Жестокое обращение с военнопленными

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
Ответить
Аватара пользователя

RANGER75DELTA

Военспец
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:41
Награды: 1
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз
Пол:
Georgia

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение RANGER75DELTA »

Расстрел этих пленных пиратов - это гнусное преступление. Более того, это несусветная глупость, так как все инциденты до этого проходили по возможности без применения оружия, теперь же благодаря стараниям русских фашистов ситуация грозит перерасти в очень кровопролитную бойню. Что лишний раз доказывает, что вся жестокость в войнах, которые ведут русские идет как раз-таки от самих русских.
Rangers Lead The Way
De Oppresso Liber
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение макс »

Так этож только слухи....
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение макс »

Вот интересно получается. Чечены убивают своих дочерей если они замуж выходят за русских или представителей другой национальности, это нормальная традиция самобытного народа, отрезают головы пленным, воспитывают детей в ненависти к русским ( еще до всех войн).... и ничего. Если русские расстреляют десять отморозков, которые уже несколько лет терроризируют гражданские суда, или уничтожают смертниц, или расстреливают террориста после спецоперации (норд-ост). Здесь начинается нечто.... Фашисты, за все вы поплатитесь, звери и пр. пр. пр. Где логика??????? :du_ma_et:
Аватара пользователя

Ичкериец

Джентльмен Благодетель
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:18
Награды: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 79 раз
Пол:
Georgia

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Ичкериец »

макс писал(а):Вот интересно получается. Чечены убивают своих дочерей если они замуж выходят за русских или представителей другой национальности, это нормальная традиция самобытного народа, отрезают головы пленным, воспитывают детей в ненависти к русским ( еще до всех войн).... и ничего. Если русские расстреляют десять отморозков, которые уже несколько лет терроризируют гражданские суда, или уничтожают смертниц, или расстреливают террориста после спецоперации (норд-ост). Здесь начинается нечто.... Фашисты, за все вы поплатитесь, звери и пр. пр. пр. Где логика??????? :du_ma_et:
Во-первых, не надо из отрезания голов делать чеченскую традицию. Число отрезанных чеченцами бандитских голов у членов оккупационных карательных отрядов не сопоставимо с числом отрезанных оккупантами голов, причем преимущественно у мирных граждан. И не смотря на это, большинство чеченцев считают отвратительным отрезание голов даже оккупантских.
Во-вторых, наши семейные дела вас никак не касаются. Нам например также дико слышать, что русские могут спокойно отнестись к тому, что их жена может переспать с соседом и ей ничего за это не будет, или дочь может привести к себе домой хахаля.
В третьих, есть разница между действиями частных лиц и действиями властей (это касательно расправы над пиратами)

Кстати, еще один элемент варварства у чеченцев: за слово "чечен" у нас бьют в переносицу.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)
Аватара пользователя

Станислав
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:29
Пол:
Kazakhstan

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Станислав »

Ичкериец писал(а):Во-первых, не надо из отрезания голов делать чеченскую традицию. Число отрезанных чеченцами бандитских голов у членов оккупационных карательных отрядов не сопоставимо с числом отрезанных оккупантами голов, причем преимущественно у мирных граждан. И не смотря на это, большинство чеченцев считают отвратительным отрезание голов даже оккупантских.Во-вторых, наши семейные дела вас никак не касаются. Нам например также дико слышать, что русские могут спокойно отнестись к тому, что их жена может переспать с соседом и ей ничего за это не будет, или дочь может привести к себе домой хахаля.В третьих, есть разница между действиями частных лиц и действиями властей (это касательно расправы над пиратами)Кстати, еще один элемент варварства у чеченцев: за слово "чечен" у нас бьют в переносицу.
Знаете уважаймый, я почитал ваши посты вы уж опредилитесь кто вы. Смелый жесткий горец
или цивилизованый не терпещи крови человек. А то когда вам выгодно, вы готовы по трупам идти во имя сувереной Ичкерии если я не ошибаюсь, а когда кто-то другой например русский империалист делает то же самое во имя великой России то вы тут же обвиняете во всех грехах. Вы уж выберите будьте добры а то ваши не соответсвие в оценках наводят на размышленния что вы провокатор. А это мне кажется, что для такого человека как вы, имеет большое значение его репутация.
Аватара пользователя

Ичкериец

Джентльмен Благодетель
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:18
Награды: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 79 раз
Пол:
Georgia

