Российская оккупация Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Tromely »

"Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

Все-все, успокойтесь, передохните, я вас поняла 8)
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение dvl »

Tetiana писал(а):
dvl писал(а):Ссылку, плиз...
И про каких собственно военных...
я вам сбрасывала здесь ссылку на видео дважды . Ищите .
Это что-ли?
Руководство т.наз. «Штаба национального сопротивления» приняло решение во время силовых акций в первый ряд протестующих ставить преимущественно женщин, чтобы в случае применения силы использовать факты избиения женщин для обвинения властей в жестокости.

Об этом Revizor.ua стало известно из кругов, близких к кировоградской ячейке "Свободы".
http://iskra-news.info/news/svoboda_res ... 01-21-7773
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение irakly »

Зачем Путину Крым и чего ожидать дальше

http://kontrakty.ua/article/75488/
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Tetiana »

dvl писал(а):Это что-ли?
Вернитесь на страницу раньше , там irakly выложил видео .
Аватара пользователя

muscat
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:56
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 141 раз
Russia

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение muscat »

Украина увеличила отбор российского газа до максимума за месяц
. a_p с чего бы это.ась --- :du_ma_et: а то взрывать трубу-иногда лучше жевать :C:

.
19 марта 2014 года 10:28


Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - Отбор российского газа "Нафтогазом Украины" в понедельник, 17 марта, подскочил до максимума с начала месяца - до 71,4 млн кубометра, свидетельствуют оперативные данные ЦДУ ТЭК.

Выше поставки газа на Украину были только в начале февраля, когда погода была значительно холоднее.

Всего с 1 по 17 марта "Нафтогаз" получил 779 млн кубометров газа "Газпрома" после 1,621 млрд кубометров в феврале. http://rus.ruvr.ru/news/2014_03_19/Otbo ... sjac-1688/
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение irakly »

По ссылке Гриценко приводит аргументы. Интересное мнение. Во многом он прав. Может даже и во всем.

Лидер «Гражданской позиции», нардеп от «Батькивщины» Анатолий Гриценко обвинил исполняющего обязанности Президента Украины, спикера Верховной Рады Александра Турчинова и других лидеров страны в государственной измене. По его мнению, именно бездействие новой власти стало не только причиной аннексии Крыма Россией, но и грозит дальнейшим распадом Украины. Гриценко призвал Турчинова сложить с себя полномочия.

Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/articles/2014/192873/
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение Аудитор »

Аудитор писал(а):
А чего там опровергать? Бандеровская провокация отработанная на майдане. Менее всего эта смерть нужна была Путину, более всего киевским узурпаторам, чтобы раструбить об этом на весь мир. Они этого и добились.

!
Предупреждение/rabotni4ek
А вот и подтверждение моих слов, работничек!
МВД Крыма подтверждает информацию задержании стрелявшего накануне в Симферополе снайпера, передает «Вести ФМ». Стрелком оказался 17-летний житель Львовской области. Предположительно, задержанный несовершеннолетний является представителем «Правого сектора». В результате стрельбы в Симферополе погибли два человека и двое получили ранения. МВД сообщило, что огонь велся в двух направлениях: в сторону украинской воинской части и в сторону представителей самообороны, находившихся около здания…
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 ... 2941.shtml
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а):МВД Крыма подтверждает информацию задержании стрелявшего накануне в Симферополе снайпера, передает «Вести ФМ». Стрелком оказался 17-летний житель Львовской области. Предположительно, задержанный несовершеннолетний является представителем «Правого сектора».
Это вранье. Очередной пропагандистский вброс. Нельзя верить бандформированию "МВД Крыма".

Народ Украины кажется разозлен в очередной раз.

Изображение
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение irakly »

альфред кох

Ок, ок... Дома меня зовут национал-предателем, а на Украине - провокатором. И тем не менее. Я скажу то, что считаю правильным. Зачем мне говорить вещи, которые я считаю в лучшем случае глупостью? Их уже говорят другие...
Итак! Украинское власти напоминают мне тургеневского Герасима. Вот что он должен был делать? У него было две, в общем-то разумных, стратегии: первая состояла в том, чтобы уступить просьбам барыни и отказаться от Муму. Тогда он оставался с барыней и жил в ее усадьбе как у Христа за пазухой. Вторая стратегия была более радикальной: послать барыню подальше, уйти в деревню и взять с собой Муму.
Но не таковский наш Герасим! Он и с барыней поругался и Муму утопил. То есть он выбрал самую идиотскую линию поведения.
Так и сейчас. У украниского руководства есть (или уже было?) две рациональных линии поведения. Первая состоит в том, чтобы оказать сопротивление агрессору. Плевать, что он сильнее, плевать на все гуманитарные сопли. Украинцев ли учить партизанщине? Земля будет гореть под ногами непрошеных гостей!
Гляда на эту неравную борьбу Запад, под давлением своих избирателей, должен будет оказать помощь жертвам агрессии. И как результат - победа. Причем радикальная: с въезом Дмитро Яроша в Москву на белом коне...
Я могу сказать свою точку зрения: этот вариант мне не нравиться. Я против него. Но я не могу отказать ему в реалистичности и рациональности.
Вторая стратегия мне больше нравится: согласится со сложившимся статус кво. Настоять на компенсациях со стороны России (всегда можно придумать неунизительную форму этих компенсаций. Будь то радикальная скидка на газ, предоставление льготных кредитов и т.д.). Склонить Запад к ускоренной интегргации в ЕС и НАТО (вряд ли Запад не услышит этих просьб) и т.д. То есть, попросту говоря, обменять Крым на деньги и радикальное перепозиционирование в пользу Запада.
Хрен с ним с Крымом, его уже потеряли. Причем похоже, что давным-давно.
Но не таковские украинские лидеры! Они выбрали самую дебильную стратегию: сопротивления не оказывать, бабки не брать и даже не заговаривать про них. То есть со стоическим лицом "коровы, которую доит деревенский вор" они просто стоят и смотрят грустными глазами как их ебут. И одновременно другие пособники насильников выносят мебель из дома.
Ничего сказать, революционеры... Ох, ох... "Союз меча и орала", "Запад нам поможет.." и вот самое главное: " я думаю - торг здесь не уместен!"
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Российская оккупация Украины

Сообщение dvl »

irakly писал(а):Хрен с ним с Крымом, его уже потеряли. Причем похоже, что давным-давно.
Но не таковские украинские лидеры! Они выбрали самую дебильную стратегию: сопротивления не оказывать, бабки не брать и даже не заговаривать про них. То есть со стоическим лицом "коровы, которую доит деревенский вор" они просто стоят и смотрят грустными глазами как их ебут. И одновременно другие пособники насильников выносят мебель из дома.
Ничего сказать, революционеры... Ох, ох... "Союз меча и орала", "Запад нам поможет.." и вот самое главное: " я думаю - торг здесь не уместен!"
Ираклий, похоже для себя лично ты спустил действующее правительство Украины в унитаз - и наверно у тебя инфа какая-то есть. А кто его сменит? Ярош и Сашко Билый? Ладно Россия, но такое и Европе не понравится...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Ответить