Греция

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Ling

Кавалерственная леди
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:38
Награды: 1
Откуда: თბილისი
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза
Пол:
Georgia

Re: Греция

Сообщение Ling »

Ariston писал(а):
Ling писал(а):Ariston, μπορείτε να μου υποδείξετε το βιβλίο ; Έχω διαβάσει αυτό -"Βίος και Πολιτεία του Αλέξη Ζορμπά".
Τι να διαλέξω ;
Ling, αν κατάλαβα καλά ψάχνετε να το διαβάσετε αυτό το βιβλίο; Η το έχετε διαβάσει ήδη; Ναι έχω το συγκεκριμένο βιβλίο σε ηλεκτρονική μορφή. Αν θέλετε γράψτε μου τα στοιχεια σας για να σας το στείλω.
Κάνω πολλά λάθη; Συγνώμη. :smu:sche_nie: Όχι, είχα διαβάσει αυτό το βιβλίο, χτες.
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Греция

Сообщение Ariston »

Samegrelo писал(а):У Аристоши горит, ведь проклятый Ататюрк не дал Венизелосу воссоздать Византию.
А у тебя не горит? Этому монголоиду алкашу досталось нахаляву немало грузин.земель.
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Греция

Сообщение Ariston »

Ling писал(а):Κάνω πολλά λάθη; Συγνώμη.
Δεν πειράζει.
Ling писал(а):Όχι, είχα διαβάσει αυτό το βιβλίο, χτες
Σας άρεσε το βιβλίο;
Аватара пользователя

Ling

Кавалерственная леди
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:38
Награды: 1
Откуда: თბილისი
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза
Пол:
Georgia

Re: Греция

Сообщение Ling »

XXI писал(а):Ling, не марайся,
XXI, во-первых, я "не мараюсь", но "спасибо" за совет. Во-вторых, может быть Ariston, делая "легко читаемые в переводчике вставки на греческом"(с), не так уж сильно и ошибся, раз Вы обращаясь ко мне "тыкаете" с первого же обращения ко мне? Я дала Вам для этого повод? Чем? Этим? :
http://www.irakly.info/forum/post581618.html#p581618
Аватара пользователя

Ling

Кавалерственная леди
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:38
Награды: 1
Откуда: თბილისი
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза
Пол:
Georgia

Re: Греция

Сообщение Ling »

Ariston писал(а):Σας άρεσε το βιβλίο;
Ναι, πολύ.
Аватара пользователя

Ling

Кавалерственная леди
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:38
Награды: 1
Откуда: თბილისი
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза
Пол:
Georgia

Re: Греция

Сообщение Ling »

irakly писал(а):Красота :kan-tsi: В теме про Грецию греческий разговор. Жаль не понятно о чем, но примерно догадываюсь :-):

Изображение
:-)

Мне бы очень этого хотелось, но увы..я так не умею. :cry_ing:
Аватара пользователя

Samegrelo

Джентльмен
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 02:26
Награды: 1
Откуда: Грузия, Очамчири
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 377 раз
Пол:
Georgia

Re: Греция

Сообщение Samegrelo »

Ariston, естественно, мне это не нравится. Но давайте прямо - досталось не без помощи России. А ещё - я не люблю расистов.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Греция

Сообщение XXI »

Ling писал(а):
XXI писал(а):Ling, не марайся,
XXI, во-первых, я "не мараюсь", но "спасибо" за совет. Во-вторых, может быть Ariston, делая "легко читаемые в переводчике вставки на греческом"(с), не так уж сильно и ошибся, раз Вы обращаясь ко мне "тыкаете" с первого же обращения ко мне? Я дала Вам для этого повод? Чем? Этим? :
http://www.irakly.info/forum/post581618.html#p581618
Вы могли бы заметить, что я редко тыкаю. Того же Ariston'a неоднократно ПРОСИЛ на 'вы' общаться - тщетно. На 'ты' только с теми, с кем давно и по-приятельски. Ну ладно, извините.
А рекомендовать 'не мараться' я б не стал человеку уровня Ariston.

