Об отваге Михаила Саакашвили

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение AlexCh »

Drink писал(а):
skalenval писал(а): А народ России боится врага в лице Саакашвили
Конечно народ в России не боится Саакашвили. :-)
Приятно иметь слабого врага, которого всегда можно легко прижать ногтем и подубасить.
следующий по частоте ответ на вопрос, от кого нам надо защищаться всей мощью Черноморского флота, – «от Грузии»
это ответ россиян :ti_pa:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение skalenval »

Drink писал(а):Приятно иметь слабого врага, которого всегда можно легко прижать ногтем и подубасить.
А я поэтому поводу особо и не переживаю.
Нет, понимаете ли отношения как к царю батюшке.
Энто у вас имидж Футина превыше своего личного.
А мне лично плевать. Да мы и сами зачастую смеемся над Мишкой.

Главное другое, он нас, население Грузии никогда не сможет "прижать ногтем и подубасить"
В отличии от россиян...
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение AlexCh »

Drink писал(а):
skalenval писал(а): Главное другое, он нас, население Грузии никогда не сможет "прижать ногтем и подубасить"
В отличии от россиян...
Смеялся немножко над вашей короткой памятью.
Не Миша ли недавно разогнал в Тбилиси народную демонстрацию и хорошенечко отдубасил свой народ.

Смею предположить, что наши бы танковую колонну запустили если бы такое творилось на Тверской или Новом Арбате:du_ma_et:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение Прохожий »

М-да..
Santucco писал(а):Господа! Только дурак и идиот не убоится смерти, да ещё смерти от снаряда, которую несёт бомбардировщик и она способна разнести в клочья всё живое в радиусе до 100 метров, а то и более.
Совершенно верно. Но если человек не трус - он свои эмоции контролирует. Тем более - главнокмандующий. И понимает умом, что с бомбардировщика сложно разглядеть его персону на земле - бомбить же любую толпу никто не будет..
Santucco писал(а):Сразу же предвижу усмешки некоторых остроумных, мол какой армии и т.д.! Можно сколько угодно говорить о том, кто в итоге победил в этой войне я не буду спорить. Скажу лишь одно: А.В, Суворов наверное в те дни ворочался в гробу! Ведь его изречение: "Не числом - а умением!" было переиначено в: "Не умением - а числом!"
Ну переиначено оно именно вами. Никакого численного превосходства российские войска в ЮО над грузинскими не имели. Если же вы всерьез считаете, что Россия собиралась двинуть туда ВСЮ армию.. Это к психиатрам..
А великий Суворов дейстительно перевернется в гробу, узнав, что грузинская армия воевала умом.. С ткими-то результатами..
Santucco писал(а):Так, что вопрос о победителе не так уж прост для некоторых! Для меня же ответ очевиден: Михаил Саакашвили и по сей день является главнокомандующим достойной армии, способной попортить не только нервы врагу, но и потрепать его основательно, прежде, чем признать своё поражение!
Отступлние с позиций, местами переходящее в бегство, началось к вечеру второго дня операции, начатой самими грузинами. Единственную кммуикацию, через которую идет снабжение наступающих российских войск, не уничтожили. Боевые потери вдвое выше потерь противника. Через несколько дней противник контролирует почти всю страну, куда успел доехать - ну, кроме столицы. Флот уничтожен - его даже не отвели в Аджарию. Авиация тоже. Потери в танках по любым подсчетам половина от довоенного количества, причем большинство их просто брошены. Странные у вас представления о достойной армии...
Santucco писал(а):Говорить, судить и рядить можно много! Но спростие сами себя: а как бы вы поступили в этом случае?
Ну не бегал бы точно. Это если вы меня спрашиваете.
Вообще говоря - в мире существуют масса случаев, когда глава государства попадал в ситуации и похуже. Только вот бегающих как-то не припомнается...
Santucco писал(а):Кстати, почему же никто не вспоминает про "отважного БОЕВОГО генерала" Хрулёва? Как он раненый удирал, сверкая пятками? Если так судить и рядить, то он вообще-то должен был застрелиться от подобного позора
Его постоянно вспоминают грузины. Только вот маленькое но - НИКАКИХ доказательств того, что он бегал, нет. Судя по всему - это просто грузинская мантра В то время как спринт Саакашвили видел все. И потом - разве Саакашвили был ранен,а вокруг шел бой?
.
Santucco писал(а):Поэтому я говорю: Миша в моих глазах никак не упал, ни как человек и ни как Президент и Главнокомандующий!
А вот это - проблемы Грузии. Если ее устраивает президент - трус - ради Бога..
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение skalenval »

Прохожий писал(а):Если ее устраивает президент - трус - ради Бога..
одолжение сделал ? :-)
Ради Бога? :-)
Да, меня лично устраивает если даже трусом был бы.

