Хроніка національно-визвольної війни

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

muscat
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:56
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 141 раз
Russia

Re: Хроника войны

Сообщение muscat »

http://bigstory.ap.org/article/5bb1a526 ... estern-aid :-( сливают \An IRI poll conducted in July found 51 percent of Ukrainians thought corruption was worse than before Yanukovych's fall from power, with only 11 percent saying the situation had improved.\ снова майдан :shock!:
Аватара пользователя

Автор темы
Оракул

Шедеврал Верный путинец
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51
Награды: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 229 раз
Пол:
Russia

Re: Хроника войны

Сообщение Оракул »

XXI писал(а):'Пророссийский журналист', это уже не журналист. Как и 'антироссийский'.

Вот Андрей Бабицкий просто журналист, а Оракул нет, хоть и утверждал о своём отношении к данному занятию.

Не надо путать канал с канализацией
Я работник новостного коммерческого кабельного телеканала и непосредственно журналистикой не занимаюсь, поэтому журналистом себя не считаю и никогда о своём отношении к занятию журналистикой не утверждал.
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Хроника войны

Сообщение Reno »

Оракул писал(а):Я работник новостного коммерческого кабельного телеканала и непосредственно журналистикой не занимаюсь, поэтому журналистом себя не считаю и никогда о своём отношении к занятию журналистикой не утверждал.
Всякий гомосек называет себя не педерастом, а геем.
На России это ж каждый пионер знает.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Re: Хроника войны

Сообщение Billy Bones »

Оракул писал(а):Я работник новостного коммерческого кабельного телеканала и непосредственно журналистикой не занимаюсь, поэтому журналистом себя не считаю и никогда о своём отношении к занятию журналистикой не утверждал.
Значит дадут по итогам не 25 строгого режима, а 10 общего :mi_ga_et: В Руанде некоторым ваще "вышку" дали...
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Хроника войны

Сообщение IrakliGe »

William Bones писал(а):В Руанде некоторым ваще "вышку" дали...
Малому количеству дали,к сожалению
Изображение
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Хроника войны

Сообщение Nikols »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Хроника войны

Сообщение politruk »

Аватара пользователя

Автор темы
Оракул

Шедеврал Верный путинец
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51
Награды: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 229 раз
Пол:
Russia

Re: Хроника войны

Сообщение Оракул »

По поводу потерь Украины - в России опубликованы примерные подсчёты потерь Украины в ходе АТО. Естественно они очень сильно отличаются от официальных украинских данных. Я считаю нужным привести эти данные, хотя думаю, что российские данные завышены, а украинские занижены:
За время конфликта в Донбассе украинские силовики потеряли в боях убитыми около 24 тыс. человек, ранеными почти 54 тыс., пропавшими без вести числятся еще более 9 тысяч военнослужащих. Небоевые потери составили 1309 человек погибшими, в том числе 873 в результате суицида.
Безвозвратно уничтожено более 3000 единиц техники основных видов, еще около 2000 единиц перешло к ВСН в качестве трофеев. В числе уничтоженного: 929 танков разных типов, 887 ББМ, 238 единиц РСЗО БМ-21 «Град», 836 автомобилей, 21 самолет, 32 вертолета, 46 беспилотников. Что удивительно, потери более-менее равномерно распределились по всему времени боевых действий, хотя, разумеется, есть и особые в этом смысле даты.
Так, в котлах у Изварино и в Иловайске безвозвратно потеряли примерно по 700 единиц бронетехники, а ВСН в качестве трофеев захватили 98 и 97 единиц соответственно. В дебальцевском котле потеряно примерно 600 единиц, взято трофеями — 126. Ранее под Славянском ВСУ потеряли примерно 150 единиц бронетехники, а оставили трофеями 70. То есть, ошибки в проведении военных операций носили системный характер и не менялись с заменой отдельных командиров или с частичной сменой тактики, а также не имели отношения к росту численности группировки ВСУ в Новороссии.

http://regnum.ru/news/polit/2005142.html
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Re: Хроника войны

Сообщение Billy Bones »

Оракул писал(а):в России опубликованы примерные подсчёты потерь Украины в ходе АТО.
Бред кремлёвских мечтунов. Пофапал на радостях, поди ? Копрофаги вы, ребятки. Что ты, что поллитрук. Тьфу...
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Автор темы
Оракул

Шедеврал Верный путинец
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51
Награды: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 229 раз
Пол:
Russia

Re: Хроника войны

Сообщение Оракул »

William Bones писал(а):
Оракул писал(а):в России опубликованы примерные подсчёты потерь Украины в ходе АТО.
Бред кремлёвских мечтунов. Пофапал на радостях, поди ? Копрофаги вы, ребятки. Что ты, что поллитрук. Тьфу...
William Bones, не знаю: может бред, может и нет. Но потери в 2,5 тысячи бойцов по данным Миноборону Украины - это тоже бред, не зря же в этой теме приводили указ о засекречивании Украиной данных о потерях в АТО. А Шуфрич еще до Дебальцево (24 ноября 2014 года в эфире политического ток-шоу «Свобода слова» на телеканале ICTV) оценил потери Украины в 14000 только убитыми.
Согласен, что истина всегда где-то по-середине. Думаю реальные потери где-то тысяч 10-12.

А радоваться потерям других я не привык, тем более, что это потери по сути части русского народа - видимо в отличии от тебя, который судит о других по себе!
Ответить