Только обращаю ваше внимание, что Аристон в разговоре с вами подло оклеветал, в том числе меня лично!!! Но вы посчитали допустимым только указать мне на эту досадную оплошность с моей стороны.
Извините, исправляюсь: Ling, не марайтесь, не отмоетесь. ИМХО
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Ling

Кавалерственная леди
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:38
Награды: 1
Откуда: თბილისი
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза
Пол:
Georgia

Re: Греция

Сообщение Ling »

XXI писал(а):На 'ты' только с теми, с кем давно и по-приятельски. Ну ладно, извините.
А рекомендовать 'не мараться' я б не стал человеку уровня Ariston.

Значит, мы не поняли друг друга. Увидя Ваш пост с руганью в адрес Ariston-а, и там же "тыканье" в мой адрес, я несколько иначе это расценила.. В таком случае, примите и мои извинения, пожалуйста. Если это было сказано Вами именно в таком контексте,о котором Вы пишете, то на "ты" будет даже лучше.
XXI писал(а):Только обращаю ваше внимание, что Аристон в разговоре с вами подло оклеветал, в том числе меня лично!!! Но вы посчитали допустимым только указать мне на эту досадную оплошность с моей стороны.
"Посчитала допустимым"... :du_ma_et: Попробуем разобраться в этом?
XXI, Вы сказали, что смогли понять общую суть фраз, пользуясь "переводчиком". Вы мой ответ Ariston-у увидели? Там есть хоть толика обидного в Вашу сторону, с моей стороны? Нет, верно? А уж что бы я стала "выговаривать" Ariston-у, за "его поведение" - Вы извините, но это для меня слишком. :nez-nayu: Это Ваши дела с Ariston, кто кого и почему оскорбляет. И я не вправе лезть и "учить жизни" посторонних для меня людей.Вот мои максимальные допустимые рамки на подобное: для Вас, где "P.S." http://www.irakly.info/forum/post581608.html#p581608 и для Ariston : http://www.irakly.info/forum/post581618.html#p581618
Мне многое не нравится из того, что пишет Ariston, но я ему очень благодарна, т.к. жалея меня, он пишет специально для меня на греческом (это к вопросу о пресловутых "легко читаемых вставках на греческом"(с) ), и терпит мои орфографические ошибки, не тыкая и не указывая мне на них, и уж тем более - не высмеивает. И делает это очень давно, почти с самого моего прихода на этот форум. В любом диалоге со мной, он всегда предельно вежлив и корректен. Мне есть за что быть ему благодарной.
Так что, Вы там сами, как-нибудь разбирайтесь.
И да, если Вы не передумали, то давайте перейдем на "ты". Я надеюсь, что конфликт исчерпан?
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Греция

Сообщение XXI »

Ling, я лично вам не высказывал никаких претензий. Только предостерёг.
Повторяю, разговаривая лично с вами, он оклеветал меня лично!!! Продолжил, перейдя на греческий! То есть, уже приватно!
А остальные ваши с ним разговоры мне даже в голову не могло прийти переводить. Я не подслушиваю.
Они лишний раз это доказали. Как обычно, пока я отвечал на ваш постони пошли настучали админу. потомучто на другое они не способны. Το λέω σοβαρά. Είναι τέτοιου είδους άνθρωποι αυτοί, σκάρτοικαι γλοιώδες υποκείμενα. Έτσι είναι αυτοί, τι να κάνουμε.
Только для ясности: Мне лично здесь неоднократно выдавали 'горчишник'. Было дело, что и банили. Но мне даже в голову не могло прийти, что это кто-то пошёл, настучал админу. Повторяю: даже в голову не могло такое прийти! А уж публично в этом обвинить кого-то, так и подавно.

Ну вот всё, вопрос закрываю
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить