Турция

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Турция на распутье

Сообщение агностик »

XXI писал(а):Никого ты вывести на чистую воду не можешь. Уровень не тот. Толь себя во всей красе показываешь. Ты лучше бы по темам рассуждал. А если хочешь бред про границеперекройщиков, то хотя бы в соответствующих темах. А то прыгаешь как блоха со своей дремучестью по всему форуму. Одно и тоже.
Так вывел же. В той самой теме, в которой ты извинялся. Забыл?
smileirakly154
И на всякий случай, хоть и понимаю, что тщетно:
Отчества в русском языке не образуются по фамилии отчима. Это раз.
Склонять эту ксенофобскую остроту в .цатый раз не только крайне примитивно, но и просто мерзко, это два. Дикарь, что с тебя возьмёшь¿
Ой, да ладно. Ты значит границеперекройщиков выгораживаешьЮ а я - дикарь? Ей-Богу, смотрись в зеркало почаще. Ну пусть не алиханянша - тогда будет Кочарянша. Полегчало поди? :-)
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Турция на распутье

Сообщение XXI »

У агностика одна тема.
Или опять я начал? Или не надо на вашу хрень В МОЙ АДРЕС отвечать. В том числе на ложь. Ты ж лично соврал про меня тогда, когда меня еще здесь не было. Начать не мог.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Турция на распутье

Сообщение XXI »

Я ж говорю, одна у него тема.
Придурок, границеперекройщики это вы со своими погромами, резней, ксенофобией!

ВСЁ! НАХ!
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Турция на распутье

Сообщение Nikols »

агностик,XXI, устно вас предупреждаю... завязывайте и понижайте градус общения, нет-предупрежу обоих карточками.... :kan-tsi:
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Турция на распутье

Сообщение XXI »

Забито :kan-tsi:
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Турция на распутье

Сообщение XXI »

Извиняюсь, конечно, но раз тема есть, и статья в BBC только пару часов назад вышла. Не всё ж про рашку-говняшку

Для особо ранимых подчеркиваю:  Россия хуже! Нынешняя Россия хуже Турции почти во всём!

В ниже приведенной статье рассматриваются последним годы, которые на мой (единственно правильный))) взгляд являются годами наибольшего падения России во всем, что связано с ответственностью и, не побоюсь этого слова, нравственностью власти.

Что с Турцией? Почему во всем плохом по пятам?
В рейтинге свободы слова Россия и Турция - соседи. По антиамериканизму, что является неплохим индикатором, даже опережает НЫНЕШНЮЮ сильно отравленную Россию!

Я понимаю, почему zen'у "всё нравится", но это не снимает саму тему.

!!!Указанные годы для России характерны уж совсем бессовестным вторжением государства в мозг своих граждан. Обе последним войны были связаны с олимпиадами. Для украинской авантюры Сочи вообще были 'артподготовкой' - взвинчивался патриотический задор. Так что неудивителен и наплыв допинга.

А Турция? Ведь отрыва на самом деле даже такого нет. С учетом размера национальных сборных. :du_ma_et:

http://www.bbc.com/russian/features/201 ... _offenders

Би-би-си рассказывает, какие страны мира входят в число рекордсменов по употреблению допинга.

По данным Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), в 2013-2014 годах российские спортсмены совершили наибольшее число нарушений - 373 нарушения во всех видах спорта. Далее следуют турецкие спортсмены, на их счету 260 нарушений.

Изображение

Если сравнивать показатели только по легкой атлетике, в 2013 году Турция допустила больше нарушений, чем Россия (53 и 42 соответственно). Однако в 2014 году Анкара смогла очистить свои ведомости, допустив лишь пять нарушений (Россия в том году допустила 39 нарушений).
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Турция на распутье

Сообщение Бэлла »

XXI писал(а):Я понимаю, почему zen'у "всё нравится", но это не снимает саму тему.
Мне то же нравится. В реальной жизни, жизни обычного народа, я вижу колоссальную разницу. Условия для жизни и рядом не стоят.
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Турция на распутье

Сообщение XXI »

Ну как сказать, насчет рядом не стоят. Есть объективные данные в цифрах и т.д. Вопрос спорный. Если только климатических, да и то неоднозначно.

Но в данном случае я даже о другом. Скажем, для примера.
У Турции со свободой слова дела обстоят хуже чем у всех стран ЕС, членом которого она стремится стать. Закрывают, преследуют, сажают.. zen "мне всё нравится" (с)

В другом случае, ещё до нынешних допинг-скандалов, zen пафосно возмущался и предлагал гнать россиян из спорта, типа того. Я то с ним мог и согласиться, да и согласен КАК РОССИЯНИН, только пытливость ума и незашоренность сознания вопросы задают. Полуправда, Бэлла, зачастую ничуть не лучше чистой лжи. Ведь естественно, положение с этим делом в стране, в которой он живёт, его не интересует. Да быстрей всего он о истинном положении и не знает, с таким то состоянием Свободы слова.

"Мне всё нравится", это вообще заявление ментально крайне несвободного человека. Где б он не жил. Тем более, что это он говорил о власти. Советское воспитание оказалось живучим.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Турция на распутье

Сообщение агностик »

Всё никак не успокоится. Как переживает. laugh-3
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Турция на распутье

Сообщение Bergmann »

XXI писал(а):Закрывают, преследуют, сажают.. zen "мне всё нравится" (с)
По моему скромному мнению, если бы в России был климат помягче и живой Сталин, зен бы сказал "мне всё нравится".
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Ответить