Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Nikols »

Доиграются...со своими па...
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение dvl »

Nikols писал(а):какого они вообще с рыгами бухают???, да и оппа тут как тут.... какого запрещать одно, а пускать по другому?... как они все достали...
Российская Империя, февраль 1917 года... учитесь хоть на чужих ошибках...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение dvl »

rabotni4ek писал(а):Поэтому Грушевского - это весомый аргумент
"Необходимый, но недостаточный"? По моему - ненужный и опасный.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение politruk »

Philosoph писал(а):
Аудитор писал(а):Зачем? Вопрос был не о территории, а о народах которых вы считаете неспособными к достойному существованию, т.е. неполноценными.
Нет, это Вы считаете что я так считаю, тогда как я ничего подобного не проповедовал. Между прочим, не впервые замечаю за Вами манеру приписывать людям того, чего они не говорили.
Я Вам растолкую заоново и по другому. Я сказал что Запад живет лучше всех. Объективно это так, это неоспоримо. И вовсе не имел ввиду, что Запад достойнее остальных. Достойнее он, или нет, это уже пусть каждый сам для себя решает.
Далее. Я сказал что причина кроется в менталитете. Как у меня было написано - трудолюбие, законопослушность, любовь к порядку, уважение к людям, и так далее. Совокупность этого и привела к такому успеху. У многих других культур это по отдельности тоже имеется, но не в совокупности, а потому они неспособны сами по себе достигнуть уровня Запада. Например китайцы трудолюбивы, но уважение к людям у них отсутствует. Подсунуть гамно в пищу и продать это, у них в порядке вещей. Японцы вот взяли себе модель Запада, в частности построили демократию. Остальные ценности (трудолюбие и др.) у них и без того было, но не было демократии и либерализма (хотя были отдельные либеральные мыслители, как их великий писатель Р.Акутагава). После Второй Мировой их менталитет стал менятся от феодального мышления на уровень западной демократии и либерализма.
Почему Вы решили что фины посчитают мои слова националистическими и оскорбляющими их достоинство?
эко как вам голову пропагандой продуло... бЯда!... на ентом Западе давно были? а если и были, то от туристического маршрута отклонялись?
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение politruk »

Philosoph писал(а):
muscat писал(а):И пусть Евросоюз идет на ЙУХ
Может это тебе пойти на йух с этого форума?
еще и борзый... а только в интернете такой смелый?
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение politruk »

Philosoph писал(а):
Ariston писал(а):А кто виноват что она по ним не жила, находясь в этом союзе свыше 30 лет?
Сама и виновата.
Смотря что подразумевать под "прекрасно"? У тебя очень искаженное представление о европейских и западных реалиях. Почитай вот это. :mi_ga_et: http://www.theguardian.com/world/2014/j ... way-sweden
Допустим я заблуждаюсь на счет Европы и Запада в целом. Тогда ответь кто живет лучше них? Или даже так: кто локомотив сегодняшнего мира - Латинская Америка? Восточная Азия? Исламский мир? бывший Союз?
для начала с критериями, по которым предлагаете сравнивать и определять "лучше", разберитесь... а то витая в своих заблуждениях пытаетесь сову на глобус натянуть и впариваете нам тут сферического коня в вакууме.
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение rabotni4ek »

politruk писал(а):эко как вам голову пропагандой продуло... бЯда!... на ентом Западе давно были? а если и были, то от туристического маршрута отклонялись?
Вам то, сударь, что за печаль?
politruk писал(а):для начала с критериями, по которым предлагаете сравнивать и определять "лучше", разберитесь... а то витая в своих заблуждениях пытаетесь сову на глобус натянуть и впариваете нам тут сферического коня в вакууме.
Ну так и поведайте нам о тех критериях по которым жизнь в Таможенном союзе, например, лучше
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Уралец »

rabotni4ek писал(а): Ну так и поведайте нам о тех критериях по которым жизнь в Таможенном союзе, например, лучше
Украине сначала бы полезней быть в ТС, а затем, по-необходимости, можно и ЕС.
Попытка большого скачка чревата проваливанием в бездну (Мао Цзедун).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%BE%D0%BA

Мао Цзэдун обосновывал политику Большого скачка при помощи марксистской теории производительных сил, однако его попытка усилить экономический рост путём резкой коллективизации и подменить профессионализм энтузиазмом, а также неверные решения в области сельского хозяйства обернулись катастрофой: следствием Большого скачка стала смерть от 20 до 40 миллионов человек[1], и это сделало его крупнейшей социальной катастрофой XX века (исключая Вторую Мировую войну).
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Ariston »

Philosoph писал(а):
Ariston писал(а):А кто виноват что она по ним не жила, находясь в этом союзе свыше 30 лет?
Сама и виновата.
Так ты постоянно говоришь и жалуешься что Грузия в таком состоянии находится из за того что была в Союзе столько лет и что от нее мало что зависело во многих вопросах.
А здесь Греция свыше 30 лет Евросоюзе и она получается сама виновата? Греция была бы виновата если жила бы отдельно, вне зоны Евро куда заводить ее нельзя было как Италию,Испанию, Португалию и некоторых других. :mi_ga_et:
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение rabotni4ek »

Уралец писал(а):Украине сначала бы полезней быть в ТС, а затем, по-необходимости, можно и ЕС.
Личное мнение Мао Цзэдуна о Таможенном союзе :-)
Критерии где?
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Ответить