Ираклевские старости

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91212
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Ираклевские старости

Сообщение irakly »

Spieler писал(а):Дугин - это фрик
Это не фрик. Это профессор МГУ, один из идеологов Кремля и исполнитель его заданий. Какому-то фрику не дали бы возможность создать лагеря и там оружием бряцать.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
Spieler
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Ираклевские старости

Сообщение Spieler »

irakly писал(а):
Spieler писал(а):Что ты тут понавыкладывал? Дурачков с флагами? Ираклий, я могу тебе аналогичных копипастов тонну накидать с совершенно противоположной аргументацией, что где-то, когда-то, что-то, кто-то задумал и вот оно... Я же тебе привожу простую хронологию событий и не увлекаюсь конспирологией. Еще раз советую - посмотри Веника.
Я показал тебе факты, которые доказывают что никакой федерализации "восточные" не предалгали. Это вранье. они готовились отделять от Украины Домбасс. А ДНР появился еще в 2009 году. Это была не партия выступающая за федералихзацию Украины, а именно "Донецкая Народная Республика", т.е. государственное образование которому придумали флаг. А то что на его фоне позировали с автоматами и то что их натаскивали дугинцы доказывает что они готовились к войне. И они ее начали. Так же как в Грузии. Что ты можешь аналогичного накопипастить? Есть у тебя видео что Ярош в России лагерь устроил и там агитировал за создание Тамбовской народной республики? Есть фото это подтверждающее? У тебя есть видео где Ярош кричит в лагере на территории России - Слава Украине! Слава Тамбову в составе Украины?
Это не факты. Это кучка идиотов с флагами и со своими тараканами в голове. Что они хотели - не имеет никакого значения. Дальше - твои выводы на основании пары фотографий. В начале противостояния была ясное и прямое желание федерализации. В частности из за идиотского заявление о возможной отмене закона о языках. Я могу накопипастить, что Ярош, к примеру, считает, что надо воевать с Россией и даже воевал, и снова хотел воевать, а, например, Тягнибок причисляет всех, кто не с ним - к врагам украинской нации.
Аватара пользователя

Alma-Ata

Писатель Джентльмен
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 01:27
Награды: 2
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 2863 раза
Поблагодарили: 1882 раза
Пол:
Kazakhstan

Re: Ираклевские старости

Сообщение Alma-Ata »

Кстати, в разгар всеобщего братания и ликования по будущему Евразийскому Союзу, в Северных областях Казахстана стала набирать активность Дугинская Евразия. Было это году 2006. Носился молодняк с этими Георгиевскими ленточками, конференции, аналитики во главе с Дугиным. Дальше-больше. Начались какие то странные референдумы, сборы подписей, и тут наконец то наши власти очухались. Как то без шума и без пыли, всю эту евразийско-дугинскую поебень тихо ликвидировали.
Аватара пользователя

Автор темы
Spieler
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Ираклевские старости

Сообщение Spieler »

irakly писал(а):
Spieler писал(а):Дугин - это фрик
Это не фрик. Это профессор МГУ, один из идеологов Кремля и исполнитель его заданий. Какому-то фрику не дали бы возможность создать лагеря и там оружием бряцать.
Дугина уволили. Оружием бряцают в лагерях по всему миру.
Ираклий, в твоих рассуждениях всегда не хватает звеньев. Сразу как-то: "В 2009 кто-то собрался где-то помахал флагами несуществующей ДНР, следовательно нынешнее образование ДНР готовилось еще в 2009 г." Как-то не убедительно. Пропущены логические и фактологические звенья.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91212
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Ираклевские старости

Сообщение irakly »

Spieler писал(а):Это не факты. Это кучка идиотов с флагами и со своими тараканами в голове.
А какие претензии у России тогда к бендеровцам, ПС и Тягнибоку? Это просто кучка идиотов с флагами и со своими тараканами в голове.

Вобщем ясно. Мы спорим, но мои факты тебе не факты, а твои мне не факты. Это как спор православного и мусульманина о Боге. Если я верю в Христа, то нет смысла мне доказывать что Аллах един. И наоборот, я никогда не докажу мусульманину, что Христос воскрес. У нас разногласия на уровне веры. Вы верите в свой русский мир, в свое право лезть в соседние страны, которые вы считаете частью себя и вы верите что их у вас кто-то с мясом отрывает. Это ваша вера такая. А моя вера другая. Просто моя вера предполагает мирное сосуществование России, Грузии и Украины, а ваша вера предполагает что Украину и Грузию(и всех кого вы считаете частью себя) нужно рвать на части. Не получится у нас ничего друг другу доказать. Это я понял давно и если я дискутирую, то не для вас, а для тех кто может еще не совсем фанатичный ватник и может выйти за определенные рамки экрана ОРТ и НТВ. Форум читают сотни разных людей и это для них.
А вам я знаю что вам ничего не доказать и я знаю что ваша вера делает вас врагами моей страны. Именно поэтому я буду с вами воевать всеми доступными методами и да, я хочу что-бы Россия ослабла и распалась к чертовой матери. И больше никогда не усиливалась, так как ваша вера как раковая опухоль. Это ЗЛО.
Ну все. Пока, и спокойной ночи тем кто со мной одной веры.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
Spieler
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Ираклевские старости

Сообщение Spieler »

irakly писал(а):
Spieler писал(а):Это не факты. Это кучка идиотов с флагами и со своими тараканами в голове.
А какие претензии у России тогда к бендеровцам, ПС и Тягнибоку? Это просто кучка идиотов с флагами и со своими тараканами в голове.

