Рост ксенофобии и расизма в России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение AlexCh »

Бэлла писал(а): Но это не дает право громить чужие магазины, переворачивать машины. В таких случаях надо идти в дом депутата, мэра и громить его дом, за то что допустил, за то что вовремя не отреагировал.
За это могут и навалять. Ещё и посадят :adna znachna:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение AlexCh »

[video][/video]
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение irakly »

СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ

16 ОКТЯБРЯ 2013 Г. ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ
В столичном районе Бирюлево Восточное только что найдено тело гражданина Узбекистана с множественными ножевыми ранениями, лаконично сообщают СМИ.
Вызовет ли эта смерть общественный резонанс? Будет ли у всех на устах имя убитого? Раздастся ли на площадях многотысячный крик с требованием найти убийцу? Будет ли убийца найден? Будет ли его задержание показано по всем федеральным телеканалам? Привезут ли его, скрученного, пред ясны очи главы МВД?
Интересные вопросы, правда?
Из очевидных ответов на них ясно, в каком пошлом средневековом цирке живет путинская Россия.

http://ej.ru/?a=note&id=23455
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение AlexCh »

irakly писал(а):СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ

, лаконично сообщают СМИ.
Вызовет ли эта смерть общественный резонанс?
На улице Медынской люди в черных масках сильно избили мужчину и женщину азиатской внешности.

У мужчины многочисленные травмы и ушибы и сломан нос. У женщины поломаны ребра и также многочисленные травмы.

Сейчас пострадавших госпитализировали в местную больницу. Об этом Life News сообщили из дружины по охране порядка в Бирюлеве.
На востоке Москвы 27-летний азербайджанец Руслан Гарахайлы стал жертвой преступников. Молодой человек умер от десятка ножевых ранений недалеко от торгового центра "Черкизовские привозы". Об этом сообщает LifeNews, официального подтверждения информации пока нет.

Как передает агентство, тело мужчины обнаружили прохожие сегодня в районе двух часов дня.

Как оказалось, Руслан Гарахайлы работал в этом районе и имел временную регистрацию в Москве.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

Если и так дальше будет продолжатся , то погромы начнутся уже в других странах , бывших республиках СССР , а там ведь проживают миллионы русских... :a_g_a: :a_g_a:

1990 год:
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение blonde »

DonnaMa писал(а):Был ли документ я не знаю, но скорее было усное предупреждение ректоратом вузов, что бы студенты определенной национальности там или не учились вовсе или учились очень мало.
Ой, женщина, опять из серии ОБС....
Знаете, в Новосибирском Академгородке есть главная улица, которая называется Морской проспект.... так вот, в ознначенные Вами времена ходила шутка: "Чем Морской проспект отличается от Суэцкого канала? На Суэцком канале по одну сторону арабы, а по другую евреи.....а по обе стороны Морского проспекта арабы на встречаются"....

После еврейского бунта 1917 года и захвата власти, российские наука и образование стали практически мононациональны и дети победителей получили карт-бланш (преференции) на получение образования, но понемножку из масса остального народа тала подтягиваться и детишкам из Жмеринки пришлось конкурировать при поступлении в ВУЗы с детишками с Урала и Сибири или Донбаса не фактом своего рождения представителем управляющей диаспоры, но знаниями и способностями..... И вот тут выяснилось, что конкуренция эта не в их пользу..... Признать, что еврей менее способен они не могли, вот и выдумали байку о злых силах, "мешающих плохому танцору"....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение blonde »

muno писал(а):Это самая большая тайна режима, мы только по косвенным признакам догадываться можем
Ой, мужчина, знаете почему Мюнхгаузена уважают? Да потому что он не врал.....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

muno
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:38
Откуда: тундра однако...
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 68 раз
Пол:
Russia

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение muno »

blonde писал(а): опять из серии ОБС....
вам, Дамочка, наверное, и про "блатные" серии и номера ничего слышать не приходилось, и про спец-магазины-больницы-ателье и ещё много чего "спец"?....а моих родственниц (сейчас уже весьма преклонного возраста, дай Бог им долгой жизни) в детстве в пионерский лагерь не брали, потому что они были "дети спецпереселенцев", и ведь что характерно - тоже никаких документов, по вашему - значит и не было этого? УДИВИТЕЛЬНЫЙ СЕКРЕТ - ЖОПА ЕСТЬ, А СЛОВА НЕТ :-)
дык ёлы-палы...в действительности всё не так, как на самом деле...
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение blonde »

muno писал(а):а моих родственниц (сейчас уже весьма преклонного возраста, дай Бог им долгой жизни) в детстве в пионерский лагерь не брали
Ой, мужчина, вам выслать простыню для вытирания слёз?
Хм-м, а если вспомнить, как мама заставляла вас надевать немодную шапку и не покупала вам джинсы, как у всех? Нет, пожалуй вам пару простыней высылать нужно....
Детсад, ей Богу!
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

muno
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:38
Откуда: тундра однако...
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 68 раз
Пол:
Russia

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение muno »

blonde писал(а): Ой, мужчина, знаете почему Мюнхгаузена уважают? Да потому что он не врал...
Врал, Дамочка, виртуозно и с удовольствием, только вот столь желанных вами ДОКУМЕНТОВ о его вранье я предоставить не могу.
дык ёлы-палы...в действительности всё не так, как на самом деле...
Ответить