Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

manatwork писал(а):
AlexCh писал(а):"В Крыму выдано 6,5 тыс. российских паспортов, более 20 тыс. заявлений мы приняли"

Что то не густо если судить по цифрам референдума :du_ma_et:
Посмотрим что показывает "сурковская пропаганда" http://marv.livejournal.com/1967254.html


Отказ от российского паспорта обойдется крымчанам в 500 гривен !

Изображение

В миграционную службу подали заявления на получение российского паспорта порядка 20 тыс. крымчан.

Крымчане, которые не желают получать российское гражданство, должны заплатить пошлину в размере 2 тыс. рублей (500 грн).

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил руководитель департамента по организации регистрационно-паспортной работы ФМС Александр Аксенов, сообщает Радио "Свобода".

"Жители Крыма, которые не захотят получать российский паспорт должны подать заявление в органы регистрации в течение календарного месяца, начиная с 18 марта. Затем на основании заявления будет оформляться вид на жительство", - отметил Аксенов.

Отказавшиеся от паспортов граждане не будут проходить длительные процедуры, так как в России с этим вопросом ранее сталкивались, когда на территории страны проживало значительное количество иностранных граждан, зарегистрированных по советским паспортам, пояснил Аксенов.

Кроме заявления гражданам необходимо предоставить фотографию и внести указанную пошлину, после чего будет выдан вид на жительство иностранного гражданина.

В миграционную службу подали заявления на получение российского паспорта порядка 20 тыс. крымчан, более 2,5 тысяч уже оформлено.

Напомним, ранее сообщалось, что жители Крыма, не имеющие регистрации на полуострове, в течение месяца должны выехать за пределы России.


http://lb.ua/news/2014/03/28/261095_otk ... porta.html (источник)


Прелести оккупации , однако..!
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

Gutsul

Юморист Благодетель
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:18
Награды: 2
Откуда: Карпаты
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 164 раза
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение Gutsul »

"Русские в Крыму, получив "вольную" от рассейского папочки, почувствовали себя "полноценными" "хозяевами" Крыма и стали задавать крымским татарам следующие вопросы:
"Говорят, что для вас в России, приготовили Магаданскую область, вы туда поедете или обратно в Узбекистан вернетесь?" (русский врач спрашивает свою коллегу крымскую татарку, с которой проработал более 10 лет)
"Когда вас депортируют, мы хотим в ваш дом переселиться, он больше нашего и нам вполне подходит" (русская соседка спрашивает соседку крымскую татарку, с которой они около 20 лет пили вместе кофе по утрам...)
"Украина вас кинула, вы бандеровцам нафиг не нужны, поэтому радуйтесь, что в России. Поэтому не становитесь снова предателями и не предавайте Россию. Путин самый лучший" (разговор в маршрутке)
"Вы же предатели, вы не неблагонадежные и против референдума были, поэтому Путин вас не простит. Лучше сразу уезжайте..." (совет "заботливой" русской студентки своей крымскотатарской подруге - сокурснице)..."


Изображение
Вот такие регистрации получают сегодня крымчане...

В Магадан!!! Изображение
Изображение
Аватара пользователя

manatwork
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:34
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз
Russia

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение manatwork »

Gutsul писал(а): Изображение
Вот такие регистрации получают сегодня крымчане...

В Магадан!!! Изображение
Посмотрим что показывает "сурковская пропаганда" http://fakecontrol.org/blog/2014/03/12/ ... elstva-rf/
Аватара пользователя

Gutsul

Юморист Благодетель
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:18
Награды: 2
Откуда: Карпаты
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 164 раза
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение Gutsul »

manatwork писал(а): Посмотрим что показывает "сурковская пропаганда" http://fakecontrol.org/blog/2014/03/12/ ... elstva-rf/
Ну, пропишут на Рублевке!
К Януковичу!.. :-)
Изображение
Аватара пользователя

manatwork
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:34
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз
Russia

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение manatwork »

Gutsul писал(а):Ну, пропишут на Рублевке!
К Януковичу!.. :-)
Я рад, что аргументы и факты до вас доходят. Будем работать дальше :adna znachna:
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение AlexCh »

manatwork писал(а): Посмотрим что показывает "сурковская пропаганда" http://marv.livejournal.com/1967254.html
ХЗ. ИТАР ТАСС наверно кисилёвская пропоганда. Неужели соревнуются? :du_ma_et:[/b]
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение AlexCh »

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

manatwork
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:34
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз
Russia

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение manatwork »

AlexCh писал(а):
manatwork писал(а): Посмотрим что показывает "сурковская пропаганда" http://marv.livejournal.com/1967254.html
ХЗ. ИТАР ТАСС наверно кисилёвская пропоганда. Неужели соревнуются? :du_ma_et:[/b]
Вообще-то ссылка приведена в ответ на ваше "не густо". Или я вас неправильно понял? Вы ведь имели в виду то, что граждане Украины не спешат становиться гражданами России? Или обвиняли власти России в нерасторопности? Если - второй вариант, то приношу свои извинения, за внесение сумятицы в дискуссию.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение AlexCh »

manatwork писал(а):
Вообще-то ссылка приведена в ответ на ваше "не густо". Или я вас неправильно понял? Вы ведь имели в виду то, что граждане Украины не спешат становиться гражданами России? Или обвиняли власти России в нерасторопности? Если - второй вариант, то приношу свои извинения, за внесение сумятицы в дискуссию.
Вы считаете поданные 20 000 заявлений это густо?
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

manatwork
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:34
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз
Russia

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение manatwork »

AlexCh писал(а): Вы считаете поданные 20 000 заявлений это густо?
Я считаю это нормально.
Ответить