Вобщем ясно. Мы спорим, но мои факты тебе не факты, а твои мне не факты. Это как спор православного и мусульманина о Боге. Если я верю в Христа, то нет смысла мне доказывать что Аллах един. И наоборот, я никогда не докажу мусульманину, что Христос воскрес. У нас разногласия на уровне веры. Вы верите в свой русский мир, в свое право лезть в соседние страны, которые вы считаете частью себя и вы верите что их у вас кто-то с мясом отрывает. Это ваша вера такая. А моя вера другая. Просто моя вера предполагает мирное сосуществование России, Грузии и Украины, а ваша вера предполагает что Украину и Грузию(и всех кого вы считаете частью себя) нужно рвать на части. Не получится у нас ничего друг другу доказать. Это я понял давно и если я дискутирую, то не для вас, а для тех кто может еще не совсем фанатичный ватник и может выйти за определенные рамки экрана ОРТ и НТВ. Форум читают сотни разных людей и это для них.
А вам я знаю что вам ничего не доказать и я знаю что ваша вера делает вас врагами моей страны. Именно поэтому я буду с вами воевать всеми доступными методами и да, я хочу что-бы Россия ослабла и распалась к чертовой матери. И больше никогда не усиливалась, так как ваша вера как раковая опухоль. Это ЗЛО.
Ну все. Пока, и спокойной ночи тем кто со мной одной веры.
Доброе утро, Ираклий!
Видишь - ли. Ты во второй раз подтверждаешь, что факты для тебя не важны. "Верую потому что абсурдно" - знакомо?
Кроме того ты любые факты просеиваешь через сито своей ненависти к России. Хорошо хоть не скрываешь этого.
И... переносишь свой взгляд на мир на меня. Кстати, у психологов даже есть такой термин: "перенос". Ты считаешь, что если ты полон веры, то и я должен верить, только в свое. Это не так. Я не хочу, чтобы Украину и Грузию "рвали на куски". Наоборот, год назад я считал, что это будет очень круто, если Украина сменит власть мирным путем (лучше через очередные выборы) и лет за 10 лет следования европейским путем покажет его, пути, преимущество. А что Вышло? Ираклий, я побывал в десятке стран Европы и уверяю тебя - то, что происходит на Украине, - ни разу даже не похоже на Европу. Даже вектор направления развития событий ни разу ни туда.

Вот во всем этом твоем правоверном посте ты задаешь единственный вопрос по существу: "А какие претензии у России тогда к бендеровцам, ПС и Тягнибоку?"
Настоящие "бандеровцы" с западенщины уже с недоумением взирают на центральную часть страны, где народ в масках устраивают погромы, и вопрошают: "Какое отношение НАШ Бандера и НАШ национализм имеет отношение к Вам"?
А вот к Ярош и Тягнибок, играют гораздо большую роль в политике Украины, чем какой-то балабол-фрик Дугин. Свободовцы до недавного времени в правительство Украины входили как-никак, а Дугина в Росси, я думаю, знает один из сотни.
Аватара пользователя

Автор темы
Spieler
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Ираклевские старости

Сообщение Spieler »

17 декабря 2013 Уралец вангует.
Уралец писал(а): Татьяна, посмотрите сегодня на Евромайдан, на лица присутствующих в массовке. Неужели думаете, что они способны на что-то, кроме того, чтобы стоять там. Ничего уже не будет, всё сойдет на нет. Не знаю, хорошо это для Украины или нет, но уверен в одном, что революционные потрясения не могут принести большой пользы. Надо искать консервативный путь развития, чтобы не растерять остатки былого величия, как самого народа, так и созданной им экономики.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91212
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Ираклевские старости

Сообщение irakly »

Spieler писал(а): Ты во второй раз подтверждаешь, что факты для тебя не важны.
Какие факты? Факты здесь привожу только я - фото, видео. От тебя я фактов еще не видел.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
Spieler
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Ираклевские старости

Сообщение Spieler »

irakly писал(а):
Spieler писал(а): Ты во второй раз подтверждаешь, что факты для тебя не важны.
Какие факты? Факты здесь привожу только я - фото, видео. От тебя я фактов еще не видел.
Наличие видео и фото - это факт. Содержимое - сомнительное с точки зрения фактуры. Выводы, которые ты делаешь на основании этих - никоим образом к фактам не относятся. Я
Насмешливое отношение западенцев к националистам с центра и востока - факт. Пошарь у Шария на канале - найдешь высказывание бандеровца на фоне памятника Шухевичу.
То, что свободовцев, были в Правительстве Украины - факт.
Твоя ненависть к моей стране - факт, который ты не скрываешь. Ты хочешь, чтобы я начал ненавидеть Россию или Грузию, или Украину - так этого не будет.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91212
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Ираклевские старости

Сообщение irakly »

Spieler писал(а):Твоя ненависть к моей стране - факт, который ты не скрываешь.
Не к твоей стране, а к т.н. русскому миру, который уничтожает соседей.
Spieler писал(а):Ты хочешь, чтобы я начал ненавидеть Россию или Грузию, или Украину - так этого не будет.
Мне абсолютно все равно кого ты любишь или ненавидишь. Меня интересует только одно - что-бы российская армия убралась вон из Грузии. Если для этого надо что-бы Россия развалилась, то пусть развалится.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить