Ностальгия по СССР

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение Reno »

Изображение
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение kaylas »

Изображение
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение AlexCh »

:bleat: Как же вы выжили? :du_ma_et:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение rabotni4ek »

AlexCh писал(а): Как же вы выжили?
[youtube2][/youtube2]
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение AlexCh »

К этому времени от террора и голода, голода и террора, бойни, голода и нищеты должны были все просто подохнуть.
Счастливчиков выживших добил бы дефицит :adna znachna:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение Reno »

AlexCh писал(а):должны были все просто подохнуть.
:-)
Вложения
Ностальгия по СССР - 19399n.jpg
Ностальгия по СССР - 19399n.jpg (88.69 КБ) 457 просмотров
Ностальгия по СССР - 19399n.jpg
Ностальгия по СССР - 19399n.jpg (88.69 КБ) 457 просмотров
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение kaylas »

AlexCh писал(а)::bleat: Как же вы выжили? :du_ma_et:
Дефицит был просто ужасающий. Катастрофизм его масштабов смягчала кромешная отсталость большей части населения страны.
Изображение
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение Reno »

Изображение
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Samegrelo

Джентльмен
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 02:26
Награды: 1
Откуда: Грузия, Очамчири
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 377 раз
Пол:
Georgia

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение Samegrelo »

Пианист Андрей Гаврилов: "Моё завещание любимым соотечеcтвенникам"
Вчера в Берлине после концерта встретился с несколькими замечательными друзьями-интеллигентами. Давно не живут в Совке, но контакт поддерживают. Говорили о "них"... Одна дама не удержалась и всплакнула, проговрив полувнятно: "Это - пиздец". Речь шла о ее давнем друге - "хорошем, умном, понимающим единомышленнике", который перестал на днях разговаривать с ней из-за ее непримиримой и однозначной позиции неприятия аннексии Крыма.

А я огорчился своим мыслям, которыми уже и не делюсь ни с кем. Все эти "приятия-неприятия" и грызня между "совками-интеллигентами" заставили меня в который раз ощутить космический холод моего одиночества в моём твердом убеждении, которое я вынес всем своим жизненным опытом за время жизни среди множества народов мира.

Не из литературы, не из философии, не из политологии, не из религии, не из психологии и антропологии (хотя и этого было бы достаточно), но только из своего опыта уже не маленькой жизни - я тысячу раз перепроверил вопрос вопросов - можем ли мы считать жизнью то, что происходило со всеми нами во времени и месте, которое называлось называлось "Советсткий Союз"?

Я надеюсь, что многие в конце-концов найдут в себе мужество признать факт, о котором я говорю, и тем самым раз и навсегда избавить себя от разочарований, которые я упомянул в начале поста. Oт драм, болей, личных трагедий и прочих "пиздецов"... Факт, что ни страны такой не было, ни жизни никакой не было в том фантомном образовании, которое имело это идиотическое название ("СССР").

Это была злобная и человеконенавистноческая иллюзия, созданная нравственными преступниками-идиотами, превратившими более двухсот миллионов людей в нравственных идиотов в пяти поколениях. Где все живое и еще отчасти здоровое вымирало, если не превращалось и не вливалось в многомиллионный коллектив нравственных ублюдков и моральных уродов.

Уроды и нравственные калеки всех мастей со всего мира прильнули к этому фантому, находя опору и фундамент, а также оправдание в физическом воплощении своему ничтожеству, идиотизму (мозговому и душевному), лени, бездарности и бесконечной беспомощности.

Проект фантомного мира для ничтожеств работал на полное уничтожение разумного свободного человека с той эффективностью, насколько влияние и процент ничтожетсва и нравственного уродства распространен на планете. Этот эксперимент останется уроком на всю оставшуюся жизнь нашей цивилизации. Но он, пока что, не осмыслен. Явление велико и осмысление этого антропологического извращения (или мутации?) потребует гораздо большего времени, нежели осмысление фашизма и нацизма.

Это касается всех видов деятельности человека - от науки до искусства, от элементарных поведенческих навыков человека разумного, до его психического состояния. Не было ТАМ ничего, кроме постепенного и быстрого умирания и деградации всего вышеупомянутого - искусства, науки, человека.

Те, кто этого не осознал, так и остались фантомами, частицами фантомного монстра. Их нет. Это -не люди! Это - оболочки, в которых в фантомной пустоте лихорадочно скачут обрывки фантомных болей, мыслей, чувств, не относящихся ни к чему, ни к кому, не имеющих реальной основы и содержания. Конвульсивные движения агонизирующих, распадающихся фантомных частиц.

ЭТО НЕ ЛЮДИ! Это совершенно другие существа. Они пока во многом заполняют территории, на которых проводился эксперимнент, повсюду производя и сея смерть и распад. Они заполняют большие территории в Азии и Латинской Америке, на юге Европы, на Балканах и в других местах, где произошла эта антропологическая мутация-катастрофа.

Заканчивая затянувшееся изложение некоторых мыслей, спровоцированное вчерашней встречей со страдающими милыми сердцу соотечествениками, подытожу:
Если кто-то из вас, мои дорогие бывшие соотечественники, услышит что-то вроде: «А всё-таки там было много хорошего! ... Там прошли наше детство и наша юность! ... Мы были счастливы там... У нас была страна, родина...» - и т.д. (об "СССР", "Югославии", «социалистических братских странах восточной Европы», "КНР", "КНДР" и прочей фантомной мерзости) - отходите в сторону немедленно и подальше!

Бегите от них, ибо вы слышите эти фразы не от людей, а от разрушительных, ядовитых фантомных частиц изуродованного человеческого сознания, жертв разлагающей мутации или страшного эксперимента! У них нет шансов спастись! Они будут разлагать и сеять смерть повсюду до их полного исчезновения с лица земли!

Только ясное сознание того, что 100 лет существования фантома, условно называемого "миром коммунизма", "соцстранами" и т.д., унесшего жизни сотен миллионов людей БЫЛО И ЕСТЬ - ВСЕУНИЧТИЖАЮЩЕЕ НИЧТО, а вы, понявшие и принявшие этот ужасающий исторический факт, - единицы спасшихся!

Этим спасшимся надо строить новые страны, с новыми отношениями, так как вся кровь, затопившая пространство "зоны эксперимента" льется в силу действий фантомных частиц, запрограмированных на уничтожение живого.

Не ищите контакта с остатками разлагающего фантома в виде псевдо-человеческиx частиц, внешне напоминающих людей!
http://baltvilks.livejournal.com/252746.html
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение Nikols »

ностальгия по ссср или укрожлоб face-palm (180 грн-это примерно 600 руб)
http://olx.ua/obyavlenie/otkryvalka-sss ... 3d33560bde
Ответить