Бывший президент Украины - Пётр Порошенко

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение Ariston »

Бэлла писал(а):Мол шли всю жизнь к демократии
Коммунист Назарбаев всю жизнь мечтал о демократии. laugh-3
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение irakly »

Порошенко никогда и ничего не сольет - эксперт

Российские власти поспешили преподнести успешные переговоры с Порошенко как свою победу. Основатель гражданской платформы «Нова Країна» Валерий Пекар предостерегает украинцев от поспешных выводов по поводу неправильной политики президента нашей страны.

Изображение

«Порошенко никогда и ничего не сольет. Это умный человек, который хорошо понимает, когда и в каких условиях стал президентом. Да, он по жизни дипломат, он не любит резких движений и любит договариваться. Но он знает черту возможностей и никогда не сделает самоубийственной глупости», - утверждает Валерий Пекар.
Да, низость и глубина ФСБшной подлости могут оказаться для Порошенко неожиданными, но он быстро учится таким вещам. «Поэтому истерические крики о том, что Порошенко что-то сливает, мне просто смешны. Научитесь разбираться в людях. Мотивация и амбиция этого человека - войти в историю великим президентом», - уверен гражданский активист.
Для того, чтобы войти в историю, Порошенко выпало наилучшее время. Сможет ли он справиться с вызовами? «Ой, не факт. Но тут мы с ним союзники, потому что его победа как президента страны - это наша победа, а его поражение - это наше. Поэтому: поддерживать, критиковать, помогать, поправлять, удерживать от ошибок, не дать оступиться на скользком, а в трудный момент протянуть руку. И не терять веры и надежды», - таков вывод Валерия Пекара.
http://kontrakty.ua/article/81029/
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):Порошенко никогда и ничего не сольет - эксперт
Вместо того, чтобы плодить всякие псаки, посмотри видео пресс-конференции бойцов АТО, которые выставил опер. Уверяю тебя, ты там не услышишь ни одного доброго слова про Россию (т.ч. твоя легко ранимая душа не пострадает), но ты поймешь что сейчас реально происходит на Украине и кто на Украине чего стоит. Не поленись - посмотри, если ты действительно хочешь узнать ПРАВДУ!

[youtube][/youtube]
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение IrakliGe »

irakly писал(а):Поэтому: поддерживать, критиковать, помогать, поправлять, удерживать от ошибок, не дать оступиться на скользком, а в трудный момент протянуть руку
irakly писал(а):истерические крики о том, что Порошенко что-то сливает, мне просто смешны
Тогда не надо писать слова которые подчёркнуты,Валерий.
Изображение
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение rabotni4ek »

Аудитор писал(а):если ты действительно хочешь узнать ПРАВДУ!
Никого не смущает, что разговор Порошенко-Путин произошел рано утром около пяти? Оба президента совы и ложатся около двух ночи. Оба начинают рабочий день около полудня. Что или кто заставил их не ложиться до пяти?
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение Tetiana »

rabotni4ek писал(а):Никого не смущает, что разговор Порошенко-Путин произошел рано утром около пяти
настораживает .Мне кажется, что шизофреник что-то замышлял и его пришлось улюлюкивать и убаюкивать , что -то пообещав при этом(перемирие) . Сразу же появилась инфа сайте .
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение Nikols »

ага...и именно в юрте иму этот план и преснился.... swoon-1
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение IrakliGe »

rabotni4ek писал(а):Что или кто заставил их не ложиться до пяти?
Может война ?
Изображение
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение irakly »

Заявление Президента Украины Петра Порошенко

Мои международные переговоры в Брюсселе и Минске продемонстрировали мощный запрос на мирное политико-дипломатическое урегулирование конфликта на Донбассе. Такие же настроения доминировали во время моих встреч с мировыми лидерами на саммите НАТО в Уэльсе.
Мира стремится весь мир, мира стремится вся Украина, включая и миллионы жителей Донбасса.
Наивысшей ценностью является человеческая жизнь, и мы должны сделать все возможное и невозможное для того, чтобы прекратить кровопролитие и положить конец страданиям людей.
Исходя из призыва Президента России Владимира Путина к руководителям незаконных вооруженных формирований Донбасса остановить огонь, подписание протокола на заседании Трехсторонней контактной группы по имплементации Мирного плана Президента Украины, я отдаю приказ начальнику Генерального штаба Вооруженных Сил Украины прекратить огонь начиная с 18:00 5 сентября.
Я также поручаю Министру иностранных дел Украины, совместно с ОБСЕ, обеспечить эффективный международный контроль за соблюдением режима прекращения огня, который должен носить исключительно двусторонний характер.
Рассчитываю, что эти договоренности, включая прекращение огня и освобождение заложников, будут четко придерживаться.

http://www.president.gov.ua/ru/news/31174.html
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президент Украины - Пётр Порошенко

Сообщение irakly »

Мои международные переговоры в Брюсселе и Минске продемонстрировали мощный запрос на мирное политико-дипломатическое урегулирование конфликта на Донбассе. Такие же настроения доминировали во время моих встреч с мировыми лидерами на саммите НАТО в Уэльсе.
Мира стремится весь мир, мира стремится вся Украина, включая и миллионы жителей Донбасса.
Конечно все хотят мира. Но кого устраивает мир в условиях оккупации Донбасса и Крыма?
Исходя из призыва Президента России Владимира Путина к руководителям незаконных вооруженных формирований Донбасса остановить огонь, подписание протокола на заседании Трехсторонней контактной группы по имплементации Мирного плана Президента Украины, я отдаю приказ начальнику Генерального штаба Вооруженных Сил Украины прекратить огонь начиная с 18:00 5 сентября.
Исходя их призыва ху%ла??? Кто он такой и почему его призыв так важен для Украины? А к чему сегодня призывают патриоты Украины, которые сражались за Свободу на майдане и воюют на Донбассе? Интересно, их мнение учитывалось? Или Порошенко спросил у всех в Уэльсе и Минске и забыл спросить самих украинцев? Тех кто остается под оккупацией в Донецке и Луганске особенно. Тех украинских патриотов кто выехал оттуда и теперь не известно когда вернется.
Я также поручаю Министру иностранных дел Украины, совместно с ОБСЕ, обеспечить эффективный международный контроль за соблюдением режима прекращения огня, который должен носить исключительно двусторонний характер.
Ну конечно. ОБСЕ и МИД Украины проконтьролируют Путина face-palm
Рассчитываю, что эти договоренности, включая прекращение огня и освобождение заложников, будут четко придерживаться.
Либо детская наивность, либо трусость, либо предательство!

Это мое личное мнение. Решать украинскому народу, но я уверен что 5 сентября 2014 года стало началом конца украинской государственности. Путин вас добьет.
Впрочем и нам теперь будет не сладко. Грузию он теперь тоже придушит. А самому путину настанет конец когда он оккупировав страны вокруг начнет на ЕС и США наезжать. Вот тогда они начнут с ним воевать. Идиоты.

P.S. Я надеюсь что это перемирие не продержится долго по причинам не зависящим ни от Путина, ни от Порошенко. Только это спасет Украину.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить