Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Симон

Джентльмен
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:55
Награды: 1
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 751 раз
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение Симон »

Vaho писал(а):Рассказывал про турист. инфраструктуру... как выживали местные бизнесмены... Банки, как только майданутые пришли к власти все счета заморозили... люди свои сбережения не могут снять, и, видимо не снимут. Такой беспредельный майдановский кидок. Банки с головными офисами в Киеве и оттуда команда... люди реально теряли накопленное годами и вынуждены продавать имущество.
Беседовали с крымскими бизнесменами... Налоговая база заточена под отчисления в Киев... ответной реакции никакой, льгот не было... "киевская петля" как комар - сосали деньги и выживай как хочешь. С водой проблема, со светом проблема. Гос.поддержки никакой. 20 лет пустых обещаний.
Аэропорт, вокзалы, транспорт... что один президент, что второй обещали модернизировать для целей развития туризма - шиш.
Дети Крымчан уезжают с Киевских университетов, потому, что просто реально есть угроза для жизни... особенно девушкам. Ублюдки Яроша вне закона... хуже дагестанцев с чехами в Москве. Причем есть реальные насильственные действия и сходит с рук "героям" ?уевым.
Если после всего еще и русский язык запретили бы и фашики правосекторальные пришли к власти в самом Крыму, был вообще кикос полный и после этого, говорят, эти дебилы в Киеве удивляются и визжат о подавляющем желании крымчан в свалить к России.
"Так они сами своими тупорылыми действиями отдали Крым Путину..."
вам бы к Кисилеву на зомбоящик, вас там оценят по достоинству.
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский


Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение Nikols »

:-)
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение Vaho »

Симон, бред несёте вы... причем крайние полгода точно на моей памяти... взять хотя бы прошлую страницу.
... причем были выловлены за вранье...
Даже сейчас... пересказанные мною слова одного русского бизнесмена и с крымскими, приписываете к моей попытке агитировать. Вы даже читать вдумчиво не хотите. Посмотрите на форму моего изложения. От какого лица она?
И внимание вопрос: где мой рассказчик ошибся или ему рассказали неправду?!
Не понимаете, что такой задаток и осознаете реалии ушлого (уж русского то точно) бизнеса.
Так уж лучше не пишите, что бы не компрометировать себя.
Аватара пользователя

Симон

Джентльмен
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:55
Награды: 1
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 751 раз
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение Симон »

Kaarina_Ingria писал(а):
Симон писал(а):договариваются полулегально ( с кем?),
с собственниками, надо полагать.
Не может быть таково. Говорю вам как юрист) Или легально или нет. Или бандитские договоренности. То есть деньги берут у бандитво (задаток), который по ГК РФ, надо потом отдавать в двойном размере.
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский


Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение Nikols »

"Кабмин превратит Крым в свободную экономическую зону."
http://www.epravda.com.ua/rus/columns/2 ... 24/444172/
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение rabotni4ek »

Vaho писал(а):И внимание вопрос: где мой рассказчик ошибся или ему рассказали неправду?!
Vaho писал(а):Банки, как только майданутые пришли к власти все счета заморозили... люди свои сбережения не могут снять, и, видимо не снимут.
Так поступил только Приватбанк и несколько мелких банков. Моей жене, например, звонили, просили забрать все деньги
Vaho писал(а):Такой беспредельный майдановский кидок.
Произошло только в третьей декаде марта, после того как Крым стал российским
Vaho писал(а):С водой проблема, со светом проблема.
Где? Со светом проблемы только в где мини и максикомплексы понастроили, а мощность сетей не увеличили. Обычно это очень локально. Знаю только в Евпатории, когда запускают много аттракционов, есть проблемы со светом в масштабе
Vaho писал(а):Аэропорт, вокзалы, транспорт... что один президент, что второй обещали модернизировать для целей развития туризма - шиш.
Аэропорт модернизировали
Вокзал отремонтировали и строили пригородный (не очень быстро) на междугородний маршрут запустили новые троллейбусы.
Vaho писал(а):Дети Крымчан уезжают с Киевских университетов, потому, что просто реально есть угроза для жизни... особенно девушкам.
знаю пару человек, которые вернулись, потому что настаивали родители большинство совершенно спокойно остаётся, хотя зачастую на крымчан смотрят косо
Vaho писал(а):Если после всего еще и русский язык запретили бы и фашики правосекторальные пришли к власти в самом Крыму, был вообще кикос полный
:zvez_ochki: БСК
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Автономная Республика Крым-2014

Сообщение AlexCh »

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Ответить