Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение bipod »

OldFisherman писал(а):
bipod писал(а):FSB, если серьёзно, кто вы вообще такие, поясни мне откуда "русские" взялись, что за этнос такой? Есть дагестанцы, буряты, чуваши, армяни, грузины, украинцы, белорусы,... Тоесть четкая привязка к какомуто народу, и только "русский" это прилагательное понятие которое не привязано ни к чему. К Руси вы имели такое же отношение как где-то Румыния к Риму. Вы ж реально Орде продались, и все что вам Русь окультурила, за то недолгое время что вас держали в её составе, вы все не то что утратили, а затерли, выжгли и искоренили нафиг... Так что не надо из себя корчить нечто там с древними корнями, искусственный этнос который заигрался и замечтался...
Вы всего лишь государство азиатской ментальности к которому ничего человеческого толком не прилепляется... Вы нормального гос-ва создать не можете, жестокие как какие-то аборигены, может создали чего и миру дали (кроме калаша который и так похож на известное оружие), вы даже историю нормальную не имеете - все крадёте у других. Вы даже воевать сцыте с равными по силе, знаешь почему? Вы вояки хреновые, в совке вся "мосчъ" была в том что народ союзных республик подставля своё плечо и умирал за вас что бы вы в сваей мацкве жировали.
Серьезно вы отметили назначение модератором. :-) Что ни предложение, то перл!
Та ладно... Вот загляните себе в душу, реально... Ведь видите что отличаетесь и отличались от других славян и азиатского менталитета больше :mi_ga_et:

Всей стране не понравилось что сосед собрался ассоциироваться с ЕС и в ответ пошли на соседа войной, причём с ненавистью от мала до стара. Шизофрения! :zvez_ochki:
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение Billy Bones »

OldFisherman писал(а):При чем здесь Ипатьевская летопись? А вы хорошо почитайте хотя бы Гадятский трактат,
Историков расплодилось, шо собак нерезаных, :bleat: Чек за Крым будет, или нет ? Нет чека - надо отвечать за воровство !
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение OldFisherman »

William Bones писал(а):Историков расплодилось, шо собак нерезаных,
Да хрен с ними, с историками! Интеллигентные люди, как правило, вот быдла развелось... :shock!: ни трамвае проехать, ни пост написать.
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение rabotni4ek »

OldFisherman писал(а):Русь, народ русский - сколько угодно, а вот Украины - нема
Честно говоря, мне абсолютно всё равно, что там написано и чьё-либо мнению по этому поводу. Я знаюю, что я естиь, что украинцы есть, а что там думют всякие захватчики мне по барабану

Изображение
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение OldFisherman »

rabotni4ek писал(а):Честно говоря, мне абсолютно всё равно, что там написано и чьё-либо мнению по этому поводу. Я знаюю, что я естиь, что украинцы есть, а что там думют всякие захватчики мне по барабану
rabotni4ek, ваше душевное состояние заставляет меня волноваться за вас! Вы единственный адекватный украинофильский модератор на этом форуме и мне не хотелось бы вас терять! Кто бы там не принял вам бескопойства - кляты москали либо татаро-бандеровцы - я на вашей стороне! : i swear :

ПроГрушевского: https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1 ... 0%B8%D1%87
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение OldFisherman »

bipod писал(а):Ведь видите что отличаетесь и отличались от других славян и азиатского менталитета больше
Есс-но отличаемся! Никогда не задумывались почему практически во всех языках есть устойчивое выражение "русская душа"? А вот про украинскую, белорусскую, болгарскую, словенскую...душу я что не слышал. И вообще про азиатский менталитет поаккуратнее - тут на форуме есть активные пользователи из Казахстана и даже Турции, причем сильно русофобские, а тут вы с таким неполиткорректным заявлением. a_p Отталкиваете союзников - неумно!
Аватара пользователя

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Сообщения: 7241
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 13:59
Награды: 3
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 655 раз
Пол:
Great Britain