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Ичкериец »

Станислав писал(а): Знаете уважаймый, я почитал ваши посты вы уж опредилитесь кто вы. Смелый жесткий горец
или цивилизованый не терпещи крови человек. А то когда вам выгодно, вы готовы по трупам идти во имя сувереной Ичкерии если я не ошибаюсь, а когда кто-то другой например русский империалист делает то же самое во имя великой России то вы тут же обвиняете во всех грехах. Вы уж выберите будьте добры а то ваши не соответсвие в оценках наводят на размышленния что вы провокатор. А это мне кажется, что для такого человека как вы, имеет большое значение его репутация.
Я стараюсь говорить фактами. И мои личные качества тут не при чем.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)
Аватара пользователя

Станислав
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:29
Пол:
Kazakhstan

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Станислав »

Ичкериец писал(а):Я стараюсь говорить фактами. И мои личные качества тут не при чем.
Нет, уважаймый, это очень важно, ведь это форум, и мне важно узнать ваше мнения при этом я не сколько не хочу задеть ваше личное. Просто факты это факты и их можно истолковать
так как видешь, по этому я спросил о ваших взглядах.
И так как вы считаете можно пожертвовать жизнями ради идеи не важно какой, или для вас жизнь священна. Это очень важно ведь вы сами понимаете что нельзя сегодня
придерживаться одной истины (идеалоги), как вам будет угодно, а завтро проснуться
с совершенно с другой. И от этого можно идти ведь мы не политики и можем сказать друг другу то что думаем. Ведь так?
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение макс »

Ичкериец писал(а):
макс писал(а):Вот интересно получается. Чечены убивают своих дочерей если они замуж выходят за русских или представителей другой национальности, это нормальная традиция самобытного народа, отрезают головы пленным, воспитывают детей в ненависти к русским ( еще до всех войн).... и ничего. Если русские расстреляют десять отморозков, которые уже несколько лет терроризируют гражданские суда, или уничтожают смертниц, или расстреливают террориста после спецоперации (норд-ост). Здесь начинается нечто.... Фашисты, за все вы поплатитесь, звери и пр. пр. пр. Где логика??????? :du_ma_et:
Во-первых, не надо из отрезания голов делать чеченскую традицию. Число отрезанных чеченцами бандитских голов у членов оккупационных карательных отрядов не сопоставимо с числом отрезанных оккупантами голов, причем преимущественно у мирных граждан. И не смотря на это, большинство чеченцев считают отвратительным отрезание голов даже оккупантских.
Во-вторых, наши семейные дела вас никак не касаются. Нам например также дико слышать, что русские могут спокойно отнестись к тому, что их жена может переспать с соседом и ей ничего за это не будет, или дочь может привести к себе домой хахаля.
В третьих, есть разница между действиями частных лиц и действиями властей (это касательно расправы над пиратами)

Кстати, еще один элемент варварства у чеченцев: за слово "чечен" у нас бьют в переносицу.
в переносицу это без проблем.... можно попробовать.
Аватара пользователя

Aleko
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:06
Поблагодарили: 1 раз
Georgia

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Aleko »

ну убили ну молодцы теперь бедные моряки тоже не будут доплывать до берега. много смелости надо чтобы убить дикарей с автоматами отвечать то не крутым дисантникам
Аватара пользователя

Ичкериец

Джентльмен Благодетель
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:18
Награды: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 79 раз
Пол:
Georgia

Re: Жестокое обращение с военнопленными

Сообщение Ичкериец »

Станислав писал(а): Нет, уважаймый, это очень важно, ведь это форум, и мне важно узнать ваше мнения при этом я не сколько не хочу задеть ваше личное. Просто факты это факты и их можно истолковать
так как видешь, по этому я спросил о ваших взглядах.
И так как вы считаете можно пожертвовать жизнями ради идеи не важно какой, или для вас жизнь священна. Это очень важно ведь вы сами понимаете что нельзя сегодня
придерживаться одной истины (идеалоги), как вам будет угодно, а завтро проснуться
с совершенно с другой. И от этого можно идти ведь мы не политики и можем сказать друг другу то что думаем. Ведь так?
Я, определенно, не пацифист, и от вида крови в обморок не падаю. Закален Россией, так сказать.
Дальше что, уважаемый? Если можно, по-конкретней сформулируйте свои вопросы.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)
Ответить