Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

DonnaMa

Кавалерственная леди
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:18
Награды: 1
Откуда: Тбилиси-Москва-Лион
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 527 раз
Пол:
Georgia

Re: Армения

Сообщение DonnaMa »

dvl писал(а):Или за армян на московских рынках
Шот не поняла, о каких армянах на рынках речь?
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Армения

Сообщение Аудитор »

DonnaMa писал(а):
dvl писал(а):Или за армян на московских рынках
Шот не поняла, о каких армянах на рынках речь?
Наверное о тех, которые азербайджанцы... :-)
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Армения

Сообщение dvl »

DonnaMa писал(а):
dvl писал(а):Или за армян на московских рынках
Шот не поняла, о каких армянах на рынках речь?
Да ладно... Образно - армяне, которым "по барабану" Армения. Где угодно. Москва, рынок - для примера.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Somex
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 05:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 119 раз
Пол:
Armenia

Re: Армения

Сообщение Somex »

dvl писал(а):
Somex писал(а):Слишком нервно реагируюте, да и суть не уловили. Речь не идет о НКР о инцидентах на границе Армении и Азербайджана.
Вопрос от этой дамы был - "где наш ВОЕННЫЙ союзник?". В Армении - две наши базы. В случае реального конфликта - помогут. Пограничные инциденты - разруливайте сами, СВОИМИ руками. Или за армян на московских рынках должны русские солдатики помирать? Примерно такое уже было.
По русски читать умеете? Неужели так сложно прочитать, что военной помощи в солдатиках не нужно, нет необходимости - а вас заело, сами да сами, никто умирать не будет из русских военных, кстати половина которых на российских базах армяне. Никто и не просит, наших сил хватает с лихвой на все это. Речь шла о политическом осуждений фактов нарушения огня, проработка механизмов по пресечению подобных инцидентов. А так мы и тяжелую технику в этом году применяем, судя по сообщениям аз сми, ну вероятно, что это не единичные случаи, скажу так. Мы там в лучшем положении и жертв меньше, чем у противника. Народ верно заметил, вы наверное рынки с другими учириждениями перепутали. Вы скудно информированы.
Аватара пользователя

Somex
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 05:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 119 раз
Пол:
Armenia

Re: Армения

Сообщение Somex »

Nikols писал(а):
irakly писал(а): почему фото Тбилиси, Мцхета и Сигнаги выдаются за фото Еревана :zvez_ochki:
просто красиво :-)
Николс, может вы вместо Ираклия поможете разобраться где на этих фотография Тбилиси, Мцхета и Сигнахи?))
Аватара пользователя

DonnaMa

Кавалерственная леди
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:18
Награды: 1
Откуда: Тбилиси-Москва-Лион
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 527 раз
Пол:
Georgia

Re: Армения

Сообщение DonnaMa »

Somex писал(а):Николс, может вы вместо Ираклия поможете разобраться где на этих фотография Тбилиси, Мцхета и Сигнахи?))
Мне тоже интересно. Я там их не нашла, может они в другом месте смотрят?
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Армения

Сообщение dvl »

Somex писал(а):Речь шла о политическом осуждений фактов нарушения огня, проработка механизмов по пресечению подобных инцидентов.
Это к Лаврову и армянской диаспоре по всему миру.
Somex писал(а):Вы скудно информированы.
Вы правы. Вся информация - от человека прослужившего год на нашей базе, и от московских армян. Вот от последних-то я и слышал часто - "Какого черта, пора вопрос решить кардинально. Или у вас слабая армия? Да одной дивизии хватит." И тд и тп бред.

ps: прошу прощения, но меня они разозлили. И досталось невиновным. Как всегда.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Somex
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 05:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 119 раз
Пол:
Armenia

Re: Армения

Сообщение Somex »

DonnaMa писал(а):
Somex писал(а):Николс, может вы вместо Ираклия поможете разобраться где на этих фотография Тбилиси, Мцхета и Сигнахи?))
Мне тоже интересно. Я там их не нашла, может они в другом месте смотрят?
Вряд ли в другом месте, раз ссылку на эти фотографии. Может просто не могут отличить?))
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56997
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3602 раза
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Армения

Сообщение Bergmann »

Аудитор писал(а):Наверное о тех, которые азербайджанцы...
Поскреби как следует армянина получится или грузин или азербайджанец. Перефразируя русску поговорку про татарина.
:C:
Аватара пользователя

Somex
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 05:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 119 раз
Пол:
Armenia

Re: Армения

Сообщение Somex »

dvl писал(а):
Somex писал(а):Речь шла о политическом осуждений фактов нарушения огня, проработка механизмов по пресечению подобных инцидентов.
Это к Лаврову и армянской диаспоре по всему миру.
Somex писал(а):Вы скудно информированы.
Вы правы. Вся информация - от человека прослужившего год на нашей базе, и от московских армян. Вот от последних-то я и слышал часто - "Какого черта, пора вопрос решить кардинально. Или у вас слабая армия? Да одной дивизии хватит." И тд и тп бред.

ps: прошу прощения, но меня они разозлили. И досталось невиновным. Как всегда.

Уничтожить все посты противника на границе пол часа. Никто просто не желает первым рубикон переступать. Наши ответили уже артиллерией, пушки противника промолчали. Ну вот и к Лаврову может и был призыв.
Ответить