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение bipod »

OldFisherman писал(а):
bipod писал(а):Ведь видите что отличаетесь и отличались от других славян и азиатского менталитета больше
Есс-но отличаемся! Никогда не задумывались почему практически во всех языках есть устойчивое выражение "русская душа"? А вот про украинскую, белорусскую, болгарскую, словенскую...душу я что не слышал. И вообще про азиатский менталитет поаккуратнее - тут на форуме есть активные пользователи из Казахстана и даже Турции, причем сильно русофобские, а тут вы с таким неполиткорректным заявлением. a_p Отталкиваете союзников - неумно!
Русская Душа это абсолютно исскуственная величина про которую просто тилипают языком часто :-) . Это типа самоутверждение что такая душа имеется! Нафига нам всем кричать про украинскую душу, она себе есть и есть, никому ничего доказывать нету нужды. Что в основном вижу я здесь относительно Русской Души это крымнаш и ксенофобия к черным и арабам.

А в чем вопрос? Казахи и Турки гордятся тем что азиаты и молодцы, разница в том что в Вашем разуме "азиатский" имеет негативный смысл, что и требовалось доказать :svanuri: . У меня негатива нету просто по умолчанию...
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение rabotni4ek »

Олександр Янковський

5 стадий признания воровства Крыма
У психологов есть теория что любой человек при столкновении с неизбежным проходит через 5 стадий. Не избежали этих стадий и россияне - когда их руководство - с их молчаливого согласия - украло у Украины Крым.
1. Стадия первая - отрицание. «Это НЕ мы украли. Крым сам ушел. Проголосовал и ушел. А российская армия там всегда была».
2. Стадия вторая - гнев. «Хохлы - сволочи. Пиндосы. Все против нас. Гады. Всех раздавим. Не смешите мои искандеры. Крым всегда был русским. Раздавим все продукты. Киев возьмем за две недели».
3. Стадия третья - торги. «Донбасс - это украинская территория. Украине нужно просто договориться с Донбассом. А вопрос Крыма не обсуждается».
4. Стадия четвертая - депрессия. «Зачем нам нужны эти санкции? Что мы будем есть? Зачем нам эти проблемы? Зачем будут досматривать наши посылки? Почему мы не можем себе позволить летом поехать в Турцию? Не хотим ехать в Крым! Хотим в Турцию! Или в Египет. Ну, пожалуйста! Зачем нам этот Крым? Там вообще одни хохлы! Хоть и говорят по-русски, а заражены духом свободы».
5. Стадия пятая - принятие. «Да. Украли. Крым. Да, украли Крым у Украины. Заберите, пожалуйста. Мы не хотели. Это все Путин. Снимите санкции. Мы хорошие».
Наблюдаем нахождение пациента в переходе между третьей и четвертой стадиями. Осталось ждать совсем немного.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

OldFisherman

Джентльмен Активист
Сообщения: 8073
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:48
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 436 раз
Пол:
Germany

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение OldFisherman »

bipod писал(а):Это типа самоутверждение что такая душа имеется!
Вы невнимательны - это не самоутверждение, это утверждение других народов!
Russian Soul: https://en.wikipedia.org/wiki/Russian_soul
Russischen Seele: http://www.mz-web.de/kultur/dostojewski ... 37134.html
bipod писал(а):Нафига нам всем кричать про украинскую душу
А про украинскую душу - хм..попробуйте покричать, может услышит кто.. a_p
bipod писал(а):Казахи и Турки гордятся тем что азиаты
Турки и казахи гордятся тем что они турки и казахи, а "азиаты" - это то еще погонялово, ну типа "хохлов". smileirakly154
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение Solomon »

Ну это еще вопрос, кто азиат, кто нет.
Судя по ДНК-генеалогии ближе всего к русским по гаплогруппе R1a........

угадайте кто. Нет, не украинцы.
Киргизы.
Ответить