Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение irakly »

Изображение

Николай Катеринчук: "Жить на коленях - все равно что быть мертвым!"
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Оракул

Шедеврал Верный путинец
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51
Награды: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 229 раз
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Оракул »

Медики-волонтеры Евромайдана заявили о 37 погибших во время штурма, а общее число погибших составляет 42 человека.

http://censor.net.ua/v271568
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение irakly »

[video][/video]

«Я украинка, родилась в Киеве. Сейчас я на Майдане, в центральной части моего города. Я хочу, чтобы вы знали, почему тысячи людей во всей моей стране вышли на улицы. Есть только одна причина – мы хотим быть свободными от диктатуры, свободными от политиков, которые работают только для себя. Тех, кто готов стрелять, бить, калечить людей только для того, чтобы сохранить свои деньги, свой дом, свою силу», – начинает свою речь девушка.
Говоря о своих соратниках на Майдане, киевлянка не жалеет для них теплых слов.
«Я хочу, чтобы находящиеся здесь достойные, смелые люди жили нормальной жизнью. Мы цивилизованные люди. Но наша власть – варвары. Это не Советский Союз. Мы хотим, чтобы наши суды не были коррумпированными, хотим быть свободными», – сказала девушка.
Она обращается к миру и просит не быть равнодушными к Украине.
«Я знаю, что завтра у нас может не быть связи – телефона и интернета. И мы будем здесь одни. И возможно, милиционеры нас убьют – одного за другим. Когда стемнеет. Поэтому сейчас я прошу вас о помощи. У нас есть свобода – в наших сердцах и наших мыслях. А я вас прошу сейчас создать эту свободу в нашей стране. Помочь нам вы можете только одним способом – рассказывая эту историю своим друзьям, делясь этой записью. (…) Говорите со своей семьей, со своими друзьями, со своими правительствами. И покажите, что вы нас поддерживаете», – просит украинка.

http://ru.delfi.lt/news/live/ukrainka-o ... mogut-ubit
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение rabotni4ek »

Изображение
«То, что на улицах Киева убивают не экстремистов и не иностранных агентов, а граждан Украины, среди которых женщины и дети, знает каждый работник Службы Безопасности Украины. Властям нет никаких оправданий. Если они не остановятся, мы начнем говорить то, что знаем мы».
Из достоверных источников в Службе Безопасности Украины, изданию ELISE.COM.UA стало известно о том, что сегодня 19.02.2014 года работники внешней разведки СБУ приняли решение подать заявление на увольнение в связи с ситуацией сложившейся в стране.
Заявление на увольнение не было принято, однако работники сказали, что они отказываются выполнять свои обязанности до того момента пока перестанут убивать женщин и детей на улицах Киева.
Источник сообщат, что на улицах Киева агентов США и ЕС не более чем агентов той же России.
Они не представляют никакой угрозы внутренней безопасности Украины и не совершают никаких действий кроме сообщения о ситуации.
http://elise.com.ua/?p=10619
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):
irakly писал(а):А кто знает как там комендант майдана Парубий? Была информация что у него инсульт. Это правда или нет?

Нет ! Контузия...

Я снова в строю, - Парубий !

Народный депутат Украины Андрей Парубий заявил о том, что он снова в строю и работает в штабе самообороны Майдана.
Нардеп отметил: "Я в строю. Провел совещание с сотниками. Штаб Самообороны Майдана работает по адресу: ул.Крещатик,24. Там происходит мобилизация. Там можно записаться в Самооборону и поддержать ее". Источник: http://censor.net.ua/n271595
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Tromely »

Представители украинской оппозиции просят Европейский союз выделить финансовую помощь для регионов, отказывающихся признавать действующую центральную власть. В совместном обращении лидеры партий «Батькивщина», «УДАР» и «Свобода» также предлагают ЕС сделать безвизовым въезд для жителей Западной Украины.

«На Украине уже несколько регионов на уровне органов местного самоуправления отказались признавать легитимной действующую центральную власть. Есть много областей, где чиновники морально готовы последовать этому примеру и поддержать украинский народ. Но их останавливает финансовая зависимость «от центра». Поэтому мы просим Европейский союз поддержать становление демократии на Украине и выделить финансовые ресурсы для оказания помощи таким регионам», — цитирует обращение ИТАР-ТАСС.

Агентство также отмечает, что подобные меры необходимы для Западной Украины, большая часть областей которой традиционно является дотационной. Впрочем, интересуют оппозиционеров не только деньги: дополнительно они просят рассмотреть возможность безвизового режима для жителей западной части страны. «Такое решение ЕС продемонстрирует его открытость и готовность поддерживать демократические устремления украинского народа», — подчёркивается в заявлении.


Шарман, *ля... :are-you-crazy:
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

Tromely писал(а):Представители украинской оппозиции просят Европейский союз выделить финансовую помощь для регионов, отказывающихся признавать действующую центральную власть. В совместном обращении лидеры партий «Батькивщина», «УДАР» и «Свобода» также предлагают ЕС сделать безвизовым въезд для жителей Западной Украины.

«На Украине уже несколько регионов на уровне органов местного самоуправления отказались признавать легитимной действующую центральную власть. Есть много областей, где чиновники морально готовы последовать этому примеру и поддержать украинский народ. Но их останавливает финансовая зависимость «от центра». Поэтому мы просим Европейский союз поддержать становление демократии на Украине и выделить финансовые ресурсы для оказания помощи таким регионам», — цитирует обращение ИТАР-ТАСС.

Агентство также отмечает, что подобные меры необходимы для Западной Украины, большая часть областей которой традиционно является дотационной. Впрочем, интересуют оппозиционеров не только деньги: дополнительно они просят рассмотреть возможность безвизового режима для жителей западной части страны. «Такое решение ЕС продемонстрирует его открытость и готовность поддерживать демократические устремления украинского народа», — подчёркивается в заявлении.


Шарман, *ля... :are-you-crazy:


:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Это даже не фейк , а полный бред ! Информацию нужно сначала перепроверить - а потом постить !


Учи матчасть ! :are-you-crazy:
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение rabotni4ek »

Трасса Киев-Чоп. Проверяют всех на наличие беркутов. :C: еть
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Ответить