Гаджеты

Компьютеры, мобильные утройства и т.д.
Ответить
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Гаджеты

Сообщение dvl »

Orungal писал(а):Ну почему. Просто можно получать от фильма эстетическое удовольствие - хороший объемный звук + большой экран + HD фильм.
Мы тут вроде про девайсы 9..11"... Какой еще "объемный звук" и большой экран??? Blue-Ray для этого избыточен явно...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Гаджеты

Сообщение Orungal »

dvl писал(а):
Orungal писал(а):Ну почему. Просто можно получать от фильма эстетическое удовольствие - хороший объемный звук + большой экран + HD фильм.
Мы тут вроде про девайсы 9..11"... Какой еще "объемный звук" и большой экран??? Blue-Ray для этого избыточен явно...
Аааа... Сорри...

Скажу так. У меня была 7" фоторамка. Играла и фильмы и фотки. Но с далека смотреть неприятно, а близко видны кубики.

На днях, я с дуру купил 9" HD плейер. Даже когдо держишь его около носа, пиксели не видны.

В принципе я согласен, и то и другое - игрушки. 9" HD плейер я купил для самолета. У меня дома полно фильмов которые нет времени посмотреть, а в самолете, за одну командировку, я провожу по 48 - 56 часов. Вот я и подумал... Тем более, что у него встроенная батарейка на 6 часов.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Гаджеты

Сообщение Nikols »

я вон седня..письмецо получил... :zvez_ochki: ...у меня все ок...
http://bpr.hpordercenter.com/HBPR/RU-ru/Default.aspx
..это у кого ноуты HP....
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Гаджеты

Сообщение rabotni4ek »

Читаю американскую книгу 2006 года (в переводе) прочитал, что компьютеры в Америке подлежат регистрации, но это ещё не всё. Разговоры по телефону записываются НА ЖЕСТКИЙ ДИСК ТЕЛЕФОНА, откуда эти разговоры можно прослушать :zvez_ochki: Что за фигня такая?
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Гаджеты

Сообщение Nikols »

ну после близнецов-у них вроде все так...официально приняли Закон...
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Re: Гаджеты

Сообщение bipod »

Нифигасе, у меня один из лэптопов presario :sh_ok:
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Гаджеты

Сообщение Orungal »

rabotni4ek писал(а):Читаю американскую книгу 2006 года (в переводе) прочитал, что компьютеры в Америке подлежат регистрации, но это ещё не всё. Разговоры по телефону записываются НА ЖЕСТКИЙ ДИСК ТЕЛЕФОНА, откуда эти разговоры можно прослушать :zvez_ochki: Что за фигня такая?
Вообще телефоны стали слишком умные. В Австралии (думаю и в России тоже), у очень многих телефонов есть функция (роом мониторинг). То есть звонишь домой, и слушаешь (подслушиваешь) что происходит в комнате. Причем телефон звонка не дает. Я думаю (могу ошибаться) что кому надо может без труда использовать ваш любимый телефон, для вашего же прослушивания. Очень удобно. Экономятся государственные деньги на установку прослушки. Так что если хотите сказать что то личное, телефоны лучше класть в кастрюлю.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Гаджеты

Сообщение Nikols »

Orungal писал(а):у очень многих телефонов есть функция (роом мониторинг). То есть звонишь домой, и слушаешь (подслушиваешь) что происходит в комнате. Причем телефон звонка не дает.
... вроде телефоны должны перепрошиваться...да и оператор должен быть в курсе...вот при услуге определения местоположения, местоопределяемая труба должна быть в курсе, что ее местоопределяют...
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Гаджеты

Сообщение Orungal »

Nikols писал(а):
Orungal писал(а):у очень многих телефонов есть функция (роом мониторинг). То есть звонишь домой, и слушаешь (подслушиваешь) что происходит в комнате. Причем телефон звонка не дает.
... вроде телефоны должны перепрошиваться...да и оператор должен быть в курсе...вот при услуге определения местоположения, местоопределяемая труба должна быть в курсе, что ее местоопределяют...
Говорим про простые телефоны. Мобайлы это отдельная песня.

Кстати, часы с видеокамерой и микрофоном, всего 20 американских баксов! Объектив под цифрой "2"

http://www.shoppingsquare.com.au/p_1085 ... tin_Memory
Вложения
Гаджеты - 9330.jpg
Гаджеты - 9330.jpg (105.97 КБ) 1437 просмотров
Гаджеты - 9330.jpg
Гаджеты - 9330.jpg (105.97 КБ) 1437 просмотров
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Гаджеты

Сообщение Nikols »

Orungal писал(а):Говорим про простые телефоны. Мобайлы это отдельная песня.
...ааа...я уже и забыл, шо это такое)))..все равно ж наверно надо заявку владельца на такую "опцию".....
Ответить