Важнее что не "она утонула", Беслан, НордОст, сахар в мешках, Чечня.
Важнее, что не 170 какое то место в рейтинках свободы слова, демократии и т.д.
Важнее что из болотной эпохи Эдиковского застоя, Грузия начала равиваться, при этом не имея ни ядерных боеголовок, ни газа ни нефти и т.д.

Трус?
Галстукоед?
Спринтер?

Это все "конфетки" для россиян, которым важнее помолиться за Футина и Димку! Которые неделями благодарили Всевышнего , что венок не придавил Медведева, ведь иначе пострадал бы имидж Державы.

Ваи ра ешвелеба амден монас.
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение Прохожий »

skalenval писал(а):
Прохожий писал(а):Если ее устраивает президент - трус - ради Бога..
одолжение сделал ? :-)
Ради Бога? :-)
Да, меня лично устраивает если даже трусом был бы.

Важнее что не "она утонула", Беслан, НордОст, сахар в мешках, Чечня.
Важнее, что не 170 какое то место в рейтинках свободы слова, демократии и т.д.
Важнее что из болотной эпохи Эдиковского застоя, Грузия начала равиваться, при этом не имея ни ядерных боеголовок, ни газа ни нефти и т.д.

Трус?
Галстукоед?
Спринтер?

Это все "конфетки" для россиян, которым важнее помолиться за Футина и Димку! Которые неделями благодарили Всевышнего , что венок не придавил Медведева, ведь иначе пострадал бы имидж Державы.

Ваи ра ешвелеба амден монас.
Ну вот видите. Все же трус - но вас устраивает. Именно это и обсуждается в ветке.
А не отношение россиян к своему президенту.
Да - трус, галстукоед. Насчет спринтера сомневаюсь - бегал медленно :-) И это не конфетки для россиян - а то, что видели сотни миллионов по всему миру. Да и сейчас могут увидеть при желании.
И раз вы считаете, что можете выбирать президентом того, кого хотите - оставьте право и россиянам не спрашивать вашего мнения выборе своего президента.
А насчет "она утонула".. Список ляпов Буша привести - для примера? Или нагуглите сами? Про бред Саакашвили я вообще молчу. Реинкарнация Черчилля, прости Господи.. Сэр Уинстон в гробу бы перевернулся, узнав, кто с ним равняется!
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение skalenval »

Прохожий писал(а):оставьте право и россиянам не спрашивать вашего мнения выборе своего президента
Кажется форум грузинский.
Я например не лезу на политиксру...
В отличии от вас, которые тут дежурят ... (это возвращаясь о ваших геморройных болях)
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение Прохожий »

skalenval писал(а):Прохожий писал(а):
оставьте право и россиянам не спрашивать вашего мнения выборе своего президента

Кажется форум грузинский.
Я например не лезу на политиксру...
В отличии от вас, которые тут дежурят ... (это возвращаясь о ваших геморройных болях)
Верно, грузинский.
Но не вы модератор, и не вам решать, кому тут быть, а кому нет.
Хотите четкого единомыслия? Вперед на форумы ГрузииОнлайн! Там для таких, как вы - раздолье! Никто против не скажет - пусть только попробует!
И потому там - стадо непуганных ваших единомышленников.
Это - о вашем уровне ведения дискуссии. Да и о степени аналитики...
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение skalenval »

Прохожий :ki_ss:
Не нервничай. Все будет хорошо.
Щаз или дринк или кисоль вывесит фото Саакашвили с галстуком и боль некоторых россиян немного приглушится.
:ta-ne-c:
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Об отваге Михаила Саакашвили

Сообщение Прохожий »

skalenval писал(а):Прохожий :ki_ss:
Не нервничай. Все будет хорошо.
Щаз или дринк или кисоль вывесит фото Саакашвили с галстуком и боль некоторых россиян немного приглушится.
:ta-ne-c:
Я НЕРВНИЧАЮ??? :ne_vi_del:
Господь с вами!
Именно ваш президент - трус и судя по поведению не вполне психически адекватен. (как иначет трактовать сцену с галстуком?).
Вы тратите массу времени на его обеление. Забывая, что он - ваш президент! И вам с ним жить!
Но если вы считаете это нормальным - мне-то чего нервничать??!! ;;-)))
А посты Саакашвили мне не сильно интересны. Есть много другого, более интересного.
Но если уж вам так хочется - могу ответить в том же духе: сейчас кто-то из грузин выложет фото Саакашвили рядом с помощником госсекретаря США - и сердца некоторых грузин наполнятся гордостью. :-) :-)
Кстати - мы с вами на "ты " не переходили. Помните об этом.
Ответить