Надежда Савченко

Украина, Хай живе вільна Україна!
Закрыто
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Как освободить патриота/заложника - Надежду Савченко

Сообщение Tetiana »

William Bones писал(а): написал глупость о сожжении офисов российских фирм в Украине,
Это как пойдет .
William Bones писал(а): поддержи Надежду, чем и как сможешь
Сегодня идем на митинг .

Заметьте ,Bergmann, не в рабочий день , ну ,чтобы не жечь работников офисов и т.д.

На самом деле , так решили потому , что 9 марта это уже поздно.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Как освободить патриота/заложника - Надежду Савченко

Сообщение Bergmann »

William Bones писал(а):Вот откуда эта манера выворачивать наизнанку сказанное кем-то ? Где я написал, что "сотрудники филиалов российских фирм и банков мордуют Надежду Савченко" ? Где ? Не нужно образы, рождённые своим сознанием приписывать мне. Я думаю и чувствую иначе.
Почему же вас не возмущает пост рено, агитирующего за сжигание офисов российских компаний? Молчаливо соглашаетесь с ним?
William Bones писал(а):Может мой коллега Reno и написал глупость о сожжении офисов российских фирм в Украине, но радоваться и ехидничать по этому поводу в ТАКОЙ теме - низость. Надежда Савченко - символ противостояния Человека грязному и подлому государству и любому, у которого осталась хоть капля совести, должно быть ясно: или поддержи Надежду, чем и как сможешь, или заткнись, если трусишь.
Я совсем не радуюсь глупому посту рено о сожжении офисов российских фирм в Украине. Этот пост меня возмутил. Поддерживать (ровно как и "засаживать") Надежду Савченко я не буду, ни в реале ни на форуме, ничего такого сверхъестественного она не сделала, кроме попадания в плен. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих спасайте Надежду самостоятельно, несомненно чем больше постов по её поводу будет, тем раньше её освободят. Однако, украинское правительство на неё давно забило, поскольку переговоров об обмене не ведет.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Re: Как освободить патриота/заложника - Надежду Савченко

Сообщение Billy Bones »

Tetiana писал(а):Это как пойдет
Всяко может пойти и по-человечески я сам охотно пустил бы "красного петуха" в какой-нибудь "Сбербанк России", но что это даст, кроме иллюзии справедливости ? Ничего. Иллюзиями я уже сыт по горло за последние два года. Если бы это могло вернуть Надежду домой, я бы уже давно в этом поучаствовал бы. Я Бога молю за Надежду, но помню, что Иисус тоже молил Его: "Отче Мой ! Если возможно, да минует Меня чаша сия..." Сожжение русских офисов не даст ничего, что могло бы повлиять на политику Кремля. Ответные меры должны быть чувствительными и законными, тогда будет толк.
Bergmann писал(а): ничего такого сверхъестественного она не сделала, кроме попадания в плен. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих спасайте Надежду самостоятельно
Напомню для особо нейтральных: Савченко попала в плен, пойдя на выручку своим побратимам, попала в плен к украинским мятежникам, попала в плен на украинской земле, а держат её второй год в российской тюрьме, судит её российский «суд», оправдывает этот позор российский «народ». Надежда Савченко - символ свободы и достоинства, а вам, нынешним 86,6%, не доступно даже представление об этих понятиях.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Как освободить патриота/заложника - Надежду Савченко

Сообщение Tetiana »

Bergmann писал(а): Этот пост меня возмутил
Вас это возмутило больше чем то , что в российской тюрьме может погибнуть невиновный человек.
Bergmann писал(а): агитирующего за сжигание офисов российских компаний? Молчаливо соглашаетесь с ним?
ну вы же молчаливо соглашаетесь с политикой кремля. А если нет могли бы выйти и поддержать ее.
Bergmann писал(а):Спасение утопающих - дело рук самих утопающих спасайте Надежду самостоятельно
ну тогда и возмущаться не нужно .
Bergmann писал(а): поскольку переговоров об обмене не ведет.
это вы знаете точно ? Ваш шизонутый за нее хочет не меньше чем Крым и Донбасс.

Не надоело молчаливо поддерживать террориста?
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Как освободить патриота/заложника - Надежду Савченко

Сообщение Tetiana »

William Bones писал(а): но что это даст, кроме иллюзии справедливости ?
да это для связки слов было . Надеюсь , что сегодня , по крайней мере, никого не спалят. А дальше все будет зависеть от того , что будет происходить .
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Как освободить патриота/заложника - Надежду Савченко

Сообщение XXI »

Вот только что вспоминал Лисневскую, прочитав пост rabotni4k'а про поздравления женщин с милитариоскалом.

Я её постоянно вспоминаю, сталкнувшись с мракобесием, в которое превратили её детеще.
Достойная женщина. В высшей степени достойная. Вот такие люди стояли у истоков свободного ростелевидения. И во что его превратили

Ирена Лесневская: Господин президент, остановите этот беспредел!

Изображение

Основатель телекомпании РЕН ТВ Ирена Лесневская призвала президента Путина освободить украинскую военнослужащую Надежду Савченко.

Господин Президент! Обращаюсь к Вам накануне Международного женского дня как гражданка России и просто как женщина. На глазах всего мира, в российской тюрьме, объявив сухую голодовку, умирает отважная женщина Надежда Савченко!

Я прошу, я взываю к чему-то человеческому, христианскому, мужскому, в конце концов,в Вас, чтобы остановить этот беспредел и немедленно обменять Надежду на российских военнопленных или амнистировать своим указом! Не унижайте Россию, её мужчин, её офицеров, у которых еще остались представления о чести!

И даже если Вы считаете украинского офицера, защищающую суверенитет своей страны  — врагом,  — уважайте врага! Я тоже считаю Вас своим идейным врагом, но позвольте, по крайней мере , считать Президента моей страны -— мужчиной
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Как освободить патриота/заложника - Надежду Савченко

Сообщение Nikols »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Как освободить патриота/заложника - Надежду Савченко

Сообщение irakly »

Свободу Надежде Савченко! В Грузии всегда будут помнить о Наде и будут делать все возможное для ее спасения.

Изображение

Изображение
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Как освободить патриота/заложника - Надежду Савченко

Сообщение irakly »

Изображение

Изображение
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Как освободить патриота/заложника - Надежду Савченко

Сообщение Nikols »

dvl спрашивал зачем нам их посольство???, отвечаем:)

[youtube][/youtube]
Закрыто