание и брюзжание.
Аватара пользователя

Джини
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Поблагодарили: 78 раз
South Africa

Re: День Победы

Сообщение Джини »

krug писал(а):
Джини писал(а):Скорее эти ваши слова и им подобные свидетельствуют о вашей агрессивности и приверженности жёстких мер,железной руки и ежовых рукавиц. Это вы всё пытаетесь кого-то куда-то выселить,отправить на вокзал,не церемониться,не дать,задавить,разбомбить,оккупировать и т.д. Это и есть методы коммисаров. Вы уличаете в комиссариатстве (безосновательно)оппонентов,а сами говорите их же словами. Да... Если так и дальше дело пойдёт ,то точно не избежать героических,трудовых будней по уборке всего снега на просторах Сибири и крайнего Севера. Поживём - увидим.
хочу вам напомнить, что в революционных событиях с 1905 по 1917 года принимали участи не только большевики.
дополна было всяких черносотенцев, эсеров, анархистов, националистов... Вот вы вроде склоняетесь к анархистам по взглядам. А анархисты как раз и распевали интернационал и до последнего шли с большевиками рядом.
И вообще, выработайте уж какую то идею себе или примкните к кому либо, а то только отрицание и брюзжание.
Ну если анархизмом считать желание иметь выборы вместо цирка,власть,руководствующуюся конституцией и законами,независимые суды,а не судилища по "телефонному праву",если желать,чтоб не убивали журналистов за то,что не там и не о том рот раскрыли,если желать иметь лидера,зависящего от мнения и голосов своих граждан,а не ставленников или плодов рокировок,и ещё много "ЕСЛИ" в таком духе, то я всеми фибрами души за такую "АНАРХИЮ". Я определился? А с анархистами( в вашем понимании), с ВКПБ,ЧК,НКВД,КГБ и ФСБ - мне не по душе песни распевать. Вы удовлетворены? Можно остаться или с вещами на выход?
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: День Победы

Сообщение Роберт »

Нашли опять место для пустой,никчемной перебранки.Давайте лучше опять вспомним героев отдавших жизни за нашу победу и за нашу свободу.
Шел 1944 г. Для отца Николая Леселидзе из Озургети он выдался страшным,непоправимым.Огромное горе свалилось одно за другим на старика. Сначала в период ожесточенейших боев на Украине не выдержало сверхнапряжения боев здоровье у старшего сына команд.18 армии генерала Константина Леселидзе.В тяжелейшем состоянии был переправлен самолетом в Тбилиси,но все усилия врачей оказались напрасны.
В июле, в Карелии совершил свой подвиг и пал смертью храбрых средний брат, командир минометного полка подполковник Виктор Леселидзе. Немецкая пехота прорвала нашу оборону и рвалась в расположение наблюд.пункта полка Леселидзе. Виктор собрал весь личный состав НП и вступил в неравную рукопашную схватку.Со слов очевидцев фашисты ничего не могли сделать с отважным грузином,вокруг все было усеяно трупами врагов. Только пуля снайпера оборвала жизнь командира. Звание Героя Советского Союза Леселидзе было присвоено почти сразу.
Последний удар постиг семью в роковом 1944 г. в ноябре. При освобождении г.Керчь погиб младший Валерьян. Безмерно горе родителей потерявших хотя бы одного сына,а здесь пришлось хоронить троих ,в течении одного года. Еще один пример того, какой дорогой ценой ,шел наш народ к этому Дню Победы.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

Гость

Re: День Победы

Сообщение Гость »

Джини писал(а):Ну если анархизмом считать желание иметь выборы вместо цирка,власть,руководствующуюся конституцией и законами,независимые суды,а не судилища по "телефонному праву",если желать,чтоб не убивали журналистов за то,что не там и не о том рот раскрыли,если желать иметь лидера,зависящего от мнения и голосов своих граждан,а не ставленников или плодов рокировок,и ещё много "ЕСЛИ" в таком духе, то я всеми фибрами души за такую "АНАРХИЮ". Я определился? А с анархистами( в вашем понимании), с ВКПБ,ЧК,НКВД,КГБ и ФСБ - мне не по душе песни распевать. Вы удовлетворены? Можно остаться или с вещами на выход?
Да пожалуйста. В теории то все хорошо. Кропоткина почитать - так любой станет анархистом. Но практика показала что анархизм тождественен местечковости. И в вашем случае привел бы к разбиранию РФ на 80-90 удельных княжеств со своими претензиями и взглядами.
А насчет судей и телефонного права - вашими устами только мед пить. А вот проиграйте ситуацию - вас поставили (или выбрали) начальником крупным в городе. И происходит несчастье - допустим ваш сын попадает в аварию - сбивает пешехода насмерть. Пугается и уезжает. Его конечно находят и спускают всех собак: допрашивают, называют подонком и прочее... Ну вы то знаете что вас сын самый замечательный человек и что это просто нелепая случайность. Ваш отцовский долг ему помочь. И что вы делаете? :-) Правильно... давите на следствие...
И при чем тут режим Путина?
Аватара пользователя

Гость

Re: День Победы

Сообщение Гость »

Роберт писал(а):Нашли опять место для пустой,никчемной перебранки.Давайте лучше опять вспомним героев отдавших жизни за нашу победу и за нашу свободу.
Шел 1944 г. Для отца Николая Леселидзе из Озургети он выдался страшным,непоправимым.Огромное горе свалилось одно за другим на старика. Сначала в период ожесточенейших боев на Украине не выдержало сверхнапряжения боев здоровье у старшего сына команд.18 армии генерала Константина Леселидзе.В тяжелейшем состоянии был переправлен самолетом в Тбилиси,но все усилия врачей оказались напрасны.
В июле, в Карелии совершил свой подвиг и пал смертью храбрых средний брат, командир минометного полка подполковник Виктор Леселидзе. Немецкая пехота прорвала нашу оборону и рвалась в расположение наблюд.пункта полка Леселидзе. Виктор собрал весь личный состав НП и вступил в неравную рукопашную схватку.Со слов очевидцев фашисты ничего не могли сделать с отважным грузином,вокруг все было усеяно трупами врагов. Только пуля снайпера оборвала жизнь командира. Звание Героя Советского Союза Леселидзе было присвоено почти сразу.
Последний удар постиг семью в роковом 1944 г. в ноябре. При освобождении г.Керчь погиб младший Валерьян. Безмерно горе родителей потерявших хотя бы одного сына,а здесь пришлось хоронить троих ,в течении одного года. Еще один пример того, какой дорогой ценой ,шел наш народ к этому Дню Победы.
согласен, скатились не в тему. Кстати в последнем фильме Михалкова грузины представлены вполне пристойно.
Ответить