Россия встает с колен

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Россия встает с колен

Сообщение Tetiana »

Господи , дай им разума! face-palm


Снова пилотки .

Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Россия встает с колен

Сообщение irakly »

Tetiana писал(а):Господи , дай им разума!
Снова пилотки .
:shock!:
Что же это с людьми сделали??? Я рос при советской пропаганде и помню много маразма, но такого извращения не видел.
Тогда было 4 программы в телевизоре, интернета не было вообще, можно было бы наверное из людей роботов сделать, но даже коммунисты до такого не опускались. Сейчас у людей есть доступ к информации, при желании никакая цензура ничего не прикроет и все равно не помогает face-palm
Россияне, чем вас пичкают, как так мозги зас...ют??? Может что-то в еду подмешивают или в воду?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Россия встает с колен

Сообщение Reno »

Индекс потребительских настроений москвичей упал до исторического минимума.

За четыре месяца индекс потребительских настроений (ИПН), указывающий на то, насколько оптимистично люди оценивают состояние своих личных финансов и готовность тратить деньги, рухнул в Москве сразу на 45 пунктов.

Если в ноябре 2014 года значение индекса в столице составляло 109 пунктов, то в марте 2015 года он опустился до 64 пунктов. С таким пессимизмом москвичи не смотрели в будущее еще никогда. Даже в кризисных 2008-2009 годах значение ИПН в Москве не опускалось ниже 79 пунктов.

В целом по России ИПН снизился с прошлой осени на 21 пункт - с 95 до 74 пунктов, что является самым низким результатом с весны кризисного ​2009 года.

"В такой ситуации можно ожидать, что восстановление потребительского рынка в России будет происходить медленнее, чем это было в предыдущий кризис, - в том числе и из-за "плохих" настроений в столичном регионе, на который приходится значимая доля потребления по целому ряду товарных групп", - отмечается в отчете GfK. Ч

По словам генерального директора GfK в России Александра Демидова, нынешний кризис оказался для потребительского рынка России более глубоким, чем в 2008-2009 годах. Более того, если в 2008-2009 годах большинство россиян были уверены, что кризис продлится не больше года-двух, то теперь большинство участников исследования ожидают, что кризис продлится три-четыре года.

http://censor.net.ua/news/330691/indeks ... o_minimuma
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Россия встает с колен

Сообщение Reno »

irakly писал(а):Россияне, чем вас пичкают, как так мозги зас...ют??? Может что-то в еду подмешивают или в воду?
Изображение
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Россия встает с колен

Сообщение Nikols »

лимитед едишн face-palm

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Россия встает с колен

Сообщение Reno »

Изображение
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Россия встает с колен

Сообщение Reno »

Одессит, пригрозивший Путину трибуналом в эфире РосТВ: только сейчас стало понятно, кто такой украинец

Одессит Вадим Черный 30 марта во время передачи "Время покажет", которая транслировалась на "Первом канале России" в прямом эфире, отождествил политику Владимира Путина в Украине с политикой нацистской Германии накануне Второй мировой, чем буквально взорвал аудиторию. "Ни один человек в здравом уме не может отрицать российской агрессии, идет война между Россией и Украиной", заявил Черный, угрожая Путину трибуналом.
На вопрос ошарашенного ведущего: "Вы нас сравниваете с немецкой Германией?" он ответил: "Абсолютно! Ваше собственное правительство хвалило нацистскую Германию, ограничиваясь только тем, что они хорошо действовали до 39 года".
Отвечая на вопрос ведущего: "Тогда почему до сих пор не во Львове эти (российские) войска", он ответил: "Потому, что у вас кишка тонка". И припомнил Чечню с Грузией: "Ваша армия не смогла победить одну маленькую Грузию. Какой Львов?"
Он также заявил, что гибель пророссийских активистов в Одессе 2 мая была случайной, и только благодаря этой случайной трагедии в Одессе нет войны. Подчеркнув, что одесситы после этого случая поняли, что русский мир им не нужен.
По просьбе "Обозревателя" одессит рассказал, как он оказался на главном пропагандистском канале Путина. И как ему удалось спокойно покинуть Россию.
- Вадим, как вышло, что такую промашку допустила российская пропаганда, пригласив вас в прямой эфир?
- Пригласили, я приехал. Я не смотрю ТВ…
- Угрозы посыпались на вас со всех сторон прямо в эфире, а что было за кулисами?
- Какой-то депутатишка бегал там за мной после эфира - он сидел в студии напротив, как-то там мне угрожал. Обещал до меня добраться. Но у меня очень длинная очередь желающих.
- Да, я слышу от одесситов о вас как об украинофобе, но в эфире это была скорее пламенная речь патриота, а не украинофоба. Почему вас, кстати, так называют?
- Я не интересуюсь - почему меня так называют. Я и не украинофил, и не украинофоб. Я еврей, мне проще.
- А почему вы защитили нашу державу в прямом эфире?
- Я не могу отождествляться ни с Россией, ни с Украиной. Я нахожусь в Украине и отношусь с симпатией к Украине и украинской борьбе. И я считаю, что Украина безусловно права в этом военном конфликте.
Сейчас только в Украине создают свое государство. Есть перегибы, но сейчас только стало понятно - кто такой украинец. Это тот, кто не любит российского агрессора

Полностью:
http://m.obozrevatel.com/crime/26075-od ... essora.htm
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Россия встает с колен

Сообщение Reno »

В белорусском Витебске продавцу российских флажков выбили зубы (ФОТО)
2 АПРЕЛЯ 2015, 21:32

Как сообщает сайт charter97, инцидент произошел на перекрестке проспекта Фрунзе и улицы Ленина. Когда житель города на своем автомобиле остановился на запрещающий знак светофора, к нему подошел якобы «глухонемой» парень и предложил сначала советский флажок, а затем флаг Российской Федерации. За это мужчина ударил распространителя флажков кулаком в лицо, выбив ему зубы.
После того, как загорелся зеленый свет, водитель уехал с места происшествия. Как сообщают очевидцы, после удара у глухонемого внезапно прорезался голос и он начал ругаться.

Стоит отметить, что в последнее время в городах Беларуси стали активно распространять советскую и российскую символику. В том же Витебске возле ТЦ «Эвиком» 20 и 25 марта были замечены глухонемые распространители флажков СССР. 25-го марта советские флажки также раздавали в Барановичах. Ранее поступали сведения о распространении подобной символики в Минске, Гродно, Гомеле, Бресте, Полоцке, Орше, Бобруйске и прочих городах Беларуси.

http://nr2.com.ua/News/world_and_russia ... 93772.html
© HP2
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

RIVER

Джентльмен
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 14:28
Награды: 1
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 546 раз
Пол:
Georgia

Re: Россия встает с колен

Сообщение RIVER »

Пора вспоминать СССР последней онкологической стадии :nez-nayu:
[youtube2][/youtube2]
Изображение
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Россия встает с колен

Сообщение XXI »

Вот, мля, меня за российский триколор ещё в восьмидесятые арестовывали... как сейчас в Белоруссии за симол СВОБОДНОЙ БЕЛОРУССИИ Бело-Красно-Белый флаг людей арестовывают.
Надеюсь, 'стоматолог' в машине был не имперцем - зубы выбил за советский.

Только, ради бога, не надо мне про то, что 'под этим флагом сейчас' и т.д. Не стоит становиться в один ряд с российскими краснопузыми (махровые имперцы, между прочим), называющими этот флаг 'власовским'
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить