Бойкот Олимпиады в Сочи

Проблемы Северного Кавказа
Ответить
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Хоттабыч »

Vaho, твоя позиция понятна, в дальнейшем хотелось бы видеть столь же пламенную твою реакцию на высеры в сторону Грузии от оппонентов. Конечно, за последний года откровенного быдла и радикалов тут стало намного меньше, но иногда что-то такое проскакивает.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Laser
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:41
Поблагодарили: 33 раза
Russia

Сообщение Laser »

Внимание! Инсайдерская информация из Сочи! Олимпийский огонь зажгут Эдвард Сноуден и Борис Моисеев! Далее на стадион выходит российская сборная выходит на стадион под песню Я сошла с ума группы Тату. Все педерастофилы и защитники прав человека в полной прострации.
Аватара пользователя

Vadim

Писатель Фоторепортер
Джентльмен
Модератор
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:56
Награды: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 837 раз
Пол:
Georgia

Re:

Сообщение Vadim »

Laser писал(а):Внимание! Инсайдерская информация из Сочи! Олимпийский огонь зажгут Эдвард Сноуден и Борис Моисеев! Далее на стадион выходит российская сборная выходит на стадион под песню Я сошла с ума группы Тату. Все педерастофилы и защитники прав человека в полной прострации.
Для пестроты можно добавить принца одного маленького княжества и его друга. Непременно голого по пояс.
Аватара пользователя

Philosoph
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:11
1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Philosoph »

Яра писал(а):
Philosoph писал(а):Когда такое было, что грузины нападали на русский народ?
Форум почитайте.
Вообще-то я имел ввиду буквальное нападение.
А Вы думаете на русских форумах грузин жалуют? Я наблюдаю интернет дискуссии лет десять наверно уже. Первая площадка мне попавшаяся оказалась электронная версия Независимой газеты. Вот где я впервые увидел что русские думают о грузинах. С тех пор я много русских сайтов, форумов, блогов смотрел и редко в каких русский человек что нейтральное о грузине говорил - в основном ненависть и оскорбления, просто поток проклятий в сторону Грузии.
А грузины и не лучше. Такая же ненавись и ругань в сторону русских и России.
Вы думаете это тут началось, и началось грузинами, а я Вас уверяю, эта взаимная "любовь" началась не тут, а не пойми где, когда и кем. Виртуально имею ввиду. Источник и виновников уже не найти. Десять лет назад, когда грузинскую нацию и грузинское государство русские люди на Независимой газете с дерьмом мешали, никакого сайта Иракли.орг и в помине не было.
А реально все началось, понятное дело, в восьмидесятых годах. С тех пор эта вражда тянется.
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Яра »

Хоттабыч писал(а): Конечно, за последний года откровенного быдла и радикалов тут стало намного меньше, но иногда что-то такое проскакивает.
Да вы что! Грузия здесь неприкосновенна.
Да и если честно, совсем не хочется писать плохого о Грузии. Даже в качестве ответа на грязь о России.
Philosoph писал(а):А Вы думаете на русских форумах грузин жалуют?
Я сейчас сижу на 5 форумах. Вот там этого нет.

Вам я безусловно верю. Наверно я не на тех форумах.
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Аватара пользователя

Philosoph
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:11
1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Philosoph »

politruk писал(а):у грузин нет будущего в существующей модели, навязанной им Западом...
Назови альтернативную модель, в которой у них есть будущее.
Могу сказать, что если люди подобные запечатленным на приведенном мною видео вдруг (!) возоблдают, то есть электорат Бурджанихи, Ногайделы и Кукавы возьмет вверх, тогда однозначно будущего нет у Грузии.
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Ariston »

Philosoph писал(а): Первая площадка мне попавшаяся оказалась электронная версия Независимой газеты. Вот где я впервые увидел что русские думают о грузинах. С тех пор я много русских сайтов, форумов, блогов смотрел и редко в каких русский человек что нейтральное о грузине говорил - в основном ненависть и оскорбления, просто поток проклятий в сторону Грузии.
А грузины и не лучше. Такая же ненавись и ругань в сторону русских и России.
Не надо выдумывать и судить по некоторым дебилам с обеих сторон. У здравомыслящих грузин и русских никогда не было вражды. Это только у сетевых ура-патриотов с большими комплексами. :mi_ga_et:
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение irakly »

Знаете какой название уже в сети появилось? Сочинская унитазиада laugh-3

Изображение
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Laser
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:41
Поблагодарили: 33 раза
Russia

Сообщение Laser »

Боже ж мой. Санитаров скорее. У человека белая горячка.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение irakly »

Гуглу тоже пошлите санитаров. Они похоже тоже присоединились к тем кто троллит олимпиаду :-)

Изображение

Изображение
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить