Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Марина Харьков
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 11:37
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение Марина Харьков »

A77 писал(а):
Марина Харьков писал(а):.И мы выгнали Януковича, чтобы и наши дети могли учиться за границей
Марина, вы занимаетесь самообманом. Януковича выгнали не вы, а олигархи которых он отодвинул (заняв их место). Они даже не захотели дождаться выборов, каких то 9 месяцев. Все ради ваших детей, думаете, да?
Я не занимаюсь самообманом)))Да я лично не выгоняла Януковича.Спасибо что это сделали на майдане.Но этого хотело большиство населения Украины. Честно говоря я об этом думала летом а именно где то в августе 2013. Вы просто не представляете, какое давление и какие поборы начались....Бизнес просто невозможно было вести.Одна проверка за другой...Первая прошла нормально, ни одного нарушения не нашли.Представляете, что это значит для налоговой...Разговор с моим директор наедине и угрозы...Вторая проверка...и так далее.И когда я общалась со своими коллегами, то у большинства такая же точно была ситуация.Накал страстей был очень сильный.Вот поэтому я всегда и прошу, общайтесь с простым народом и узнаете правду.
А кто и пришел и что будет дальше, это мы увидим.Лучше будет или нет.Но то что так дальше продолжаться не могло - это факт
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение Аудитор »

Марина Харьков писал(а):А кто и пришел и что будет дальше, это мы увидим.
Чтобы дети элиты не учились за границей, вам придется построить государственную систему аналогичную Северной Корее. Успехов.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение Аудитор »

...
Вложения
Автономная Республика Крым - qat7L.jpg
Автономная Республика Крым - qat7L.jpg (49.52 КБ) 169 просмотров
Автономная Республика Крым - qat7L.jpg
Автономная Республика Крым - qat7L.jpg (49.52 КБ) 169 просмотров
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение rabotni4ek »

Аудитор писал(а):...
А тем временем сегодня утром перед центральным офисом Приватбанка в Симферополе собралась толпа людей, чего хотели не знаю, а вчера был призыв всем собираться и утроить акцию против действий Приватбанка в .... .... Внимание :kluch_word: Донецкой области

ЗЫ Головной офис Приватбанка в Днепропетровской области
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение irakly »

Аудитор писал(а):Чтобы дети элиты не учились за границей, вам придется построить государственную систему аналогичную Северной Корее. Успехов.
Неужели? Детки северокорейской элиты тоже любят посещать свободные страны.
A77 писал(а):Януковича выгнали не вы, а олигархи которых он отодвинул (заняв их место).
Так могут считать только те кто сам не способен поднять голоса против правителей. Кто верит что все решают олигархи.
Все т.н. цветные революции делал народ, причем самый сознательный и образованный. Именно поэтому диктаторы и олигархи так ненавидят майданы. Это не вписывается в их систему в которой они должны править покорными рабами.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение dvl »

Марина Харьков писал(а):Почему же вас пытаются ограничить в потреблении своих ресурсов?Ладно если бы эти ресурсы были покупные, как у нас газ или нефть...Но даже Украина продает электроэнергию за границу.Блин совсем ошалели ваши воры....Им что мало остается продавать что ли?
1. Это уже решили не вводить.
2. Идея была некий минимум дешевле сделать, а что больше - дороже, а вовсе не ограничивать совсем.
3. Как это у вас газ покупной? Спросите у Татьяны...
Аватара пользователя

Марина Харьков
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 11:37
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение Марина Харьков »

Аудитор писал(а):
Марина Харьков писал(а):А кто и пришел и что будет дальше, это мы увидим.
Чтобы дети элиты не учились за границей, вам придется построить государственную систему аналогичную Северной Корее. Успехов.
Что за ерунду вы пишите?Северную Корею походу строите вы. Пусть дети нашей элиты учатся за границей.Я не против.Я хочу чтобы и мои дети спокойно могли учится там.Это в России дети элиты учатся за границей, а для своего народа пропагандируют совсем другие стандарты.Не перевирайте слова.
dvl писал(а):
Марина Харьков писал(а):Почему же вас пытаются ограничить в потреблении своих ресурсов?Ладно если бы эти ресурсы были покупные, как у нас газ или нефть...Но даже Украина продает электроэнергию за границу.Блин совсем ошалели ваши воры....Им что мало остается продавать что ли?
1. Это уже решили не вводить.
2. Идея была некий минимум дешевле сделать, а что больше - дороже, а вовсе не ограничивать совсем.
3. Как это у вас газ покупной? Спросите у Татьяны...
Вы прочитали ссылку из Московского комсомольца до конца?Там говорится только отложить и доработать.Дешевле сделать минимум я не видела, а вот насчет сделать дороже на 70% свыше - это да. Кстати Москва наотрез от этого отказалась.Сказали , что там минимум такой , что невозможно воспользоваться лишний раз утюгом, кондишеном и морозильной камерой.Даже нормальный большой холодильник стоит под вопросом.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение Аудитор »

Марина Харьков писал(а): Пусть дети нашей элиты учатся за границей.Я не против.Я хочу чтобы и мои дети спокойно могли учится там.
Все просто - становитесь элитой и ваши дети учатся там.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Марина Харьков
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 11:37
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение Марина Харьков »

Аудитор писал(а):
Марина Харьков писал(а): Пусть дети нашей элиты учатся за границей.Я не против.Я хочу чтобы и мои дети спокойно могли учится там.
Все просто - становитесь элитой и ваши дети учатся там.
Неочем.... skushna
Ответить