Экономика Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

RusoTuristo
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:03
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 44 раза
Пол:
Russia

Re: Экономика Украины

Сообщение RusoTuristo »

irakly писал(а):Это по ихнему просто позорно иметь западное образование, владеть кучей языков и стать президентом в 35.
Ираклий, а чего Вы добились к 35 годам из Вашего же списка? У меня в 35 лет было хотя бы 2 пункта из этих трех.
Аватара пользователя

RusoTuristo
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:03
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 44 раза
Пол:
Russia

Re: Экономика Украины

Сообщение RusoTuristo »

dessidentka писал(а):Так , что это вопрос российской лени и наглости!
Мадам, вот именно за такие слова укронациков Украину никогда не примут в Евросоюз.
И виноваты в этом вовсе не Путин и компания, а Вы и прочие свидомиты. С такими взглядами Украина навсегда останется нищей дешевой страной (если не развалится), со злобным населением, от зависти брызгающим слюной в сторону намного более успешной северной соседки.
Аватара пользователя

dessidentka
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 20:32
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 58 раз
Пол:
Ukraine

Re: Экономика Украины

Сообщение dessidentka »

RusoTuristo писал(а):
irakly писал(а):Это по ихнему просто позорно иметь западное образование, владеть кучей языков и стать президентом в 35.
Ираклий, а чего Вы добились к 35 годам из Вашего же списка? У меня в 35 лет было хотя бы 2 пункта из этих трех.
Маловато, как для меня! Отвечу здесь зразу и на ваш предыдущий пост..мужик, если до 30 не состоялся в бизнесе, остаётся писать только о своём образовании! Кстати сама имею европейские образование и не одно, и я зыками тремя иностранными владеют, помимо украинского и русского естественно! И поскольку мы с вами примерно ровестники, сообща, что к своим 30 имела собственную фирму, работала с западными партнёрами, и заработала столько ( при чем законоо), сколько вам думаю только мечтать! И заметьте, здесь на Родине, в своём родном городе и при всех сменах властей и законов! Вот так, месье!
Все минеться, одна правда останеться!
Аватара пользователя

RusoTuristo
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:03
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 44 раза
Пол:
Russia

Re: Экономика Украины

Сообщение RusoTuristo »

dessidentka писал(а):и заработала столько ( при чем законоо), сколько вам думаю только мечтать!
Мадам, Ваши мечты и так понятны: чтобы у соседа корова сдохла. О моих и мечтах и заработках Вы и понятия не имеете :-) :-) :-)
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Экономика Украины

Сообщение OldFisherman »

dessidentka писал(а):...сама имею европейские образование и не одно, и я зыками тремя иностранными владеют... к своим 30 имела собственную фирму, работала с западными партнёрами, и заработала столько
Я вами восхищаюсь :mrgreen: ! Небось и борщ варить умеете?

Чисто из личного опыта.
Среди наших серьезных бизнесменов и профессионалов (российских, украинских) большинство говорит на английском, кое-кто может еще что-то изобразить на немецком. Все, если человек реально работает, на большее у него времени нет. У западников ситуация не намного лучше. Среди моих немецких знакомых на английском говорят почти все....дальше большой пробел...м.б. французский на ресторанном уровне.

Относительно многих образований - чисто наша дурь. Нигде в мире такого больше нет.
Аватара пользователя

RusoTuristo
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:03
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 44 раза
Пол:
Russia

Re: Экономика Украины

Сообщение RusoTuristo »

Украина погасит долг перед Россией в случае уменьшения цены на газ - Продан
http://economics.unian.net/energetics/9 ... rodan.html
Представил себе картину: живу я, например, в Германии. Несколько месяцев не плачу за электричество. Получаю уведомление, что со следующего месяца расценки за электричество возрастают. И тут я отвечаю: если не снизите цену, я и старые долги не верну, и новые платить не буду. :-) :-) :-)
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Экономика Украины

Сообщение Bergmann »

RusoTuristo писал(а):Мадам, вот именно за такие слова укронациков Украину никогда не примут в Евросоюз.
Укронациков не примут в Евросоюз потому что русские в Прибалтике не учат местные языки?
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

dessidentka
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 20:32
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 58 раз
Пол:
Ukraine

Re: Экономика Украины

Сообщение dessidentka »

Kaarina_Ingria писал(а):
dessidentka писал(а):выучила и красный диплом получила!
странно это, читая ваш ник и подпись... smileirakly154
Учись детка, про ник и. подпись читай выше! Рекомендую завидовать не так явно, а то аж планшет нагрелся от ваших от горячих брызг... smileirakly154
Все минеться, одна правда останеться!
Аватара пользователя

dessidentka
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 20:32
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 58 раз
Пол:
Ukraine

Re: Экономика Украины

Сообщение dessidentka »

RusoTuristo писал(а):Украина погасит долг перед Россией в случае уменьшения цены на газ - Продан
http://economics.unian.net/energetics/9 ... rodan.html
Представил себе картину: живу я, например, в Германии. Несколько месяцев не плачу за электричество. Получаю уведомление, что со следующего месяца расценки за электричество возрастают. И тут я отвечаю: если не снизите цену, я и старые долги не верну, и новые платить не буду. :-) :-) :-)
Так мы и не в Германии, да и вы тоже... И в ЕС вы нам "запрещаете", так чего ж поивашим совковым понятиям, не воспользоваться моментом, с вами только вашими же методами! :adna znachna:
Все минеться, одна правда останеться!
Ответить