Азербайджан

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Азербайджан

Сообщение Аудитор »

Ling писал(а):Я удивлена, что именно от Вас будет поддержка.
Странно... Почему? :sh_ok:
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан

Сообщение агностик »

Ariston писал(а):Это не угроза. Кому всем, я с тобой говорю а не со всеми, так что за себя говори.
Те есть те, кто твоих угроз боится? Аудитор с компашкой наверное. Из Лондона ты так грозно вещаешь)))
И где ты видел чтоб я за армян что либо говорил? Единственное что я говорю это то что они в отличии от вас воевали в той войне а не ушами хлопали. А у тебя одни оправдания на этот счет, типа: вот если бы нам тоже русские помогали то мы армян бы натянули свободно.
Не надо меня перевирать. Я про русскую помощь не писал. И без русской помощи натягивали свободно и 200 лет назад и 100. А ты вот с Кобулети писал про то, что мол армянам нельзя было по другому с турками. Помнишь?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Ling

Кавалерственная леди
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:38
Награды: 1
Откуда: თბილისი
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза
Пол:
Georgia

Re: Азербайджан

Сообщение Ling »

агностик писал(а):
Ling писал(а):Опаньки! Не надо "за меня отвечать", ок?! Я совершенно не об этом говорила. Так что не надо на меня ссылаться и передергивать мои слова. Ругаться буду!
Не надо, женщин это не красит. И если честно, ответьте в чем я передернул?
Хорошо, не буду. :smu:sche_nie: Извините, я ещё не очень уверенно пользуюсь, ссылками и цитированием, поэтому так долго отвечаю.Хотела вставить ссылки сразу с нескольких постов, но не получилось :smu:sche_nie:
Ну тогда коротко: я могу Вас поддержать лишь в том посте, за который я Вас отблагодарила. И я не помню там слов, на которые можно сослаться в споре с Аристоном. :du_ma_et: Может, притормаживаю? a_p
Аватара пользователя

Ling

Кавалерственная леди
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:38
Награды: 1
Откуда: თბილისი
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза
Пол:
Georgia

Re: Азербайджан

Сообщение Ling »

Аудитор писал(а):
Ling писал(а):Я удивлена, что именно от Вас будет поддержка.
Странно... Почему? :sh_ok:
Я на Вас была обижена. Помните Ваши ответы про "демонстрации бабушек", и "чемодан-вокзал-Афины"? У меня память хорошая.. :-)
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Азербайджан

Сообщение Аудитор »

Ling писал(а):Я на Вас была обижена. Помните Ваши ответы про "демонстрации бабушек", и "чемодан-вокзал-Афины"? У меня память хорошая..
Ну я же писал в том смысле, что такого не может быть, а не в том, что так надо... :smu:sche_nie:
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан

Сообщение агностик »

Ling писал(а):Хорошо, не буду. Извините, я ещё не очень уверенно пользуюсь, ссылками и цитированием, поэтому так долго отвечаю.Хотела вставить ссылки сразу с нескольких постов, но не получилось Ну тогда коротко: я могу Вас поддержать лишь в том посте, за который я Вас отблагодарила. И я не помню там слов, на которые можно сослаться в споре с Аристоном. Может, притормаживаю?
Ну посмотрите посты Аристона. Опять ссылки на тома истории Греции и короткую историю Азербайджана.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Азербайджан

Сообщение Аудитор »

агностик писал(а):Ну посмотрите посты Аристона. Опять ссылки на тома истории Греции и короткую историю Азербайджана.
И что, Аристон виноват, что у Азербайджана такая короткая история?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Ling

Кавалерственная леди
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:38
Награды: 1
Откуда: თბილისი
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза
Пол:
Georgia

Re: Азербайджан

Сообщение Ling »

Аудитор писал(а):
Ling писал(а):Я на Вас была обижена. Помните Ваши ответы про "демонстрации бабушек", и "чемодан-вокзал-Афины"? У меня память хорошая..
Ну я же писал в том смысле, что такого не может быть, а не в том, что так надо... :smu:sche_nie:
А я и не утверждала, что вижу скандирующих бабулек. Но шовинизм есть, а на Кубани он особенно развит. Так значит, мир? :smu:sche_nie: a_p
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан

Сообщение агностик »

Аудитор писал(а):И что, Аристон виноват, что у Азербайджана такая короткая история?
Аристон виноват во-первых потому, что неуч и не зная историю Азербайджана, что-то пытается изобразить, уколоть. Во-вторых, его соотечественница справедливо указала, что надо исходить из сегодняшнего дня и смотреть в будущее. А сегодня газораспределительная система Греции принадлежит Азербайджану. Вот из этого надо исходить, строить отношения, а не на многотомную многострадальную историю ссылаться, показывая обиду.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Азербайджан

Сообщение Аудитор »

Ling писал(а):Так значит, мир?
Да я, собственно, в состоянии войны с Вами и не находился... :smu:sche_nie:
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Ответить