Не все россияне против майдана

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение SVOISKI »

Kobuletely писал(а):
irakly писал(а):[video][/video]
первый серьезный наезд на ввп
теперь он опять "на прицеле" у кремля
На фоне этого товарища ВВП просто ангел .
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение Kobuletely »

да ну?!!

этот хоть и имперец,но с ним можно договариваться,это показывет его отношение к событиям на Майдане
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение SVOISKI »

Kobuletely писал(а):но с ним можно договариваться,
Конечно можно .
Продаст , перепродаст и еще раз продаст по ходу переговоров . И все с милой улыбкой на устах .
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91212
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение irakly »

Жители Санкт-Петербурга не смотря на аресты и штрафы продолжают выходить на антивоенные митинги.

В Санкт-Петербурге, культурной столице РФ, люди продолжают выступать против военной агрессии России в Украине. При этом, активисты продолжают выходить на митинги не смотря на аресты и штрафы.

Изображение

"Блокадник Игорь Андреев, задержанный за участие в антивоенной акции (за плакат «Миру мир») и приговоренный за это судом к штрафу в 10 тысяч рублей, снова вышел на Марсово поле", - сообщило издание.

Изображение

Источник: http://censor.net.ua/p274943
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91212
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение irakly »

Изображение

Я сейчас не про безобразную ситуацию с Крымом. В конце концов рано или поздно все образуется - надеюсь. Я про другое.

Власть устроила народу моей страны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было насрать на человека - ничего тут нет нового. А вот то что нам самим на себя насрать, и ничему мы не научились - это ужасно.

Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с опаской и неприязнью, как на неведомых зверьков. Не впервой.

Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря.

http://voronz.in.ua/recomend/9-3-14-17533
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91212
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение irakly »

И Кремль и Илларионов очень торопятся

Сергей Григорьянц: На самом деле сдавать Украину не собираются
update: 09-03-2014 (20:41)

Открытое письмо.
Уважаемый, Андрей Николаевич,
очень жаль, что Вы с Вашим опытом все мерите только сегодняшним днем и в результате Ваши оценки, при казалось бы их абсолютной несхожести, оказываются практически теми же, что идут из Кремля. На самом деле сдавать Украину не собираются ни Соединенные Штаты, ни Европа. Если они, как и в случае с Афганистаном, не начинают войну сами и вежливо пытаются объяснить как дорого России аннексия будет стоить, то это совершенно не значит, что они сдались, или сдали Украину на милость победителя. Единственное, что это значит, что ЦРУ и аналитические институты на Западе, по обыкновению, работают плохо, ничего не понимают и не смогли проследить изменения в характере майдана и даже когда в Киев приехал бессмысленный Владимир Лукин и уж самому слепому все стало ясно, тоже не сразу поняли, что оказываются в плену у крупномасштабной провокации.
Но эта потеря во времени, на самом деле, не имеет большого значения. Остановить Путина они все равно не смогли бы. Сегодняшняя пропаганда из Кремля и уверенность в том, что им все сойдет с рук, так же как Ваше отчаяние по этому же поводу, в точности напоминает все, что происходило во время вторжения в Афганистан — тогда бесконечно более мощному советскому руководству тоже казалось, что все как-то обойдется. И тогда демократы очень обижались, что западный мир не начал тут же угрожать Советскому Союзу вооруженным вторжением. Но мы знаем, что авантюра в Афганистане привела к гибели Советского Союза. Самое страшное в нынешней ситуации, что из-за Путина и его банды агрессия в Крыму может кончиться крахом России, как единого и пока еще великого государства.
Тимошенко уже сегодня говорит о возможности начала партизанской войны, но на самом деле и эта и какие-то другие формы борьбы от нее совершенно не зависят. Это просто присущий ей здравый смысл. Она понимает, что если в Чечню помогать Дудаеву отправлялись с Украины тысячи добровольцев, то на защиту Крыма этих добровольцев найдутся даже не десятки, а скорее сотни тысяч. Россия втягивается в долгую и изнурительную войну, где и Соединенные Штаты и страны Европы без всяких широковещательных заявлений и уж, конечно, без всяких отправляемых на Украину войск (в лучшем случае будет помощь современным оружием, как это было в Афганистане со "стингерами" появившимися у моджахедов) будут неуклонно противостоять России. Никогда России не то, что Восточной Украины, но и Крыма даже в малой степени не отдадут, и Севастополь теперь придется защищать как во времена Крымской войны, и не очевидно, что это удастся. Россия точно не сможет противостоять длительному, мощному и разнообразному давлению на нее всего мира. Другое дело, что это давление будет очень спокойным, не создающим по возможности проблем для Европы и США, но в конечном результате, к несчастью, оно естественным образом приведет к неизбежному поражению России.
Лично для меня Крым совсем не пустой звук. Обороняя Севастополь в 42-м году погиб мой дядя, мой дед писал о нем стихи
и даже я недели две в правительстве Сабурова был кем-то вроде министра иностранных дел.
Крым и Севастополь это места русской боевой славы и доблести и об этом, конечно, нельзя забыть. Но я все же не думаю, что нашу историческую память, наши военные реликвии можно менять на настоящее состояние всей России, всего русского народа. За наглую ошибку Путина расплатимся мы все вместе — и Вы, и я, и миллионы других людей. А оптимистические надежды и иллюзии Кремля, так же как торопливые разочарования демократов, в этой катастрофе ничего не меняют.
Ваш —
Сергей Григорьянц.
P.S. Несмотря на различия наших оценок, мы с Вами, Андрей Николаевич, по мнению Пескова уже вместе в "пятой колонне" и это тоже грустный симптом начавшейся катастрофы России.
С.Г.
Сергей Григорьянц

http://www.kasparov.ru/material.php?id=531C96BFF3E0B
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91212
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение irakly »

[video][/video]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91212
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение irakly »

Изображение

Сергей Юрский о событиях в Украине:

"Это другая нация — дружественная, исторически связанная с Россией, но другая. Сейчас Украина — это другая страна. А говорят о ней в такой тональности, как по ночам в телевизионных передачах Мамонтова или Соловьева — «хотим — разгоним, хотим — защитим, а русский язык там должен быть!» Ребята — это не ваше дело. Это как если бы французы сказали: «Какие бельгийцы? Они же говорят на французском языке. Нет такой страны Бельгия; они говорят по-французски, только с каким-то странным акцентом. Нету ее и всё».
Это чудовищная невежливость, это чудовищное нарушение не только правил приличия, но и того, что создает некоторый баланс в мире. Можно помогать, можно вести переговоры, можно сострадать, не соглашаться, спорить, но нельзя в такой тональности кричать на всю нашу гигантскую страну, в которой подобное находит отклик. Это какое-то неожиданное и ужасное проявление национального бескультурья."

http://www.zelenograd.ru/news/10600/
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение Уралец »

Kobuletely писал(а):да ну?!!

этот хоть и имперец,но с ним можно договариваться,это показывет его отношение к событиям на Майдане
его основная цель совпадает с целями Евромайдана - сделать в России свой олигархический переворот с помощью тех толстосумов, кого "обидел" Путин :adna znachna:
Аватара пользователя

Oleg_UA
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 13:16
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Ukraine

Re: Не все россияне против майдана

Сообщение Oleg_UA »

В Чите на митинг в поддержку народа Украины вышли семь тысяч человек
http://www.interfax.ru/russia/363657
Враг моего врага - мой друг
Ответить