США vs Россия

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: США vs Россия

Сообщение gonchir »

А категории вранья к чему будет правильно отнести? К флуду или офтопу?
И полагается ли за него хотя бы предупреждение,не говоря уже о полном бане,как за якобы никогда не сказанные слова Гамсахурдия? :-)
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: США vs Россия

Сообщение dvl »

gonchir писал(а):А категории вранья к чему будет правильно отнести? К флуду или офтопу?
И полагается ли за него хотя бы предупреждение,не говоря уже о полном бане,как за якобы никогда не сказанные слова Гамсахурдия? :-)
К категории пропаганды наверное... Какое может быть предупреждение за правильную пропаганду. Это у тебя - неправильная...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: США vs Россия

Сообщение irakly »

Предупреждение и бан мне не полагаются по определению b_r И никому бы не полагалось, так как демотиватор это выложен только один раз, а не десятки раз, как это было сделано с известным лозунгом.
Кроме того, не смотря на то что цифры могут быть не совсем точными суть от этого не меняется. США опережает Россию почти во всем в РАЗЫ.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: США vs Россия

Сообщение Orungal »

irakly писал(а):Кроме того, не смотря на то что цифры могут быть не совсем точными суть от этого не меняется. США опережает Россию почти во всем в РАЗЫ.
Безусловно!

США опережает Россию почти во всем в РАЗЫ. И будет опережать. И Россия никогда не догонит США по уровню жизни, как никогда её не догонят ни Бразилия, ни Китай, ни Филиппины, ни Греция, и ни Прибалтика.

Вы сами того не подозревая, высказали суть нехитрого приспособления для ослов называемого «морковкой перед носом», которое так любят использовать наши заокеанские друзья.

Это совершенно тупая идея, надеяться, что Россия будет жить как США. Россия всегда будет жить как Россия. Получше Грузии, и похуже Греции. У каждой страны есть свое место в этом мире. Можно подняться на две-три позиции выше, но не более.

Глупым людям сказали, стоит вам только всё порушить и взять с нас пример, и вы будите жить как мы.

Маквала – женщина. И Английская Королева тоже женщина. И сравнивая себя с Королевой, Маквала сделала глубокомысленный вывод, что она должна жить как Королева, надо только немного постараться. Наивная! Если Россия страна (женщина), и США страна (женщина), это абсолютно не означает, что Маквала должна жить как Королева. Бо за Королевой стоят многие сотни лет доходов и достижений, и преодолеть эту дистанцию невозможно в принципе.

Батоно Ираклий, если я из поста в пост с цифрами, и выкладками начну вас убеждать, что вам гораздо лучше ездить на Бентали, чем на стареньком форде, на котором вы наверное ездите, то вы наверняка пошлете меня в сад. Бо прекрасно понимаете, что Бентали вам не светит. Но вы постоянно сравниваете несравнимое, уровень жизни топ стран мира, с уровнем жизни достаточно бедной страны.

И вообще меня очень умиляют эти крики русских демократов, «а вот в Америке». А почему они не кричат, а вот в «Букингемском Дворце», и не сравнивают свою хрущевку, с дворцовыми покоями.

А Россия живет неплохо. Неплохо для страны среднего уровня. Ничего более.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: США vs Россия

Сообщение Tromely »

irakly писал(а):Кроме того, не смотря на то что цифры могут быть не совсем точными суть от этого не меняется. США опережает Россию почти во всем в РАЗЫ.
То-то ваш президент, похоже, туда окончательно переселиться решил 8)
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: США vs Россия

Сообщение dvl »

irakly писал(а):Предупреждение и бан мне не полагаются по определению
Да ладно... Был уже бан - без всяких там предупреждений и определений ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Привет из солнечной Канады! a_e
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: США vs Россия

Сообщение Orungal »

dvl писал(а):
irakly писал(а):Предупреждение и бан мне не полагаются по определению
Да ладно... Был уже бан - без всяких там предупреждений и определений ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Привет из солнечной Канады! a_e
(ахает!) Не может быть!!!

А как же: "Кто боится нападок на свои убеждения, тот сам сомневается в них" (У.Филипс)
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: США vs Россия

Сообщение irakly »

Orungal писал(а):что вам гораздо лучше ездить на Бентали, чем на стареньком форде, на котором вы наверное ездите, то вы наверняка пошлете меня в сад.
Я действительно езжу на форде :a_g_a:
Это вы угадали, но вы видимо не поняли зачем я привел сравнение. Я сравнил две страны, одна из которых хочет быть полюсом мира и сверхдержавой, так же как ваша Маквала мечтает стать британской королевой. А Грузия хочет только одного - жить мирно и что бы слова "беженец" в нашем лексиконе не было. Пусть Россия выведет войска из Грузии и мы сможем жить нормально. Не как США и не как Голландия. Как заслужим так и будем жить. Нет проблем. Просто не надо к нам лезть с танками.
dvl писал(а):Да ладно... Был уже бан - без всяких там предупреждений и определений
Интересно, у кого в итоге получился бан, у меня, который через час уже был на новом форуме, или у того кто меня "забанил" и сейчас сидит как в одиночной камере? :igru_shka:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: США vs Россия

Сообщение ивс »

Orungal писал(а):А Россия живет неплохо. Неплохо для страны среднего уровня. Ничего более.
Да? Правда? a_p

Эту фразу вы миллионам пенсионеров скажите, или бездомным, коих в России по официальным данным больше миллиона, и бездомным детям, коих так же только по официальным данным около 160 000, скажите. Они как раз вам ну уж очень поверят.
Да и просто рабочим, у которых з.плата в среднем по стране баксов 300, а цены в магазинах выше европейских, которые живут в хрущёбах, а таких больше половины страны наверное, скажите. И они вам конечно же поверят и согласятся с вами. И т.д.

З.Ы. В России живут хорошо:
1.Москва и Подмосковье,
2.Питер и рядом,
3.Нефтяники, коих менее двух процентов.
ВСЁ. Остальные в ...... - а это процентов 80 от населения.
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: США vs Россия

Сообщение dvl »

И.В.С. писал(а):З.Ы. В России живут хорошо: 1.Москва и Подмосковье, 2.Питер и рядом, 3.Нефтяники, коих менее двух процентов. ВСЁ. Остальные в ...... - а это процентов 80 от населения.
Вы вроде не под один пункт не подходите... Что не мешает почему-то регулярно путешествовать по миру. Вы действительно считаете себя в этих 80 процентах?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Ответить