Скажи мне чей Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Чей Крым?

Крым - это Украина
52
70%
Крым - это Россия(крымнаш)
16
22%
Другой(указать)
6
8%
 
Всего голосов: 74
Аватара пользователя

Оракул

Шедеврал Верный путинец
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51
Награды: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 229 раз
Пол:
Russia

Re: Скажи мне чей Крым

Сообщение Оракул »

bipod писал(а):
Оракул писал(а):Крым Российский - исторически, культурно, этнически и ментально был всегда русским с 18 века по 1954 г.
Политически и фактически стал с 2014 г.
Ага особенно когда русские целый татарский народ выселили, а потом убитый, разрушенный и отсталый регион быстро скинули на УССР, чтобы Украина маялась...
Хватит эту чушь нести про исконно русский, там з давних давен жили татары, украинцы и те кого сейчас называют русскими, Российская империя во всех ее реинкарнациях тупо перемалывала Крым под себя, никакого особого права у вас на него нету и не было. Если сейчас там запретить российские организации, телеканалы и СМИ России вообще, ввести обязательное изучение украинского и татарского, наводнить Крым всем украинским, запретить российскую символику - то Крым очень быстро станет исконно украинским b_r
1. Ираклий просил в этой теме дискуссию не вести, а только коротко высказать своё мнения.
2. Из вашего ответа ясно одно - Крым уж точно никогда не был украинским, а сейчас и подавное!))
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Re: Скажи мне чей Крым

Сообщение bipod »

Я и кратко высказал.

В Крыму живет много украинцев и татар (кстати русскоговорящий не значит русский), если силой насаждать "русскость" и выкорчёвывать все "нерусское" то, что угодно со временем станет "русским".
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Скажи мне чей Крым

Сообщение Ariston »

bipod писал(а):Если сейчас там запретить российские организации, телеканалы и СМИ России вообще то Крым очень быстро станет исконно украинским
Если бы да кабы, как обычно отговорки. А факты показывают что Крым за 23 года так и не стал украинским. Народ на референдуме (в том числе и татары) проголосовал за присоединение к России. :mi_ga_et:
Аватара пользователя

Оракул

Шедеврал Верный путинец
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51
Награды: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 229 раз
Пол:
Russia

Re: Скажи мне чей Крым

Сообщение Оракул »

bipod писал(а):Я и кратко высказал.

В Крыму живет много украинцев и татар (кстати русскоговорящий не значит русский), если силой насаждать "русскость" и выкорчёвывать все "нерусское" то, что угодно со временем станет "русским".
Силой насаждать ничего не надо - незачем: в Крыму и так 60% населения считающих себя этинически чистыми русскими, а уж про русскоязычных украинцев я и не говорю. Вот в Лугандоне только 40 %, а поддерживают ополченцев до 95% населения - со слов украинского губернатора Маскаля.
Аватара пользователя

сергей23

Джентльмен Военспец
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 08 май 2011, 11:15
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 294 раза
Russia

Re: Скажи мне чей Крым

Сообщение сергей23 »

bipod писал(а): русские целый татарский народ выселили,
Вместе с русскими татар выселяли и украинские
Аватара пользователя

muscat
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:56
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 141 раз
Russia

Re: Скажи мне чей Крым

Сообщение muscat »

bipod - \очень быстро станет исконно украинским\-- :zvez_ochki: это скакова перепою .укурился штоль
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Re: Скажи мне чей Крым

Сообщение bipod »

Ariston писал(а):
bipod писал(а):Если сейчас там запретить российские организации, телеканалы и СМИ России вообще то Крым очень быстро станет исконно украинским
Если бы да кабы, как обычно отговорки. А факты показывают что Крым за 23 года так и не стал украинским. Народ на референдуме (в том числе и татары) проголосовал за присоединение к России. :mi_ga_et:
Это если был бы референдум a_p

За 23 года там людям дали возможность жить как хотят, никто им ничего не навязывал, говорили на каком языке хотят, смотрели по телеку что хотели. Результат - вскормили свирепых псов которые с ненавистью кинулись там на все украинское. В этом вы правы, с представителями русскости надо жестко, держать на тумбе, а то уровень наглости и неблагодарности очень высокий.
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Re: Скажи мне чей Крым

Сообщение bipod »

сергей23 писал(а):
bipod писал(а): русские целый татарский народ выселили,
Вместе с русскими татар выселяли и украинские
Ага, независимое украинское государство вместе с СССР smileirakly154
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Re: Скажи мне чей Крым

Сообщение bipod »

muscat писал(а):bipod - \очень быстро станет исконно украинским\-- :zvez_ochki: это скакова перепою .укурился штоль
Так написал же ранее, все российское запретить, всем украинским все наводнить, и как вы сделать - при появлении всего что связанное с Россией называть это экстремизмом, и срок паять.
Что касается исконности, бык украинцы там жили из давних давен, остальное не имеет значение. Самое главное 3,14здеть об этом всем на телеканалах 24 часа в сутки.
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Скажи мне чей Крым

Сообщение Ariston »

bipod писал(а):Это если был бы референдум
Референдум там был, а кто что говорит сейчас уже не имеет значения.
bipod писал(а):украинцы там жили из давних давен, остальное не имеет значение
Из каких давних времен?
Ответить