Экономика Украины

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Экономика Украины

Сообщение XXI »

Я как-то давно уже на эхофоруме подборку своих личных наблюдений, а так же мнений представителей эстонской туриндустрии выкладывал. Сейчас уже нет возможности скопировать, а повторяться на данный момент влом, может потом. Притом, больше на ОЧЕНЬ эстонском Сааремаа, где русские за редчайшим исключением только гости!
Скажу только, что мне не приходилось краснеть. Ни разу. Повезло, наверное. Понимаю, что всякое бывает, но тем не менее. А моё любопытство не было праздным.

Так вот, коротко ещё раз: Ведут себя прилично (тише немцев), денег оставляют много (больше финнов, да и шведов). Нормальный народ, желанный гость. Очень желанный.

<вовремя даме стул подаст, раков не станет есть вилкой, не плюнет на пол, но и... нет того духу! Духу того в нем нет! >
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Экономика Украины

Сообщение XXI »

Но тема "Экономика Украины". Можно посмотреть на этот вопрос и ближе к теме. Ганапольский недавно говорил, что во Львове русская речь полилась последнее время просто потоком. Везде слышна - люди едут несмотря на чуму дома.. А может вопреки этой чуме? Думаю, что так. Так вот, Матвей говорит, что он Садовому на это указал, мол чего это у тебя язык агрессора тут везде? Тот что-то в том же духе ответил, мол хорошо же - приезжают, деньги привозят, смотрят на хунту и т.д.
Но это мой пересказ, естественно, но мысль понятна, я надеюсь.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Экономика Украины

Сообщение politruk »

XXI писал(а):Перспективой, в первую очередь. Качеством жизни, во всех его проявлениях

А пока ВВП на душу населения у всех стран Балтии превосходят этот показатель РФ без никаких нефти и газов. При этом, у стран Балтии уверенный рост, а РФ уходит в уверенный минус...

не забывай на динамику оного населения смотреть, на чью душу перерасчет ВВП делается...а перспектив нет, промышленности нет, с/х еврокомиссары в настоящий момент добивают...секстуризм локомотивом экономики не может стать по определению, ибо сугуб сфера услуг. :-)
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Re: Экономика Украины

Сообщение Billy Bones »

politruk писал(а):секстуризм локомотивом экономики не может стать по определению
А это вы в РФ скоро узнаете. :mi_ga_et: Очень скоро a_p
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Экономика Украины

Сообщение politruk »

XXI писал(а):Ник же не родители по рождению дали. Так что, это очень даже важная характеристика, объясняющая пустозвонство.
Вот к чему было так много буковок?

А с Прибалтикой меня много чего связывает. В том числе жилплощадь. Увы, в стороне от туристических маршрутов
Букв было достаточно, чтобы XXI указать на лживость его суждений.
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Экономика Украины

Сообщение politruk »

XXI писал(а):Фрёт вы фсё. Из стран Балтии политруков погнали, а в Ашке Овняшке хедо-бедно на довольствии.

Правда, из стран Балтии тоже не всех политруков поганой метлой, некоторые воспользовались гнилостью демократии - остались на месте утираться
вопрос к модераторам: искажение и коверканье названий стран на форуме приветствуется? Заранее уточняю, дабы не возникало недоразумений, когда буйно администрирующие данный форум не начали биться в конвульсиях и закатывая глаза забрызгивать слюной клавиатуру собственных PC.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Экономика Украины

Сообщение XXI »

politruk писал(а):Букв было достаточно, чтобы XXI указать на лживость его суждений.
:zvez_ochki: :-)
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Экономика Украины

Сообщение Reno »

politruk писал(а):когда буйно администрирующие данный форум не начали биться в конвульсиях и закатывая глаза забрызгивать слюной клавиатуру собственных PC
Да ты просто фонтанируешь словесными поллюциями, парниша. laugh-3
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Экономика Украины

Сообщение irakly »

politruk писал(а):вопрос к модераторам: искажение и коверканье названий стран на форуме приветствуется? Заранее уточняю, дабы не возникало недоразумений, когда буйно
Не приветствуется. Даже в правилах было записано. Но идет время и вот честно скажу - чем дальше, тем меньше мне хочется заботиться о том, что-бы ватникам было комфортно вести беседу. Надоело уже играть по-джентельменски с урками. Я уже чувствую запах портянок, атмосферу путинизма в своей повседневной жизни, в реальности. Хоть на форуме оторвусь, буду выпускать пар и другие мои единомышленники пусть отдыхают.
Коверкание названий стран... Ваша страна коверкает другие страны, режет их на куски, людей убивает, рушит города. Уж терпите, вашу страну ведь не трогает никто, дайте хоть название поковеркаем.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Экономика Украины

Сообщение politruk »

irakly писал(а):
politruk писал(а):Ты не знаешь и не можешь знать о том как часто я бываю в Прибалтике, и что меня связывает с этим регионом!
Нет Прибалтики. Есть страны Балтии. Независимые государства, а не регион! Регион Прибалтика - это ваша оккупантская мечта. Аналитег хренов. Не дождетесь b_r

Вообще я слышал что в Латвии дела гораздо хуже чем в Эстонии и Литве в смысле наличия влияния оккупантов. В Латвии у России позиции сильнее, так как власти там слабее. Очень жаль, что там не уделяют достаточно внимания политрукам. Так и до зеленых человечков не далеко.
Сперва бы порядок навел на форуме, а то всякие бойцы диванные свою немощь в каверканье названий стран выражают. А Прибалтика - исторически сложившееся название региона. Хотя, если немецкая культура ближе, то можно и Остзейским краем назвать. b_r

При оккупантах в Прибалтике развивалась промышленность. А вот современная история не блещет индустриализацией края - все слили в угоду национал-политической целесообразности (оказались сильно тупее чехов и поляков). Кстати, оные процессы ныне охватили Украину, в который добиваются остатки машиностроения.

И о каком влиянии России может идти речь, коль оные "балтийские тигры" одни из первых кинулись в удушающие объятия Европы? Все сами. Игнорируя банальную экономическую целесообразность, которая очевидно указывает на географические преимущества и близость традиционного рынка с РФ, политическая элита продала населению сказку о европейском благополучии, хотя на самом деле уверенно ввела страну в ряд нищих периферийных стран Европы.

Ну, а дабы была связка с данной темой форума, то этот же сценарий политические элиты Украины успешно завершают на территории с 40-миллионным населением.
Ответить